загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины после развода опять хотят жениться?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
fool_rt_58.gif bye_rt_52.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я давно как в раю живу
я за тебя рад , Шейх Дмитрий. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я за тебя рад , Шейх Дмитрий.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
*уже скулы сводит от смеха )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я давно как в раю живу
не обращай внимания-они тебе завидуют smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не обращай внимания-они тебе завидуют
Да я знаю...А ещё тут люди разучились сопереживать и сострадать. Если я скажу кто они..так забанят и пожалуй навсегда.

Они только умеют либо ныть,либо завидовать, либо всё вместе и сразу. А я то тут причём, если у меня есть всё,что надо и не надо в этой жизни.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Они только умеют либо ныть,либо завидовать, либо всё вместе и сразу
не-не-не. Я увидел что здесь есть нормальные женщины.
Спокойные,рассудительные...приятно читать их посты.Много информации и притом продуманной . Не от фонаря а именно продуманной и взвешенной. Это многое о чем говорит.
И совсем незлобные smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не-не-не. Я увидел что здесь есть нормальные женщины. Спокойные,рассудительные...приятно читать их посты.Много информации и притом продуманной . Не от фонаря а именно продуманной и взвешенной. Это многое о чем говорит. И совсем незлобные
Их местный бомонд клюёт,сколько раз замечал. Они либо уходят навсегда, либо начинают так же петь.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Их местный бомонд клюёт,сколько раз замечал. Они либо уходят навсегда, либо начинают так же петь.
нет. Я же говорил что они рассудительные,а это значит что имеют свою имху обо всем. И ее никто не изменит хоть там местный бомонд хором скакать будет и в бубен барабанить.
Приглядись получше и их увидишь smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нет. Я же говорил что они рассудительные,а это значит что имеют свою имху обо всем. И ее никто не изменит хоть там местный бомонд хором скакать будет и в бубен барабанить. Приглядись получше и их увидишь
Алекс я тут давно)). и память хорошая,многих тут по памяти помню и про каждого его историю. Яж со многими отсюда не ток в личке общаюсь))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нет. Я же говорил что они рассудительные,а это значит что имеют свою имху обо всем. И ее никто не изменит хоть там местный бомонд хором скакать будет и в бубен барабанить. Приглядись получше и их увидишь
я эксперимент даже проводил. отношения в реале завёл,и ушёл ровно на год отсель,удалился,после года вернулся,ни чего не поменялось, каждый день одни и те же темы и одни и те же лица. С одной поправкой, влился новый контингент ещё.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Алекс я тут давно)). и память хорошая,многих тут по памяти помню и про каждого его историю. Яж со многими отсюда не ток в личке общаюсь))
ладно,проехали
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ладно,проехали
НЕе,с тобой я согласен полностью, я лишь дополняю))). Есть тут прекрасные и мудрые девушки и молодые и моложе меня даже.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не обращай внимания-они тебе завидуют
Алекс я Дмитрию не завидую, я рад за него , у него есть талант значит. cool_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Алекс молодцы мужики правильно трактуете. drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 27.07.2017 02:53
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
НЕе,с тобой я согласен полностью, я лишь дополняю))). Есть тут прекрасные и мудрые девушки и молодые и моложе меня даже.
и даже моложе меня haha_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Алекс я Дмитрию не завидую, я рад за него , у него есть талант значит.
да я про девок smile_rt_40.png
он завтра женится а они нет
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
и даже моложе меня
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да я про девок он завтра женится а они нет
biggrin_rt_40.png а если бы я ещё им показал какие там)). Мол он такой весь хамло не воспитанный,а на него клюют - красавицы,спортсменки и комсомолки))).

Тут только и могут хаять причём пологаясь лишь на свои домыслы.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тут только и могут хаять причём пологаясь лишь на свои домыслы.
да ладна...мы их уже наругали. Достаточно с них smile_rt_40.png
Они больше не будут
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да ладна...мы их уже наругали. Достаточно с них Они больше не будут
Алекс,думаешь они что то поняли? Это уже клиника.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Почему женщины после развода опять хотят жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр