загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины после развода опять хотят жениться?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сочувствую вашему печальному опыту
)) и я вашему ))) biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Хочу замуж после развода, тк как хочу нормальную семью- нормальная это в моем понимании , чтобы " усе как у людей" ))...ну не семья если у нас нет регистрации в загсе( вот хоть убейте... не семья- сожители, любовники ..все , что угодно , но не семья) .. кто то скажет , что штамп не главное...возможно...для меня -Главное..это показатель отношения...
Я не хочу быть любовницей....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Хочу замуж после развода, тк как хочу нормальную семью- нормальная это в моем понимании , чтобы " усе как у людей" ))...ну не семья если у нас нет регистрации в загсе( вот хоть убейте... не семья- сожители, любовники ..все , что угодно , но не семья) .. кто то скажет , что штамп не главное...возможно...для меня -Главное..это показатель отношения... Я не хочу быть любовницей....
Моя БЖ чуть меня не убила, когда узнала о разводе.
И тут то я и понял, что быть замужем это некая социальная высота.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Моя БЖ чуть меня не убила, когда узнала о разводе. И тут то я и понял, что быть замужем это некая социальная высота.
для меня это не высота- это нормальное желание , норма-льное..причем не только со стороны женщины, но и со стороны мужчины...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
для меня это не высота- это нормальное желание , норма-льное..причем не только со стороны женщины, но и со стороны мужчины...
А я про что. Нормальное желание, хочется быть замужем.
Но не у всех получается.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я про что. Нормальное желание, хочется быть замужем. Но не у всех получается.
не у всех...увы...но это уже другая тема....)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
не у всех...увы...но это уже другая тема....)
Наталья, на фотке вы сместились в тень. Так Вам замуж никогда не выйти.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наталья, на фотке вы сместились в тень. Так Вам замуж никогда не выйти.
я выхожу замуж... wink_rt_40.png в этом году...чего и вам желаю)))...Василий из Братиславы drinks_rt_102.gif ...14 лет назад я не знала какое имя дать третьему сыну..точнее нужно было Слава...но полное, чтобы было необычным...и вот как то получилось ..что сына назвали Братиславом))) ( это так лиричиское отступление)....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
я выхожу замуж... в этом году...чего и вам желаю)))...Василий из Братиславы ...14 лет назад я не знала какое имя дать третьему сыну..точнее нужно было Слава...но полное, чтобы было необычным...и вот как то получилось ..что сына назвали Братиславом))) ( это так лиричиское отступление)....
Ну рад за вас. Братиславу Салам!
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Говорят, это современно, типа унисекс
блин...как уже задолбали эти словечки модные.Вечно гуглить нужно.
Переводите сразу для неодаренных ..шоле
Никогда не мог их запомнить,не знаю почему. Может просто в спам отправляю и забываю? Честно-фиг его знает

з.ы.
ну и где тут с-с в чертовой матери?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Унис-с
то только стиль шоле или как правильно понять?
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 25.07.2017 20:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
я выхожу замуж... в этом году...чего и вам желаю)))...Василий из Братиславы ...14 лет назад я не знала какое имя дать третьему сыну..точнее нужно было Слава...но полное, чтобы было необычным...и вот как то получилось ..что сына назвали Братиславом))) ( это так лиричиское отступление)....
действительно необычно и очень красиво smile_rt_40.png
С предстоящим праздником вас! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.07.2017 20:07
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
"Мужество — одна из добродетелей, отражающая нравственную силу при преодолении страха. Мужество зачастую выступает как способность переносить страдания" "МУЖЕСТВО - спокойная храбрость, присутствие духа в беде, опасности. Душевная стойкость и смелость." Может быть я ошибаюсь, но МУЖЕСТВО - это качество или черта характера, не имеющая пола. И проявить мужество в критической ситуации - не значит потерять женственность
первое это выносливость. Второе..не всегда верно.Это не храбрость и не присутствие духа...
Мужество это стоять на своих позициях если ты знаешь что ты прав. И даже если ты в штаны наделал от страха,но не ушел с позиции потому что за тобой твои и ты чувствуешь ответственность за них-это и есть мужество.Потому что несмотря ни на что -ты переборол свой страх и растерянность и остался чтобы твои были в безопасности.
Мужество это когда мамаша кидается против ножа с голыми руками спасая своего ребенка. Она боится,боится что пипец за свою жизнь ..но борет свой страх. А ведь страх это самый сильный инстинкт человека,там уже подсознанка работает. Она ломит серое вещество на раз и только те кто сумели не потерять разум могут называться мужественными.
И это не просто переломить древние инстикты-поверьте.Не всем дано. Если здесь есть медики они подтвердят
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
действительно необычно и очень красиво С предстоящим праздником вас!
smile1_rt_40.png спасибо.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спасибо, Алекс, за тему! Мы все такие разные и интересные! Каждый смотрит на ситуацию и видит ее по разному. Интересно читать! Я вот за мужем не была ни разу. Жила как Вы и писали с полным доверием к людям и миру. И меня никто не разочаровал. Дети от любви и в радость. С первым ребенком у меня Любовь к Жизни осознанная проснулать. Любимый человек не смог без одобрения своей мамы принять своего сына, а мне в голову слово " убить ребенка" пришло и я не смогла этого сделать. Любовь жила
эт точно,жизнь она такая)))
Главное чтобы негатива в себе не держать. Сьест он человека и помехой будет он другим.
Вы отпустили своего любимого человека. Я правильно понял? Если и вспоминаете то только хорошие моменты совместной жизни? Даже Вы вспоминая его отказ от ребенка говоря это- я кажись чую только легкий укор.
Поднялись и пошли дальше не затаив злобу на весь мир.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вы правильно все поняли. Как можно злиться на человека, который подарил сына? Мне просто жаль, что он его не видел маленьким и уже большим. Та любовь, от которой родился ребенок во мне. Теперь ее еще больше стало.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне просто жаль, что он его не видел маленьким и уже большим
черт возьми...Вы сильная женщина.
Сумели обуздать обиду,злость...выгнать ее из себя ,продолжили жить полной жизнью.Снимаю шляпу.
Сколько времени ушло на выгнать из себя обиду?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
немного обьясню свои понятия женитьба-замуж чтобы больше не смеялись с этого.
Ну ошибся,направильно позиционировал состояние женитьбы-замужа. И чо? Да какая в черта разница-женились или замуж вышли.Для меня это означает одно-создана семья и точка.Я вообще не вникаю в эти понятия.Я знаю теща-тесть,свекруха-свекор и все. Дальнейшая иерархия для меня темный лес.Жена пыталась научить но после пары новых слов я отмахивался и забывал все напрочь. Вот знакомая мне сказала слово-золовка. Я спросил кто это,она мне начала обьяснять...кароч я прервал обьяснение и сказал ей что это родня. Мне достаточно. А то что типа у дены есть двоюродный ьрат и у него есть жена которая приходится тещей какому то свекру...Да ну наф эти дебри..кому нужно тот пусть и изучает это дерево родственников. Мне не интересно от слова сосвем.
Ну такой я есть,че я поделаю
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Это точно, нужно отпустить бывшего и вспоминать о нем только хорошее. И на душе спокойнее и настроение отличное!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
немного обьясню свои понятия женитьба-замуж чтобы больше не смеялись с этого. Ну ошибся,направильно позиционировал состояние женитьбы-замужа. И чо? Да какая в черта разница-женились или замуж вышли.Для меня это означает одно-создана семья и точка.Я вообще не вникаю в эти понятия.Я знаю теща-тесть,свекруха-свекор и все. Дальнейшая иерархия для меня темный лес.Жена пыталась научить но после пары новых слов я отмахивался и забывал все напрочь. Вот знакомая мне сказала слово-золовка. Я спросил кто
а сейчас-то, на 12ой стр темы, к чему? ) уже все, кто хотел, откомментили biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Почему женщины после развода опять хотят жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр