загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины после развода опять хотят жениться?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Наташа, Вас никто не осуждает. У каждого из нас есть свой печальный опыт, у многих есть свои ожоги. Просто если думать, что вокруг одно "г*вно", то и попадаться будет одно "г*вно". А в ваши годы есть все шансы на успех.
Я не верю в деда мороза...
А надо верить
А я не могу поверить в то, чего никогда не видел.

Их нет. Или я их не устраиваю. Не устраивает наличие у меня ребенка. Или еще что то, каждого свое.
Или они так и быть согласны снять пробу и я должна им дать на первой встрече прям...
Надоело до ужаса. Пошло все к чертям
Лучше это потраченное в переписках с придурками время ребенку посвятить - порисовать с ней, потанцевать, да все что угодно...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Тверь:

Светлана!! У Вас с Алексом прямо любовь- морковь!!! Аж завидки берут!!! smile_rt_40.png)
Вот так сваха - первого парня на деревне отхватила!!!! smile_rt_40.png)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светлана!! У Вас с Алексом прямо любовь- морковь!!! Аж завидки берут!!! ) Вот так сваха - первого парня на деревне отхватила!!!! )
да хай бог милует от такой жонки diablo_rt_74.gif
прошло бы совсем немного и ....гипс,бинты,зеленка. Реально поубивали бы друг друга
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да я уже начитался что это за хрень. Прикинь...это стиль такой.Оказывается даже милитари тот же унисекс. В упор там секса нету но так оно называется. Дурдом короче.Эт всеравно что память назвать винтом и то и то комп.железо.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
слово "с-с" тут как принадлежность полу, уни-универсальный, т.е. подходит любому полу. Вещи или стили которые могут использоваться и М и Ж. Есть джинсы такие- оба могут носить, майки, да много чего, у молодежи модно меняться одеждой со своей парой lol_rt_40.png
Даже на детских вещах нейтральной расцветки видела пометки что это "унис-с" wacko_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
слово "секс" тут как принадлежность полу, уни-универсальный, т.е. подходит любому полу. Вещи или стили которые могут использоваться и М и Ж. Есть джинсы такие- оба могут носить, майки, да много чего, у молодежи модно меняться одеждой со своей парой Даже на детских вещах нейтральной расцветки видела пометки что это "унисекс"
я не знал про это. Слышал подобное,но как то не заморачивался этим. Даже когда дети еще маленькие были то когда покупал вещи им то спрашивал подтверждения что эта одежка девчачья. Это на счет футболок,маечек и т.д. А потом мои девченки подросли и сами разбирались в этом.Примерно лет с 7 уже они меня водили по рынку и тыкали пальцем что им нравится и мы вместе смотрели и решали нужно оно нам или нет.
Я часто детей брал с собой когда ездил тариться по железу и заодно заезжали им что то купить на барабашку и потом на книжный(раскраски и разные там приколки-резинки)

з.ы. вспомнилось то время smile_rt_40.png Хочется назад вернуться
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 26.07.2017 07:10
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*уже скулы сводит от смеха )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мне не нужен ни секс ни знакомства. Я же все правдиво отписал в анкете и без разных там муток. Я хочу просто найти для себя ответы потому как оказывается многое не понимаю еще.
В ютубе ищите Сатья дас "Мужской клуб без соплей"! И слушаете до тошноты хоть двести раз!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А то нам надо учиццо правильной постановке целей!
С постановкой целей, проблем нет. С стратегией есть промахи! dance_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Лилианна..как бы там не было-она моя жена и мать моих детей.Она нормальная. И женщина во всех своих проявлениях. И я бы попросил-больше так не говорить про нее. Я с ней жил и кому про нее больше знать какая она?.
Хорошо! Не буду! Но ничего обидного не сказала.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В ютубе ищите Сатья дас "Мужской клуб без соплей"! И слушаете до тошноты хоть двести раз!
нашел,пасмарел с минуту. Ты думаешь я этого кривляющего клоуна буду 1 час 50 мин.слушать? Да нафик оно упало.
Я сам нахожу ответы на интересующие меня вопросы. Здесь много кстати много интересного получил...как от женщин так и от мужиков просто читая их посты.
А еще получил и советы когда была запара со стиркой и мои белые футболки перекрасились.Спасибо Галине(воронеж)-спасла ситуацию и дала рекомендацию что делать.Этот опыт уже записан навечно в памяти так же как и то что нужно проверять стиралку не осталось ли там чего нибудь линяющего.
Еще много чего выцепил из нужного и тоже запомнил,может пригодится,а может и нет.Но по крайней мере при напряге память вытащит из загашников нужное. Еще задавал интересующие меня вопросы на которые некоторые форумчане отвечали честно и без подколок(за что им спасибо). Да много полезного здесь получил smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нормальность - это то, что преобладает, а не то, что здорОво...
Нормальность в живое заложено Богом!
Преобладает как обычно изврат и легкий способ ублажить себя. ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нашел,пасмарел с минуту. Ты думаешь я этого кривляющего клоуна буду 1 час 50 мин.слушать?
Я смотрела! )) Мне понравилось.
Ну подумала, вдруг есть еще зануды неравнодушные к себе..............
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я смотрела! )) Мне понравилось. Ну подумала, вдруг есть еще зануды неравнодушные к себе..............
smile_rt_40.png
не понял. Я тогда зануда равнодушен к себе иили не зануда?
Загадками говоришь
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не понял. Я тогда зануда равнодушен к себе иили не зануда? Загадками говоришь
Говорю как умею rolleyes_rt_40.gif
Про зануду точно сказать не могу. Но равнодушие кажется есть. dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
навеяло седня тему. Вопрос такой. Почему женщины после развода опять хотят жениться? Ведь согласно логике-чел никогда не вступит у ту же самую лужу.Я вот вижу на форуме только недоверие одних к другим.Даже обычные встречи которые немного могут перерасти во что то интересное рубятся тем что только после росписи будет чейто типа секса. Я вот вспоминаю как мы с своей будущей женой встречались,бродили везде и потом как то оно вышло. Получилось так что забеременела. Я потом уже через пару лет спр
И вообще если женщина после развода хочет снова жениться, то это уже к психиатру!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нормальность в живое заложено Богом! Преобладает как обычно изврат и легкий способ ублажить себя.
Ахаха lol_rt_40.png ну тогда - Бога НЕТ. cool_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да я уже начитался что это за хрень. Прикинь...это стиль такой.Оказывается даже милитари тот же унисекс. В упор там секса нету но так оно называется. Дурдом короче.Эт всеравно что память назвать винтом и то и то комп.железо. Кароч я походу это так понял.Если девка оденет одежку и будет выглядеть нормально и потом ту же самую одежку оденет мужик и тоже будет выглядеть нормально то это есть унисекс. А вот платье уже не унисекс и труселя мужские. Колготки не унисекс,бюстгальтер. Можно было назвать
Не знаю, может уже кто писал, но я пока дочитала до сюда. Поясню тебе : sex в английском языке означает не только с-с , но и пол вообще. Пол, в смысле М и Жо. а не пол, в смысле паркет и ламинат))))))))
Поэтому, унис-с - универсальный пол, подходит любому полу.
PS английским не владею, это мне дочь когда-то объяснила rofl_rt_56.gif
Полезно иметь детей))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Почему женщины после развода опять хотят жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр