загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины после развода опять хотят жениться?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а сейчас-то, на 12ой стр темы, к чему? ) уже все, кто хотел, откомментили
ну я же с утра на работу потопал. Откуда я знал что так их всех это зацепит?
А недавно притопал домой-почитал и отписался. Лучше поздно чем никогда.
Да ладно,проехали. Черт с ним этим женился-замуж
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Так смысл тогда заводить знакомства и чет там планировать строить по сути с пойманным человеком. Не кажется ли вам что это все реально фальшивка? Я не говорю что секс там должен быть обязателен. Он может быть и может и не быть..в силу разных причин. Но эта фальш уже заведомо и наперед рубит все то что может быть насправдишное.
Ну очень интересная тема! А я даже прочитать ее всю не могу, сил осталось только одеяло на себя натянуть))
Вот про с-с например - мужчина вы наш дорогой, вы что хотите чтобы мы большими буквами по белому написали "ПРИХОДИТЕ ВСЕ, НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ СЕКС!!!", такое может быть только в ваших фантазиях с рыженькой. Здесь все взрослые люди, будет история, будет и с-с, а ЗАГС подождет))

Про пойманного человека, что это вообще такое, кто кого ловить собирается, вы когда читаете шелуху от семечек в разные кучки раскладывайте, а то у вас там извините все перемешалось, в том месте где мозги.

Где фальш??????!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
блин...как уже задолбали эти словечки модные.Вечно гуглить нужно. Переводите сразу для неодаренных ..шоле Никогда не мог их запомнить,не знаю почему. Может просто в спам отправляю и забываю? Честно-фиг его знает з.ы. ну и где тут секс в чертовой матери? https://ru.wikipedia.org/wiki/Унисекс то только стиль шоле или как правильно понять?
Сам не так давно это слово услышал, когда велик хотел купить, там были для обоих полов, относились к категории "унис-с" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 25.07.2017 21:01
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот про секс например - мужчина вы наш дорогой, вы что хотите чтобы мы большими буквами по белому написали "ПРИХОДИТЕ ВСЕ, НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ СЕКС!!!", такое может быть только в ваших фантазиях с рыженькой. Здесь все взрослые люди, будет история, будет и секс, а ЗАГС подождет))
я гдето писал про этот гребанный с-с??. Да наф он нужен. Нужен будет-не проблема позвонить и пригласить мадамей которые продвинутые в этой теме. И никаких тебе обязанностей и никаких тебе заморочек.
Вот че уперлась в то что он нам обязательно нужен? Вот блин вот так типа пришел с мадамой поговорить, сказал-привет и седня погода зашибись и дальше-расчехляйся и будем с-с творить. Пипец блин diablo_rt_74.gif
Мы вам что??? пацаны с прыщами что не могут дать женщине пару тыщщ чтобы все было путем??
Вот бл читаешь и со стороны мужики такими выглядят шо пипец просто.
Вы говорите что можете в любой момент и когда хотите и проблем мужика для этого дела найти нет. Ну и на здоровье черт возьми. Почему это мы не можем себе найти? И главное без этого трандежа и прочего и обязанностей. Да не вопрос-я счас кучу номеров накидаю и беленьких и рыженьких и черненьких и которые без лишних нафик разговоров. Тебе в твоем городе номеров накидать? В течении часа будет звонок в двери.
Не зли меня и прекращай трандеть про то что мужикам это невозможно
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Сам не так давно это слово услышал, когда велик хотел купить, там были для обоих полов, относились к категории "унисекс"
да я уже начитался что это за хрень. Прикинь...это стиль такой.Оказывается даже милитари тот же унис-с. В упор там с-са нету но так оно называется. Дурдом короче.Эт всеравно что память назвать винтом и то и то комп.железо.
Кароч я походу это так понял.Если девка оденет одежку и будет выглядеть нормально и потом ту же самую одежку оденет мужик и тоже будет выглядеть нормально то это есть унис-с. А вот платье уже не унис-с и труселя мужские. Колготки не унис-с,бюстгальтер. Можно было назвать универсал,но почему то назвали унис-с.Под пиндосов косят
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я гдето писал про этот гребанный секс??. Да наф он нужен. Нужен будет-не проблема позвонить и пригласить мадамей которые продвинутые в этой теме. И никаких тебе обязанностей и никаких тебе заморочек. Вот че уперлась в то что он нам обязательно нужен? Вот блин вот так типа пришел с мадамой поговорить, сказал-привет и седня погода зашибись и дальше-расчехляйся и будем секс творить. Пипец блин Мы вам что??? пацаны с прыщами что не могут дать женщине пару тыщщ чтобы все было путем?? Вот бл чита
Замуж во второй раз выходят, а чтоб их очередной мужик тянул и их хотелочки. сегодня с соседкой только разговаривал на эту тему, она про знакомую рассказывала-как ремонт сделала и сразу мужика выгнала,привела другого,тот мебель ей купил,говорит а третий машину ей подарит + все они её детей содержали.

Мало очень мало,которые по любви выходят, я вот и ищу их, выискиваю. Те кто начинают тему денег поднимать,лукавят,им только и нужны деньги,а как личность ты им не интересен и отговорок миллион есть - типо,на что жить будет, любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда, ты не мужик что ли не можешь заработать и всё в таком духе. даже соседка согласилась со мной.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я гдето писал про этот гребанный секс??. Да наф он нужен. Нужен будет-не проблема позвонить и пригласить мадамей которые продвинутые в этой теме. И никаких тебе обязанностей и никаких тебе заморочек. Вот че уперлась в то что он нам обязательно нужен? Вот блин вот так типа пришел с мадамой поговорить, сказал-привет и седня погода зашибись и дальше-расчехляйся и будем секс творить. Пипец блин Мы вам что??? пацаны с прыщами что не могут дать женщине пару тыщщ чтобы все было путем?? Вот бл чита
Я, фигею, у тебя и написано dash1_rt_102.gif

Вспомнила, что я с тобой не общаюсь close-tema_rt_96.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мало очень мало,которые по любви выходят, я вот и ищу их, выискиваю.
Постареешь, потолстеешь - приходи свататься sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Постареешь, потолстеешь - приходи свататься
wink_rt_40.png я уже нашёл, сразу 4. 2ое прям хоть завтра в загс готовы smile_rt_40.png .
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я, фигею, у тебя и написано Вспомнила, что я с тобой не общаюсь
ну и ладно.
Не нужно наезжать и вешать на нас то чтол вы сами придумали. Слава богу хоть не все женщины так думают как ты. А тебе по кайфу мужиков с дерьмом смешать но когда пишешь в ответку правду то начинаешь типа губы дуть.

з.ы. прошу прощения в женщин которые не так думают как эта заноза из Твери.
Вырвалось,не сдержался. Вечно старается чем то приложить по кумполу и главное пофик-права или нет.Главное -садануть покрепче чтобы вывести из себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я уже нашёл, сразу 4. 2ое прям хоть завтра в загс готовы .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Всегда думала, что "нашёл" - это про взаимность, а не про готовность одной из сторон, когда вторая сторона еще только из 4х вариантов выбирает )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всегда думала, что "нашёл" - это про взаимность, а не про готовность одной из сторон, когда вторая сторона еще только из 4х вариантов выбирает )
smile_rt_40.png да хоть из 10,не ваше дело.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я уже нашёл, сразу 4. 2ое прям хоть завтра в загс готовы .
Бери сразу всех четверых, шейхом будешь, только жаль тебя тёщи тоже 4 будет. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Бери сразу всех четверых, шейхом будешь, только жаль тебя тёщи тоже 4 будет.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Бери сразу всех четверых, шейхом будешь, только жаль тебя тёщи тоже 4 будет.
wink_rt_40.png смотря какие тёщи. всю жизнь отлично с ними ладил.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
смотря какие тёщи. всю жизнь отлично с ними ладил.
ну тогда в РАЙ попадёшь. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
над собой посмейся,особенно в знании строения предложений.

я уже нашёл, сразу 4. 2ое прям хоть завтра в загс готовы .

Точка для кого между ними стоит? не запятая,а точка!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну тогда в РАЙ попадёшь.
smile_rt_40.png я давно как в раю живу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Почему женщины после развода опять хотят жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр