загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не первый год здесь сижу,никто мне секс не предложил )) наверно лицом не вышла))
Так речь про низ,а не про верх.
Ой.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Думаю Леонид прояснит ситуацию)) Мы скоро узнаем про кучу извращенцев и пидофилов)))))
Педофилы тут явно не при чем. ТС девушка взрослая. nono_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Думаю Леонид прояснит ситуацию)) Мы скоро узнаем про кучу извращенцев и пидофилов)))))
Не узнаем. Их сразу удаляют
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я на сайте уже Бог знает сколько лет. Может я ошибаюсь, но такая тема впервые. Неужели Вас, Наталья, за ваш короткий срок пребывания на нашем сайте, настолько атаковали непристойными предложениями? В вашем посте надрыв, злость и отчаянье.
Думаю , атаковали ее на других сайтах ..
А здесь она пар выпускает..Форум у нас хороший , люди добрые , отзывчивые , добрым словом поддержат..))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С кем встречаться и общаться, чтоб меня руками при этом сразу не трогали? И да - чтоб хоть один согласился, чтобы я пришла со своей очаровательной дочуркой
Общаться со всеми, кто интересен и хотя бы на первый взгляд адекватен. Им ещё смелости надо набраться руки к Вам протянуть. Не факт что прям на первой встрече полезетwink_rt_40.png)) Не переживайте.
Приходить с дочкой, если считаете нужным. Хотя я бы ребёнка на первых порах не впутывала. Чтобы не закрутилась у неё перед глазами карусель из маминых кандидатов...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да хоть на три свидания чтоб сводили. Прекрасно. Я обожаю секс и заниматься им. Могу целый день в охоточку )) так что после в браке... во всех позах и всех вариантах. Со своим человеком, не с чужим. Когда он хоть немного узнает мою душу, мой ум, мой характер.
Ой
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Педофилы тут явно не при чем. ТС девушка взрослая.
У нее же дочка. Это в первую очередь дает повод задуматься о мотивах извращенца построить отношения с одинокой мамой.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Стрёмная попытка изобразить недотрогу.
Мадам , "ломаться" Вы не умеете,прям никакой тайны.
До кучи и программу минимум "предпостельного ухаживания" свою выложили.
Вот прямо так без интриги - не , не прокатит haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нуачё... хорошая заявка на победу. Пришла, открыла дверь с ноги, и решительно сказала: "Я вам сразу не дам! Я не дырка! У меня есть душа и я человек!". Я вот теперь все понял. ) Можно уходить.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Думаю , атаковали ее на других сайтах .. А здесь она пар выпускает..Форум у нас хороший , люди добрые , отзывчивые , добрым словом поддержат..)))
Зачем же на наших мущщщинах отыгрываться? Они у нас хорошие, ответственные и местами талантливые
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ой
Ну что вы все ойкаете , Джейн ?))
Вот она - жизнь без прикрас..))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ой
Аж дар речи пропал rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Тема агонь rofl_rt_56.gif ТС - не то слово rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У нее же дочка. Это в первую очередь дает повод задуматься о мотивах извращенца построить отношения с одинокой мамой.
Нууу... очень глубоко надо копать
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Стрёмная попытка изобразить недотрогу. Мадам , "ломаться" Вы не умеете,прям никакой тайны. До кучи и программу минимум "предпостельного ухаживания" свою выложили. Вот прямо так без интриги - не , не прокатит
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
ой,похохотала rofl_rt_56.gif .Не-ну про дырку некрасиво как-то,вульгарно... blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тема агонь ТС - не то слово
Эт точно. Люди дар речи теряют, а некоторые и вовсе писать что-либо бояться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ой,похохотала .Не-ну про дырку некрасиво как-то,вульгарно...
А тебя не смутили ее другие, чисто "дворовые" выражения? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Мне кажется это вообще мужик пишет. Уж очень грубо. Не могу представить, чтобы это женщина написала. ohmy_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется это вообще мужик пишет. Уж очень грубо. Не могу представить, чтобы это женщина написала.
Да уж. Стиль изложения вызывает недоумение
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как же вы достали! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр