загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Нааароооод... это чегооо тут... предложите мне за денги.. я соглашусь. Только вот думаю у вас денег не хватит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Для автора темы. У мужиков переодичемки бывает спермотоксикоз. Просто оценивайте себя намного выше чем они могут себе позволить.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Мальчики? Или девочки?
Все у нас хорошие - и мальчики , и девочки..))) friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Нааароооод... это чегооо тут... предложите мне за денги.. я соглашусь. Только вот думаю у вас денег не хватит Для автора темы. У мужиков переодичемки бывает спермотоксикоз. Просто оценивайте себя намного выше чем они могут себе позволить.
Нам не нужен практически женатый, так что мы действительно найдем, куда пристроить наши денюжки. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Нааароооод... это чегооо тут...
час назад подумала: и где же наша казанская парочка? )))
Всё хорошо? smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Нааароооод... это чего тут
Уже ничего..... Пришла, выпустила пар..... И усе....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Зуб даю
я против! Зубы надо беречь drinks_rt_102.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все у нас хорошие - и мальчики , и девочки..)))
Так и я о том же....даже как то обидно стало за наших мальчиков....как то странно даже подозревать в них с-суальных маньяков))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я против! Зубы надо беречь
Зубки нонче - большая роскошь! Два зубика вылечила - ползарплаты ау cray_rt_62.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нам не нужен практически женатый, так что мы действительно найдем, куда пристроить наши денюжки.
Так я не для себя ..всё для детей biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png . Готов даже распятье.. или раз пять haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так я не для себя ..всё для детей . Готов даже распятье.. или раз пять
А шесть? Готов?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Занимательная картина-куча женщин едут в Москву,для того чтобы сразу отдаться за кусок хлеба и переночевать
Судя по лексике она уже дня два как из Москвы cool_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Зубки нонче - большая роскошь! Два зубика вылечила - ползарплаты ау
да, здоровым быть выгоднее, чем больным ph34r_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
час назад подумала: и где же наша казанская парочка? ))) Всё хорошо?
Когда всё хорошо ..это тоже плохо.. толстеть начинаешь..
Я толстею значит по примете всё хорошо haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif но чтото всё таки не так, вот чувствую подвох гдето umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Занимательная картина-куча женщин едут в Москву,для того чтобы сразу отдаться за кусок хлеба и переночевать
Смотря какой кусок и какой ночлег rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алевтина, Московская область писала:
У меня только одно фото, на сайте я недавно. Вот читаю и думаю, чего я то такого транслирую? И какие фото и анкеты нужны что бы такие индивиды сразу отсеивались?
Аля, из наблюдений... Интим с первых строк на сз предлагают в двух случаях: когда фото женщины говорит о том, что она слишком игрива и раскрепощена (те самые с-си-фото) и когда когда фото архискромные (такая себе невостребованная дама). Остальные выводы делайте сами))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 26.07.2017 19:38
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так и я о том же....даже как то обидно стало за наших мальчиков....как то странно даже подозревать в них сексуальных маньяков))))
— Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так и я о том же....даже как то обидно стало за наших мальчиков....как то странно даже подозревать в них сексуальных маньяков))))
Конечно странно подозревать.. я в открытую кричал что маньяк sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А шесть? Готов?
Готов и шесть.. а на седьмой руководить начну rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
— Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости
Ээээээ..... Простите.....Вы не против, если я начну подозревать в Вас с-суального маньяка? (Ну как? Так романтичнее?)))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Когда всё хорошо ..это тоже плохо.. толстеть начинаешь.. Я толстею значит по примете всё хорошо но чтото всё таки не так, вот чувствую подвох гдето
Подвох в покупке новых штанов
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как же вы достали! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр