загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины после развода опять хотят жениться?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот......а если я плакать разучилась , то не быть мне женственной женщиной?
не быть nono_rt_50.gif женские слезы - одно из главных оружие женственной женщины rtfm_rt_52.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не быть женские слезы - одно из главных оружие женственной женщины
А я-то, дура, подчеркивала свою женственность чулками, каблуками и кружевным бельем fool_rt_58.gif . Пойду запишусь на курсы "Плач Ярославны"
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
навеяло седня тему. Вопрос такой. Почему женщины после развода опять хотят жениться? Ведь согласно логике-чел никогда не вступит у ту же самую лужу.Я вот вижу на форуме только недоверие одних к другим.Даже обычные встречи которые немного могут перерасти во что то интересное рубятся тем что только после росписи будет чейто типа секса. Я вот вспоминаю как мы с своей будущей женой встречались,бродили везде и потом как то оно вышло. Получилось так что забеременела. Я потом уже через пару лет спр
Вот про недоверее Алекс правду сказал, есть такое, насчет замужества или женитьбы ну не знаю, сомневаюсь, что с кем с сайта такое вообще получиться, общение да, личные встречи тоже думаю тоже вполне обычное явление, а вот дальше что ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А я-то, дура, подчеркивала свою женственность чулками, каблуками и кружевным бельем . Пойду запишусь на курсы "Плач Ярославны"
ничче не дура, чулки это одежда, а слезки это характер! точнее- демонстрация своей нежности и ранимости girl-angel_rt_62.gif которые в свою очередь должны вызывать ph34r_rt_40.gif в мужчинах желание вас взять на ручки и оберегать от этого злого мира pogranichnik_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот про недоверее Алекс правду сказал, есть такое, насчет замужества или женитьбы ну не знаю, сомневаюсь, что с кем с сайта такое вообще получиться, общение да, личные встречи тоже думаю тоже вполне обычное явление, а вот дальше что ?
по идее, чисто теоретически, на этих личных встречах и должно недоверие перейти в доверие rolleyes_rt_40.gif со временем, конечно, с развитием отношений и возможностью делать что-то и наблюдать за поступками. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
"Мужество — одна из добродетелей, отражающая нравственную силу при преодолении страха. Мужество зачастую выступает как способность переносить страдания" "МУЖЕСТВО - спокойная храбрость, присутствие духа в беде, опасности. Душевная стойкость и смелость." Может быть я ошибаюсь, но МУЖЕСТВО - это качество или черта характера, не имеющая пола. И проявить мужество в критической ситуации - не значит потерять женственность
На нашу удачу русский язык богат на синонимы, и в принципе для универсально обозначения этой черты можно использовать отвага, сила духа и пр., оставив мужество мужчинам wub_rt_44.gif
Но это риторика ) А в жизни... На память приходит темка про чемоданы ) Помните? Кому-то помогают, кому-то нет. Кто-то сам отказывается от помощи, проявляя ту самую отвагу в преодолении жизненных трудностей, или самостоятельность, независимость, нежелание быть в тягость и напрягать и пр, пр.
Хороший тест с чемоданами, я вам скажу )
Бывало со мой, что схвачу бодро свой багаж и тащу по лестнице. Всё ловко и с такой скоростью, что ни один человек даже подумать помочь не успеет mosking_rt_50.gif к счастью, обычно я девАчка flirt_rt_70.gif, и достаточно на секунду остановится перед лестницей, чтобы помощь была предложена rolleyes_rt_40.gif
Главное, ориентиры из виду не терять wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Цитируя одного известного модельера, тушь, помада и слезы - самое главное и мощное женское оружие массового поражения.

Интересно, что мужчины думают? smile_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Сколько Вас читаю на форуме, столько наблюдаю: есть два мнения- Ваше и неправильное ))
nono_rt_50.gif а вы не читайте...
...или попытайтесь возразить.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
"Мужество — одна из добродетелей, отражающая нравственную силу при преодолении страха. Мужество зачастую выступает как способность переносить страдания" "МУЖЕСТВО - спокойная храбрость, присутствие духа в беде, опасности. Душевная стойкость и смелость." Может быть я ошибаюсь, но МУЖЕСТВО - это качество или черта характера, не имеющая пола. И проявить мужество в критической ситуации - не значит потерять женственность
Именно. Мужественность и мужество - разные вещи.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На память приходит темка про чемоданы ) Помните?
Увы dntknw_rt_60.gif Память девичья, короткая spruceup_rt_74.gif ..... (или уже склероз umnik2_rt_46.gif? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Увы Память девичья, короткая ..... (или уже склероз ? )
я помню, кто автор ) ща поищу и в личку кину smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здесь на сайте несколько раз видела, как женщины обращались за помощью , шкаф починить и тд и судя по откликам, им помогали. Так вот, прежде всего я рада , что свновья этой девушки, забыла ,как ее зовут, видели, что мама не хваталась за молоток или что там нужно, а на это есть мужские руки. Женщина просит, мужчина откликается и помогает. Если своих нет. Через некоторое время появится, да и свои сыновья за починку сами примутся. Проверено на собственном сыне( опыте) )) Если не умеете просит
Я умею просить помощи. Только ее не у кого просить, о чем я и писала. А не о чем то другом.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я помню, кто автор ) ща поищу и в личку кину
give-rose_rt_60.gif Спасибо
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ёлки палки.Афтору уже 50 с х...а он всё чего то понять хочет.раньше надо было,раньше.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Уж не дешевле самой гвоздь забить, чем отвалить свой дневной заработок чужому мужу ради сохранения своей женственности...
smile1_rt_40.png конечно дешевле,...если жалко))....у чужого мужа тоже жена и детишки есть ведь.
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 25.07.2017 14:01
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здесь на сайте несколько раз видела, как женщины обращались за помощью , шкаф починить и тд и судя по откликам, им помогали. Так вот, прежде всего я рада , что свновья этой девушки, забыла ,как ее зовут, видели, что мама не хваталась за молоток или что там нужно, а на это есть мужские руки. Женщина просит, мужчина откликается и помогает. Если своих нет. Через некоторое время появится, да и свои сыновья за починку сами примутся. Проверено на собственном сыне( опыте) )) Если не умеете просит
А недавно в теме жена про своего "любимого" мужа отзывалась как о неумехе именно потому, что он без отца вырос... И что она мол сама вынуждена нанимать мужа на час, будучи замужем...

Откуда ваш сын научился всему этому, интересно? Если вы сами ничего не делали, а чужие дяденьки вряд ли педагогично показали ему что да как и дали попробовать...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
конечно дешевле,...если жалко,...у чужого мужа тоже жена и детишки есть ведь.
Вот именно. Мне было бы стыдно, если бы с меня не взяли тех денег, которые были заработаны им честно для его жены и детей blush_rt_40.gif

Но так у меня много раз было, я догадываюсь blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ёлки палки.Афтору уже 50 с х...а он всё чего то понять хочет.раньше надо было,раньше.
А я считаю он вообще не по адресу с этой темой. Это надо спрашивать у женатых и замужних, которые не собираются разводиться - что им дает их брак и почему они не разводятся lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я считаю он вообще не по адресу с этой темой. Это надо спрашивать у женатых и замужних, которые не собираются разводиться - что им дает их брак и почему они не разводятся
На другом форуме его не примут )))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я считаю он вообще не по адресу с этой темой.
Почему не по адресу? Ведь мы все здесь, в большинстве, с надеждой на создание новой семьи, вот ТС и интересно "зачем" и "почему", ибо сам он здесь исключительно для общения
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Почему женщины после развода опять хотят жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр