загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я тоже. Только при этом я не имею никакого отношения к детям моей женщины, она не имеет отношения к моему ребёнку.
Это вы зря так. Мне было 10-11 лет, когда мои родители поженились.
Сейчас мне 41, папе 70 исполнилось недавно.
В моём лице папа нашёл дочь, а я отца. Так практически всю жизнь.
И никто не жалеет о выборе.

Кто-то в теме пишет про то, что состоявшиеся мужчины ищут молодых и бездетных.
Так вот мой папа был на момент женитьбы очень состоявшимся человеком.
Он был директором большого производственного предприятия 2 тыс. человек.
Это было градообразующее предприятие, город небольшой.
Так что не нужно всех под одну гребёнку. Каждый делает выбор по своим внутренним мотивам. И не всегда этот выбор
совпадает с устоявшимися стереотипами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тарелки здесь при чём? Разговор был не о нищих, которые ещё и расходы на продукты считать будут.
просто скопирую это, вдруг потрете cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Разговор был не о нищих, которые ещё и расходы на продукты считать будут.
Ну вот как это согласуется с вашими же ответами выше?
Либо её дети - её расходы, в т.ч. на питание (а разбег затрат по этой статье может быть разным), либо вы не нищий, который будет считать расходы на питание, т.е. для вас естественно закупать продукты на всех, не мелочась "твои" или "мои" дети это съедят.
Какой из вариантов?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*но и где начинается "семья" в вашем примере - тоже не вижу.
А в моём примере речи о семье не было. Не могут два взрослых человека, каждый уже со своим прошлым, создать то, что в моём понимании является семьёй. Максимум из того, что возможно - дружеские, доверительные отношения. Хотя вот читаю некоторые темы - вроде как у людей было то, что они считали семьёй, а, исходя из того, что они пишут, даже до таких отношений этим "семьям" было бесконечно далеко.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Разговор был не о нищих, которые ещё и расходы на продукты считать будут
Так если не считать расходы, вы рискуете попасть в ситуацию, при которой основными тратами на совместное что-то в значительной степени будут только ваши деньги, не? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в моём примере речи о семье не было. Не могут два взрослых человека, каждый уже со своим прошлым, создать то, что в моём понимании является семьёй. Максимум из того, что возможно - дружеские, доверительные отношения.
ааа, ну теперь действительно все вопросы отпали )
*ваш максимум в моём понимании - минимум, с которого стоит стартовать. если же на этом застрять - грустно. но бывает и хуже, да.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.08.2017 16:46
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это вы зря так. Мне было 10-11 лет, когда мои родители поженились. Сейчас мне 41, папе 70 исполнилось недавно. В моём лице папа нашёл дочь, а я отца. Так практически всю жизнь. И никто не жалеет о выборе.
Так я за себя говорю. Каждому своё. Рад за Ваших родителей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так я за себя говорю. Каждому своё. Рад за Ваших родителей.
Спасибо, живут уже более 30 лет мои родители вместе.
Понимают с полуслова. И называется это настоящей семьёй, где никогда не делили на своих и чужих.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто скопирую это, вдруг потрете
Я никогда ничего не подтираю. Откуда вообще возникла такая мысль?
Человек, для которого расходы на питание настолько существенны, что требуют учёта - нищий. Если это кого-то оскорбляет - я здесь ни при чём. Если на этом форуме не принято называть вещи своими именами - можете забанить меня, от этого ни нищие не перестанут быть нищими, ни мнение моё не изменится. И я с трудом представляю, чем таким можно заниматься, чтобы не хватало денег на питание. Ну, если только человек - инвалид, тогда это ещё как-то можно понять. Если хотя бы руки из правильного места, то даже при пустой голове достаточно сложно довести себя до состояния необходимости экономить на продуктах питания.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я никогда ничего не подтираю. Откуда вообще возникла такая мысль? Человек, для которого расходы на питание настолько существенны, что требуют учёта - нищий. Если это кого-то оскорбляет - я здесь ни при чём. Если на этом форуме не принято называть вещи своими именами - можете забанить меня, от этого ни нищие не перестанут быть нищими, ни мнение моё не изменится. И я с трудом представляю, чем таким можно заниматься, чтобы не хватало денег на питание. Ну, если только человек - инвалид, тогда это е
такая мысль из опыта, не первый год я на форуме имею возможность наблюдать cool_rt_40.png Сначала пишут а потом трут и темы просят удалить, даже аккуанты новые создают чтоб никто не догадался ху из ху. lol_rt_40.png

чем таким заниматься- открою тайну- достаточно жить не в столице, работать в бюджетной сфере и т.д. и т.п. Но у Вас другая реальность, Вам эта инфа ни к чему smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой из вариантов?
Второй, конечно. Когда я говорил, что не имею отношения к детям моей женщины - имел в виду, что не занимаюсь вопросами их здоровья, образования и воспитания. Обеспечение им светлого будущего - дело их родителей. Естественно, никто не считает продукты и не игнорирует детей друг друга, если приходится иногда общаться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Человек, для которого расходы на питание настолько существенны, что требуют учёта - нищий. Если это кого-то оскорбляет - я здесь ни при чём. Если на этом форуме не принято называть вещи своими именами - можете забанить меня, от этого ни нищие не перестанут быть нищими, ни мнение моё не изменится. И я с трудом представляю, чем таким можно заниматься, чтобы не хватало денег на питание.
Вы вчера разбогатели?) откуда столько спеси?
Ну озвучьте ваш доход, озвучьте расход на продукты. Мы все удивимся как мало человеку надо для появления мании величия позавидуем girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*ваш максимум в моём понимании - минимум, с которого стоит стартовать. если же на этом застрять - грустно. но бывает и хуже, да.
Это для Вас минимум? Позвольте усомниться. То есть, например, в случае необходимости, Вы смело можете проводить манипуляции со своим имуществом, используя партнёра в качестве временного собственника? Вы абсолютно уверены, что партнёр ни при каких обстоятельствах не только не способен причинить Вам какой-либо материальный вред, но и даже просто солгать? Абсолютное доверние (причём, полностью обоснованное) и абсолютная открытость - это Вы называете минимум?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это для Вас минимум? Позвольте усомниться. То есть, например, в случае необходимости, Вы смело можете проводить манипуляции со своим имуществом, используя партнёра в качестве временного собственника? Вы абсолютно уверены, что партнёр ни при каких обстоятельствах не только не способен причинить Вам какой-либо материальный вред, но и даже просто солгать? Абсолютное доверние (причём, полностью обоснованное) и абсолютная открытость - это Вы называете минимум?
дайте догадаюсь, это Ваши женщины "доверяют" Вам своё имущество? cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы вчера разбогатели?) откуда столько спеси? Ну озвучьте ваш доход, озвучьте расход на продукты. Мы все удивимся как мало человеку надо для появления мании величия позавидуем
Тема не обо мне. Скажем так, я уже достаточно давно могу себе позволить заниматься только тем, что сам сочту интересным. Или вообще ничем.
А расхроды на продукты - честно, не считал. Мысли такой не возникало.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это для Вас минимум? Позвольте усомниться. То есть, например, в случае необходимости, Вы смело можете проводить манипуляции со своим имуществом, используя партнёра в качестве временного собственника? Вы абсолютно уверены, что партнёр ни при каких обстоятельствах не только не способен причинить Вам какой-либо материальный вред, но и даже просто солгать? Абсолютное доверние (причём, полностью обоснованное) и абсолютная открытость - это Вы называете минимум?
Ой, намешали-то...
Я абсолютно уверена, что не пожелаю себе ограничиваться "доверительными отношениями" и застрять на этапе "встречи" безо всякой перспективы (любовь, семья).
Для доверительных отношений у меня есть друзья )

Если у вас абсолютное, полностью обоснованное доверие, отчего же семья невозможна? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
. Если на этом форуме не принято называть вещи своими именами...
отчего же, здесь это приветствуется smile_rt_40.png Хотя частенько происходит подмена общепринятых определений личными интерпретациями (это легко прояснить с помощью словаря)
Кичитесь, если желаете. Кто ж вам запретит ) Мы, пользователи приложения Едадил, это стерпим biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тема не обо мне. Скажем так, я уже достаточно давно могу себе позволить заниматься только тем, что сам сочту интересным. Или вообще ничем. А расхроды на продукты - честно, не считал. Мысли такой не возникало.
Есть у меня один знакомый. Как послушать - так миллиардер. А как присмотреться - более чем скромно зарабатывающий практически бомж.
Ничего личного.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, вам подходит вариант не абстрактно-умной, а умной женской мудростью, т.е. не та с высоким IQ. С зарплатой не совсем соглашусь: не видела, чтоб идиоткам платили, платят выученному специалисту.
А я видел, тем более много раз.... ))) Берет старичок дурочку помоложе, и передает управление бизнесом )))) А на счет не высокого АЙКЮ в корне неправы ))))) Если женщина видит себя хорошей женой- то вовсе не показатель низкого развития
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дайте догадаюсь, это Ваши женщины "доверяют" Вам своё имущество?
Два объекта недвижимости, принадлежащие моей женщине, с целью избежания уплаты налога были по определённой схеме "проданы" мне. После она спокойно занималась их последующей продажей, я только проводил саму сделку. Второй до сих пор на мне - ещё не продан.
Я несколько раз пытался через мою женщину провести одну интересную комбинацию с долей квартиры почти в центре столицы. Вот скоро третья попытка будет. Она на определённый период времени станет собственником. И я вполне уверен, что ни на долю секунды у этого человека не появится мысль о том, что она как-то самостоятельно может распорядиться оформленным на неё моим имуществом. Вот что в моём понимании доверие. А когда супруги начинают делить имущество и требовать алименты - смешно читать, что у них типа была семья.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр