загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то Рокфеллер очень даже считал расходы, в том числе и на еду и лишних трат не допускал.
Обозналась! biggrin_rt_40.png
А кто же тогда тут, если не он? umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краматорск писала:
У меня вообще намного печальней....отец родной не хочет вкладывать в детей - сказал, что они должны сами всего добиться и не важно, что им по 7 и 5 лет.
Та же фигня
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Скорее всего не стОит надеяться найти пару, пока дети не оперились.
Думаете, потом легче? umnik2_rt_46.gif
После сорока, по моим впечатлениям, социально и психически благополучных (адекватных) женщин на порядок больше, чем мужчин...

Тут кому как повезёт, мне кажется. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.08.2017 23:07
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Обозналась! А кто же тогда тут, если не он?
Абрамович. Этот на детей не жалеет.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаете, потом легче? После сорока, по моим впечатлениям, социально и психически благополучных (адекватных) женщин на порядок больше, чем мужчин... Тут кому как повезёт, мне кажется.
Да-да, мужчины спиваются, кажется, они даже имён своих детей не помнят. В моём окружении все свободные мужчины - алкаши.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Абрамович. Этот на детей не жалеет.
Вася, его траты на детей несопоставимы с его доходами. Чего там жалеть, сущие копейкиwink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Абрамович. Этот на детей не жалеет.
Тем более он уже в разводе sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тем более он уже в разводе
Арина, с твоей внешностью и манерами... да почему бы и не к Абрамовичу?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вася, его траты на детей несопоставимы с его доходами. Чего там жалеть, сущие копейки
Он что теперь должен был детей на Бентли из золота пересадить? Дает им прайвет скуул энд зетс файн!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Арина, с твоей внешностью и манерами... да почему бы и не к Абрамовичу?
Не в моем вкусе.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не в моем вкусе.
А Брэтт Питт или Джонни Депп, опять же Крис Мартин.. все достаточно молоды и разведены
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А Брэтт Питт или Джонни Депп, опять же Крис Мартин.. все достаточно молоды и разведены
Да простят меня их почитательницы - для меня эти мужчины визуально не привлекательны.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да простят меня их почитательницы - для меня эти мужчины визуально не привлекательны.
Так. Ну так укажьте народу свое предпочтение, кто то может себя и признает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так. Ну так укажьте народу свое предпочтение, кто то может себя и признает.
А для чего? моё счастье не на сайте ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Он что теперь должен был детей на Бентли из золота пересадить? Дает им прайвет скуул энд зетс файн!
Нет, конечно. Он все правильно сделал.
Гораздо правильнее, чем Игорь Сечин для своего сынка.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема для мужчин интересно их мнение . Женщина с ребенком или как некоторые выражаются "с прицепом"что она ищет шею на которую сесть ей с ребенком или мужчину партнера для семьи?кого ьы предпочли женщину с ребенком и с опытом совместной жизни или женщину без детей?
Уже взял женщину с ребенком ( мальчиком ) и вполне доволен , и жена отличная и парень у нее умница , так что нет там никакого прицепа есть нормальная семья а отец не тот кто родил а тот кто воспитал .
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Предпочитаю девушек с головой, а кого она ищет выясняется на первых встречах буквально. Тут много факторов и возраст среди них.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Без детей, с чистого листа начинать лучше. Но, уверен, у женщины с детьми тоже могут быть свои положительные и привлекательные стороны. Всё индивидуально.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
У нас три " прицепа " его, мой и один общий. В нормальной семье дети , это дети , а не прицепы . Мужчинам желающим "с чистого листа " не плохо было бы самому быть таким чистым листом . rtfm_rt_52.gif
Саша, Россия, Воронеж, 31 год
Саша, Воронеж, 31 год.
 
С прицепом!! как можно так называть детей ведь они не виноваты в этом да жизненные ситуации разные бывают. Когда разговор идёт о выборе то сдесь зависит от того на сколько вам дорога женщина и как вы её любите а дети ну разве это помеха.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр