загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины после развода опять хотят жениться?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно Я приду - в кроссовках, шортах и не накрашенная туда, с хвостом на голове Не уважают меня, жалко 300 р на кофе - получите кроссовки вместо туфель
То как Вы придете/позволите себе прийти - это прежде всего Ваше уважение и отношение к самой себе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может дело и не только в настрое, но грести всех под одну гребенку
ну конечно, не только ) За ним много чего стоит, что поспособствовало в итоге выводам и отношению.
Я вообще, не о ком-то конкретно.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Цитируя одного известного модельера, тушь, помада и слезы - самое главное и мощное женское оружие массового поражения. Интересно, что мужчины думают?
horror_rt_60.gif бредятина... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Значит не дошли вы до определенной степени отчаяния, уважаемые осуждающие!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит не дошли вы до определенной степени отчаяния, уважаемые осуждающие!!
Ну, так можно любое мнение отличное от своего притянуть за уши к осуждению. И в отчаянии все по-разному себя ведут - кто на что учился.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит не дошли вы до определенной степени отчаяния, уважаемые осуждающие!!
Наташа, Вас никто не осуждает. У каждого из нас есть свой печальный опыт, у многих есть свои ожоги. Просто если думать, что вокруг одно "г*вно", то и попадаться будет одно "г*вно". А в ваши годы есть все шансы на успех.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот с этим - то и неразбериха. С самопределением. Если мы равняемся на европейско- американское, типа равноправие, то по идее должны ,ни замуж выходить, ни жениться. А просто вступать в брак. Просто без пола и различий. А если все- таки нам ближе российские ценности, то если женщина готова идти за мужчиной, то то замуж. Если впереди, то жениться. Сразу скажу, опережая предположения, что если хотят вместе ,рядом и одинаково, то смотрите выше, скорее всего вы уже почти в Европе, наверное. Я в
я тоже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... до определенной степени отчаяния...
это и читается между строк...
Хорошая новость в том, что добравшись до дна остаётся только одно - путь наверх. Чего вам и желаю )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я приду - в кроссовках, шортах и не накрашенная туда, с хвостом на голове Не уважают меня, жалко 300 р на кофе - получите кроссовки вместо туфель
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Слёзы - это хорошо, через них выходит адреналин и организм становится более расслабленным и спокойным. Плачьте на здоровье sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит не дошли вы до определенной степени отчаяния, уважаемые осуждающие!!
Во-первых, мы не осуждаем. Во-вторых - зачем доходить до какой-то там степени отчаяния? Это обязательный этап? umnik2_rt_46.gif Может, лучше отчаянный юмор/стёб? Отчаянная смелость? Или даже отчаянная глупость?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Все подозрительные,все прохаванные и секса без штампа в паспорте не хотят
На мой взгляд заблуждение.
Да и по теме не понятно , мы женится / женщины замуж - это нормальное и естественное желание по своей сути .
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Во-первых, мы не осуждаем. Во-вторых - зачем доходить до какой-то там степени отчаяния? Это обязательный этап? Может, лучше отчаянный юмор/стёб? Отчаянная смелость? Или даже отчаянная глупость?
Даже тут, и то - предлагают один с-с

Могу скопировать сюда что мне пишут в личку...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Могу скопировать сюда что мне пишут в личку...
Ой, не надо lol_rt_40.png
Скажу по секрету - всем нам тут пишут порой такооой эпический бред! secret_rt_44.gif Но это не повод отчаиваться)) Ну посмеялись и живём дальше.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Могу скопировать сюда что мне пишут в личку...
Вы сразу книгу напишите , по примеру с Джоан Роулинг ))
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы сразу книгу напишите , по примеру с Джоан Роулинг ))
Мож экранизацию сразу? Такое занятное фильмишко будет....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мож экранизацию сразу? Такое занятное фильмишко будет.
Чтобы экранизировать , надо вначале написать . И если " фильмишко" , вряд ли получится шедевр.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если есть дамы, которые бы хотели написать офигенную книгу, но не хватает опыта, обращайтесь ко мне. Я люблю выдумывать да и опыту у меня навалом, но у меня нет времени на писанину, зато редактор я офигенный и выдумщик еще тот.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В молодости, когда ни детей ещё нет ни забот особых нет и отвечаешь только за себя- влюбится и в омут с головой без оглядки намного проще, тем более в реале, тем более если свободна как ветер А когда уже есть дети, когда женщина в ответе не только за себя- стописят раз подумаешь стоит ли в омут с головой или нет.
+++ Да, где дети то искать будут или детей?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На мой взгляд заблуждение.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
это потому что все зависит от предлагающего wub_rt_44.gif
с одном хотят, он и не верит что не хотят с другими, с другим не хотят, и он описывает свой частный случай как общий tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Почему женщины после развода опять хотят жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр