загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Денис, Россия, Москва, 46 лет
анкета удалена
Денис, Россия, Москва, 46 лет
детей нет
Был 23.07.2021 15:34
Его комментарии на форуме

Комментарии Дениса на форуме ГдеПапа

13.02.18 00:06 САМИ РЕШИТЕ НЕ МОЖЕТЕ? ПЯТЫЙ ДЕСЯТОК ИДЕТ ) ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ " СУХАРИ СУШИТЬ " »»»

25.12.17 01:01 Ну гульнул мужик немного, подумать надо было может в себе разобраться, надоела может, на мозги капает, сразу шум, гам, полиция, мчс, ох уж эти женщины, еще не случилось ничего уже истерика. »»»

09.11.17 23:22 Считаю что должен, должен платить за свою, кто не понял за свою женщину!, за свою жену, за будущую мать своих детей , за любимую и прочее прочее, и с какого рожна мужик должен платить по сути за чужого ему человека, если он видит ее первый раз в жизни?... »»»

25.07.17 12:53 Вот про недоверее Алекс правду сказал, есть такое, насчет замужества или женитьбы ну не знаю, сомневаюсь, что с кем с сайта такое вообще получиться, общение да, личные встречи тоже думаю тоже вполне обычное явление, а вот дальше что ?... »»»

08.06.17 22:10 Хрень какая то , как в сказке , взяли , отвели в загс кого,чего, зачем? Не понятно, как говориться, ну совет да любовь,на сколько хватит жизнь покажет. »»»

07.02.17 17:13 Поддержу пожалуй, но прям уж очень все разжевано, даже не интирессно, и все хотят вариант 1, находясь на сайте общения для одиноких в основном родителей,хочу заметить, что за вариант 2 вообще не одного голоса)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр