загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины после развода опять хотят жениться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Офигеть! Люди, вам что заняться нечем? Вон в соседней теме, тонкости психологии обсуждают, тут, хочет женщина замуж или нет......А вам не все равно? СЕКРЕТОВ ДАВНО НЕТ! Все просто, она либо ваша либо нет-вот и все тонкости......а все остальное от лукавого. Так то....
Вот что значит живой, не замусоренный форумом взгляд на "проблему".
Пральна - или ваша или не ваша, и нечего тут размазывать кисель по столу... good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но я не могу любить того, кому не доверяю.
Простите, а что вы любовью называете?! girl_pinkglassesf.gif
Спать с ним по первому зову природы (инстинкта), куда бабочки, там и любовь?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что про ребенка? - этот кусок не поняла, извините
Вы что-то слышали про незапланированную беременность?!
Извините, меня терзают смутные сомнения, вы точно женщина?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Идете встаньте в угол. Только весь не занимайте, я тож там постою
)) пойду встану в угол))

Далее не вам! ........... по теме!
Писать что замуж хочу, на сайте знакомств оказывается стыдно dntknw_rt_60.gif
Блюсти мораль - снова стыдят dntknw_rt_60.gif

Я где?! Подскажите пожалуйста ))
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот что значит живой, не замусоренный форумом взгляд на "проблему". Пральна - или ваша или не ваша, и нечего тут размазывать кисель по столу...
Откровенно говоря, не поддерживаю вашу иронию, ибо основана она на неверном убеждении. Все чуть глубже чем вы представили... Мужчина решает, понимаете? а Женщина всего лишь говорит да или нет. Ну вот и посмотрите с этой точки зрения на топик? Извините, не кисель, сопли какие то....
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Астрахань (автор поста) 25.07.2017 00:22
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
И доверие и семья,одно без другого это не семья.
У всех понятие доверие очень разное!
Прямо в этой теме особенно ощутимо))

Давайте вы мне начнете доверять будто я ваша законная,верная, любимая жена!
Хотите?! Думаю нет!
А вот от женщин почти требуют или в синие чулки записывают, даже на свидание не пригласив. ph34r_rt_40.gif
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва, 61 год
Фанзил Сайфутдинов, Москва, 61 год.
 
Захожу от бездлия, как говорится, перед сном! Читаю всякую чушь, надеясь прочитать что-то дельное и всякий раз натыкаюсь на темы из серий не серьёзной жизни. Я уже давно не ищу никого, но по-привычке иногда читаю и не могу понять большинства, цель их присутствия и "трепла" на данном сайте.
Повторяю: никого здесь не ищу!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Давайте вы мне начнете доверять будто я ваша законная,верная, любимая жена! Хотите?! Думаю нет!
Почему бы и не доверять если законная жена.
Если бы вы были моей женой законной я бы доверял.
когда доверяешь значит любишь и не предашь. Разве не так? umnik2_rt_46.gif
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва, 61 год
Фанзил Сайфутдинов, Москва, 61 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Почему бы и не доверять если законная жена. Если бы вы были моей женой законной я бы доверял. когда доверяешь значит любишь и не предашь. Разве не так?
Я б Лилиану замуж отдал за Петра! На свадьбу не забудьте пригласить.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва:

blink_rt_40.gif nono_rt_50.gif Она и не пойдёт, у меня менталитет другой по её словам. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 25.07.2017 00:48
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Почему бы и не доверять если законная жена. Если бы вы были моей женой законной я бы доверял. когда доверяешь значит любишь и не предашь. Разве не так?
Как-то вы пишите .......... будто ветер дует, потому что деревья качаются wacko_rt_40.gif

Давайте по порядку rtfm_rt_52.gif
Как женщина, и какая может стать вашей законной женой!? Я вот этот момент понять не могу!
Пишите что вы супер пупер, а семьи пока нет dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Как-то вы пишите .......... будто ветер дует, потому что деревья качаются Давайте по порядку Как женщина, и какая может стать вашей законной женой!? Я вот этот момент понять не могу! Пишите что вы супер пупер, а семьи пока нет
я бы вам в личку написал , но доступа нет. не хочу на обозрение писать. umnik2_rt_46.gif
да и честно скажу Лилианочка , не хочу я прошлое вспоминать. и я не супер -пупер, я простой живой человек . И я тоже как и вы хочу семью.
и любить ту которая полюбит меня и для которой я буду интересен.
я не хочу кидаться на первую попавшую,
так что увы у меня другие приоритеты и понятия.
give-rose_rt_60.gif
У вас своё мнение у меня своё и ваше мнение я уважаю.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 25.07.2017 01:11
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва писал:
Я б Лилиану замуж отдал за Петра! На свадьбу не забудьте пригласить.
Спасибо))
Только вот даже не предлагают! dntknw_rt_60.gif
Ваще. king_rt_56.gif Все считают сколько у меня приданого.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Она и не пойдёт,
umnik2_rt_46.gif это получается, что сначала вы убедитесь что женщина жаждет за вас замуж, а потом будете делать ей предложение?! umnik2_rt_46.gif
А как она и с чего она должна сего захотеть?! umnik2_rt_46.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Все подозрительные,все прохаванные и секса без штампа в паспорте не хотят.
Не все.
Некоторым претензии предъявляют: одним кексом сыт не будешь, борщей хочу!
А я вот не хочу борщи варить. Для кого-то хочу, для кого-то не хочу.
От человека можно ожидать (не требовать!) только то, что он сам в состоянии/хочет дать.
Все остальное протянуто за уши. И не пройдёт первую же проверку на прочность.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я бы вам в личку написал , но доступа нет. нехочу на обозрение писать.
Зачем вам личка?!
Приглашаете на свидание и как положено ухаживаете!
Или вы тоже ухаживаете потом и после?! girl_pinkglassesf.gif
Т.е. благодарите ее за ее "доверие" к вам!?

На всякий случай rtfm_rt_52.gif Вопрос это не утверждение, не надо нервничать когда будете писать ответ! smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
это получается, что сначала вы убедитесь что женщина жаждет за вас замуж, а потом будете делать ей предложение?! А как она и с чего она должна сего захотеть?!
не в этом дело в общении и просыпаеться интерес и любовь к человеку ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва, 61 год
Фанзил Сайфутдинов, Москва, 61 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Она и не пойдёт, у меня менталитет другой по её словам.
Брось ты говорить про менталитеты! Четыре года назад случайно зашёл на этот сайт и случайно написал Н-ному количеству женщин, и не поверите, что все они оказались ЖЕНЩИНАМИ с большой буквы-до сих пор дружу со всеми, одна лучше другой и все красавицы. Только поняв, что я дурила ищу ту, которая вообще не нужна мне , ушёл из поисков.....
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Зачем вам личка?! Приглашаете на свидание и как положено ухаживаете! Или вы тоже ухаживаете потом и после?! Т.е. благодарите ее за ее "доверие" к вам!? На всякий случай Вопрос это не утверждение, не надо нервничать когда будете писать ответ!
я и не нервничаю, я понимаю всё , я сначала общаюсь как могу , а дальше всё как обычно свидания, прогулки и предложения руки , как обычно в семьях и бывает.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
в общении и просыпаеться интерес и любовь к человеку
Я в курсе))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Почему женщины после развода опять хотят жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр