загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины после развода опять хотят жениться?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Зачем-зачем? надеются )
а тема похоже на завуалированное предложение кекса без обязательств mosking_rt_50.gif
До тех пор, пока человек по отношению к другому примеряется, надо-не надо...все не то, вот когда уверен и не сомневаешься -тогда оно rolleyes_rt_40.gif то самое )
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
я вот не хочу
подстраиваться и терпеть какого то мужика каждый день
ну нафиг
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Спасибо, Алекс, за тему!
Мы все такие разные и интересные! Каждый смотрит на ситуацию и видит ее по разному. Интересно читать!
Я вот за мужем не была ни разу. Жила как Вы и писали с полным доверием к людям и миру. И меня никто не разочаровал. Дети от любви и в радость. С первым ребенком у меня Любовь к Жизни осознанная проснулать. Любимый человек не смог без одобрения своей мамы принять своего сына, а мне в голову слово " убить ребенка" пришло и я не смогла этого сделать. Любовь жила и живет во мне! И я это четко поняла тогда. Жизнь вообще очень удивительная и прекрасная! Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что Любовь есть у каждого внутри. А отношения между людьми это разговор о ней. Хотелось бы обсудить это с действительно близким человеком.
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Ну женщине много кекситься без замужества нельзя. Особенно с разными партнерами. Даже с моральной точки зрения она будет считать немного бл*ь. Вот и не кексяться. Поэтому и хочется замуж, чтобы как-то оно кексилось по правилам ))
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Братск (автор поста) 25.07.2017 15:10
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Поэтому и хочется замуж, чтобы как-то оно кексилось по правилам ))
Довольно-таки интересная версия))) А по каким правилам?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
я вот не хочу подстраиваться и терпеть какого то мужика каждый день ну нафиг
Но Вы же здесь с целью знакомства и отношений? А любые отношения предполагают разумный компромисс между партнерами. Разве не так? И почему "какого-то мужика"? Своего мужчину, которого Вы будете любить, уважать и ценить
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 25.07.2017 15:15
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Довольно-таки интересная версия))) А по каким правилам?
Ну мол.. вот мой муж. Вот в ЗАГСЕ все утверждено, подписано. Печатями скреплено. Имею право кекситься с ним. Ответственность поровну. )) lol_rt_40.png
Ну т.е. как по правилам.... по закону.. Кексюсь на законном основании )) sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Ну мол.. вот мой муж. Вот в ЗАГСЕ все утверждено, подписано. Печатями скреплено. Имею право кекситься с ним. Ответственность поровну. )) Ну т.е. как по правилам.... по закону.. Кексюсь на законном основании ))
sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Поэтому и хочется замуж, чтобы как-то оно кексилось по правилам ))
То есть, выходить замуж только ради с-са на законных основаниях? blink_rt_40.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
То есть, выходить замуж только ради секса на законных основаниях?
Конечно нет. Просто в первом посте , там про с-с было, что не хотят кекситься женщины. )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничче не дура, чулки это одежда, а слезки это характер! точнее- демонстрация своей нежности и ранимости которые в свою очередь должны вызывать в мужчинах желание вас взять на ручки и оберегать от этого злого мира
Не знаю, может я не такой, но слёзы искренной жалости и желания защитить от злого мира не вызывают (если, конечно, это не человек у которого реально есть проблемы).

Нее, конечно, ответишь, типа, не плачь, всё хорошо, а сам подумаешь, что чё-то не то, какой-то напряг )))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 25.07.2017 15:32
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Но Вы же здесь с целью знакомства и отношений? А любые отношения предполагают разумный компромисс между партнерами. Разве не так? И почему "какого-то мужика"? Своего мужчину, которого Вы будете любить, уважать и ценить
Да где ж такого взять то
Одно говно попадается, хотят потрахать и свалить в дым
Чтоб пришла без дочери хотят еще
Еще на свидание чтобы в парк, там же не надо покупать ничего.
О чем вообще речь?! О каких розовых соплях?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще на свидание чтобы в парк, там же не надо покупать ничего.
А может быть в парк просто - для прогулки?
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А может быть в парк просто - для прогулки?
Конечно

Я приду - в кроссовках, шортах и не накрашенная туда, с хвостом на голове
Не уважают меня, жалко 300 р на кофе - получите кроссовки вместо туфель
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не уважают меня, жалко 300 р на кофе
Но Вы всегда можете сами предложить встретиться в кофейне. Разве нет?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да где ж такого взять то Одно говно попадается, хотят потрахать и свалить в дым Чтоб пришла без дочери хотят еще Еще на свидание чтобы в парк, там же не надо покупать ничего. О чем вообще речь?! О каких розовых соплях?
А знаете, с такими ожиданиями и отношением, не удивительно, что попадается то, что попадается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А знаете, с такими ожиданиями и отношением, не удивительно, что попадается то, что попадается.
т.е. вы тоже считаете, что настрой рулит? cool_rt_40.png)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. вы тоже считаете, что настрой рулит? )
Может дело и не только в настрое, но грести всех под одну гребенку nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. вы тоже считаете, что настрой рулит? )
В данном случае далеко не только настрой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В данном случае далеко не только настрой.
Данный случай особо и не освещён ) Так, пара ремарок
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Почему женщины после развода опять хотят жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр