загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины после развода опять хотят жениться?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нужно зарабатывать тогда больше, чтоб мужей снимать... Уж не дешевле самой гвоздь забить, чем отвалить свой дневной заработок чужому мужу ради сохранения своей женственности...
Гвоздь даже я вобью))) а вот проводку поменять..... И рада бы с благодарностью принять помощь, да некому предлагать))) поэтому придется оплатить мастера (ну и продемонстрировать ему свою женственность)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 25.07.2017 11:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Сколько Вас читаю на форуме, столько наблюдаю: есть два мнения- Ваше и неправильное ))
как вы метко про себя написали mosking_rt_50.gif
Я регулярно плюсуюсь и поддерживаю те или иные высказывания, и все они мимо вас проплывают wink_rt_40.png )))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На своей территории... Это что бы были свои правила???
Чтобы не переезжать из привычного места... cool_rt_40.png Хотя да, правила мои там, где делал я... но без ущемления правил женщины smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А если нет отца, брата и холостого соседа? Тогда как?
Здесь на сайте несколько раз видела, как женщины обращались за помощью , шкаф починить и тд и судя по откликам, им помогали.
Так вот, прежде всего я рада , что свновья этой девушки, забыла ,как ее зовут, видели, что мама не хваталась за молоток или что там нужно, а на это есть мужские руки. Женщина просит, мужчина откликается и помогает. Если своих нет.
Через некоторое время появится, да и свои сыновья за починку сами примутся. Проверено на собственном сыне( опыте) ))

Если не умеете просить помощи, то тут посоветовать больше нисего не могу, что делать, не знаю.))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чтобы не переезжать из привычного места... Хотя да, правила мои там, где делал я... но без ущемления правил женщины
А если Ваши правили и правила женщины пересекаются??? Или отличаются??
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну пусть говорят берегите себя и своих близких (с)
Про Малахова понял rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здесь на сайте несколько раз видела, как женщины обращались за помощью , шкаф починить и тд и судя по откликам, им помогали. Так вот, прежде всего я рада , что свновья этой девушки, забыла ,как ее зовут, видели, что мама не хваталась за молоток или что там нужно, а на это есть мужские руки. Женщина просит, мужчина откликается и помогает. Если своих нет. Через некоторое время появится, да и свои сыновья за починку сами примутся. Проверено на собственном сыне( опыте) )) Если не умеете просит
" свиновья"!!!! Восторг, а не опечатка
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если Ваши правили и правила женщины пересекаются??? Или отличаются??
Есть вероятность найти компромисс
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здесь на сайте несколько раз видела, как женщины обращались за помощью , шкаф починить и тд и судя по откликам, им помогали. Так вот, прежде всего я рада , что свновья этой девушки, забыла ,как ее зовут, видели, что мама не хваталась за молоток или что там нужно, а на это есть мужские руки. Женщина просит, мужчина откликается и помогает. Если своих нет. Через некоторое время появится, да и свои сыновья за починку сами примутся. Проверено на собственном сыне( опыте) )) Если не умеете просит
Абсолютно согласна. Женщина должна оставаться женщиной, пока рядом есть мужчины.
Конечно, если не дай бог какая опасность, тем более угрожающая потомству, то в любой женщине включится волчица. Но молоток держать - совсем не женское дело, не наш это инстинкт.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если не умеете просить помощи, то тут
Речь не о том, что не умею. Речь о том, что просить не кого. Понимаю, что Вам трудно представить такое, но иногда так бывает
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нужно зарабатывать тогда больше, чтоб мужей снимать... Уж не дешевле самой гвоздь забить, чем отвалить свой дневной заработок чужому мужу ради сохранения своей женственности...
Это иллюзия, что можно получить помощь только за деньги. Вы думаете так, я иначе. Вы за все платите, я иногда боюсь обидеть человека, заплатив ему, потому что он дает понять это. Даже в ЖЕКе , или кск она там называется, нам приходят, устряняют проблему, и уходят. На вопрос, сколько вам должны, улыбаются и говорят, " нисколько".
На улице вчера кто- то поздаровался у подъезда, повернулась, это рабочий, который прочищал сток крыши. И менял предохранитель, спросил, все ли хорошо у нас. Это его работа и хорошее воспитание, раверное.
Не все решают деньги. Все меньше и меньше их роль, возможно я это и себе с удивлением сейчас говорю.
Попробуйте начать думать иначе, ради временный эксксперимент, вдруг понравится...Если нет, ничего не теряете, вернетесь обратно))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Речь не о том, что не умею. Речь о том, что просить не кого. Понимаю, что Вам трудно представить такое, но иногда так бывает
Такое бывает очень часто, к сожалению
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это иллюзия, что можно получить помощь только за деньги. Вы думаете так, я иначе. Вы за все платите, я иногда боюсь обидеть человека, заплатив ему, потому что он дает понять это. Даже в ЖЕКе , или кск она там называется, нам приходят, устряняют проблему, и уходят. На вопрос, сколько вам должны, улыбаются и говорят, " нисколько". На улице вчера кто- то поздаровался у подъезда, повернулась, это рабочий, который прочищал сток крыши. И менял предохранитель, спросил, все ли хорошо у нас. Э
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
работникам управляющей компании, (ЖЭКа) разнарядку дают где и что делать, вы им ежемесячно платите, по квитанции, и только поэтому они все делают, потому что по закону обязаны rtfm_rt_52.gif нужно вам что-то идете и подаете заявку, ее ставят в план и выполняют, потому что работа такая. А не потому что вы такая женственная женщина girl-angel_rt_62.gif
если они у вас возьмут деньги их с работы выгонят cool_rt_40.png
это в тему того что нужно знать свои права и знать как организовать работы, а не как глазками хлопать правильно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.07.2017 11:37
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Речь не о том, что не умею. Речь о том, что просить не кого. Понимаю, что Вам трудно представить такое, но иногда так бывает
Вы в тайге? На северном полюсе? В пустыне? Если нет, значит, вы просто либо их не видите, либо не хотите просить, либо вам проще не просить, чем их найти.
Делайте, как проще. И не переживайте. Все способы хороши, если помогают, и никому не вредят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и да, выполнение работ сотрудниками коммунальных служб- это не просьба, это оплаченные услуги!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
работникам управляющей компании, (ЖЭКа) разнарядку дают где и что делать, вы им ежемесячно платите, по квитанции, и только поэтому они все делают, потому что по закону обязаны нужно вам что-то идете и подаете заявку, ее ставят в план и выполняют, потому что работа такая. А не потому что вы такая женственная женщина если они у вас возьмут деньги их с работы выгонят это в тему того что нужно знать свои права и знать как организовать работы, а не как глазками хлопать правильно
Совершенно согласна с вами, даже и добавить нечего, и хлопать ничем не приходится, не люблю жеманство и кокетство, принимающее за женстаенность...это к вопросу о том, что нужно больше зарабатывать женщине, чтобы оплачивать чью- то помощь.
А вот про женственную женщину и мужественного мужчину можно было бы обсудить, ведь мы еще иногда умудряемся хвалить женщину за мужество или что- то подобное желать.
Но нужно уже на время смотреть, заговорилась.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ведь мы еще иногда умудряемся хвалить женщину за мужество или что- то подобное желать.
"Мужество — одна из добродетелей, отражающая нравственную силу при преодолении страха. Мужество зачастую выступает как способность переносить страдания"

"МУЖЕСТВО - спокойная храбрость, присутствие духа в беде, опасности.
Душевная стойкость и смелость."

Может быть я ошибаюсь, но МУЖЕСТВО - это качество или черта характера, не имеющая пола. И проявить мужество в критической ситуации - не значит потерять женственность
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может быть я ошибаюсь, но МУЖЕСТВО - это качество или черта характера, не имеющая пола. И проявить мужество в критической ситуации - не значит потерять женственность
женственная женщина должна только реветь в критической и не очень ситуации rtfm_rt_52.gif еще можно громко вздыхать и просить помощи и поддержки у все вокруг мужчин flirt_rt_70.gif lol_rt_40.png


блин, передохли бы все уже вместе с детьми если б мужества этого самого небыло wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.07.2017 12:01
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женственная женщина должна только реветь в критической и не очень ситуации
Вот......а если я плакать разучилась sorry_rt_48.gif , то не быть мне женственной женщиной? dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может быть я ошибаюсь, но МУЖЕСТВО - это качество или черта характера, не имеющая пола. И проявить мужество в критической ситуации - не значит потерять женственность
Согласен good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 25.07.2017 12:06
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Почему женщины после развода опять хотят жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр