загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
моей женщины
Вы второй раз употребляете это выражение. Женщина, о которой вы говорите - не Ваша. Удобный, возможно даже взаимно, партнёр на текущий момент. Но это не делает её Вашей женщиной. Как не делает Вас её мужчиной.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для доверительных отношений у меня есть друзья ) Если у вас абсолютное, полностью обоснованное доверие, отчего же семья невозможна?
А где связь между доверием и семьёй?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот что в моём понимании доверие.
Не поверите, но среди друзей так не редко бывает cool_rt_40.png Даже не среди близки, среди просто хороших людей, уверенных в порядочности друг друга.
Мне недавно нужно было предоставить справку что ест Н-нная сумма на счету, так вот свою помощь предлагали люди, с которыми я даже на "ты" не переходила smile1_rt_40.png Никто не усомнился в моей порядочности cool_rt_40.png
Это если уже о личным примерах smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А где связь между доверием и семьёй?
приехали... ( ph34r_rt_40.gif

Зайдем с другой стороны
Что в основе семьи, на ваш взгляд?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть у меня один знакомый. Как послушать - так миллиардер. А как присмотреться - более чем скромно зарабатывающий практически бомж. Ничего личного.
Ну, можете считать меня нищим бомжом - я совсем не против. Вообще, не понимаю, какое отношение имеет моё финансовое состояние к моему общению на данном форуме? Я вроде ни у кого ничего не прошу и никому ничего не предлагаю. Высказываю своё мнение, отвечаю на вопросы. И как-то вот совсем нет мне дела до Ваших, например, доходов. А Вы моими почему-то заинтересовались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы второй раз употребляете это выражение. Женщина, о которой вы говорите - не Ваша. Удобный, возможно даже взаимно, партнёр на текущий момент. Но это не делает её Вашей женщиной. Как не делает Вас её мужчиной.
Если у них близкие стабильные отношения, они друг другу верны, у них есть совместные дела и досуг - она его женщина (а он её мужчина). Хотя они оба (или он один) и не хочет (или не видит возможным) эту связь углублять, переводить в формат "муж и жена".
Не?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, можете считать меня нищим бомжом - я совсем не против. Вообще, не понимаю, какое отношение имеет моё финансовое состояние к моему общению на данном форуме? Я вроде ни у кого ничего не прошу и никому ничего не предлагаю. Высказываю своё мнение, отвечаю на вопросы. И как-то вот совсем нет мне дела до Ваших, например, доходов. А Вы моими почему-то заинтересовались.
Зачем мне цветной квадратик кем-то считать?)
Вот и я не понимаю зачем вы при общении на форуме постоянно акцент делаете на вашем финансовом состоянии (?) и на нищете окружающих.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что в основе семьи, на ваш взгляд?
Это уже другая тема. Да и вряд ли здесь стоит обсуждать моё личное понимание того, что есть семья. Ко всем остальным-то это вообще никак не относится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это уже другая тема. Да и вряд ли здесь стоит обсуждать моё личное понимание того, что есть семья. Ко всем остальным-то это вообще никак не относится.
в каком смысле "другая"? Та же самая. Это сайт знакомств с целью создания семьи, основная целевая аудитория - одинокие родители. Так что вопрос, на чем базируется семья - ничуть не праздный, ни на этом сайте, ни в этой теме. И уж точно интереснее, чем ваше мнение о том, кто такие нищие, которое как раз является личным пониманием и можно было оставить при себе cool_rt_40.png

Ну ок, нет так нет. happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Света, я конечно, дико извиняюсь, что влезла в тему для мужчин, но неужели вы надеетесь, что они напишут: "если вдруг передо мной будет стоять выбор между двадцатилетней крошкой с упругой попкой и полным отсутствием жизненного опыта и сорокалетней женщиной с ребенком и с опытом совместной жизни то я, разумеется, выберу более опытную и с ребенком!"
Я выберу более опытную и с ребенком
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
они оба (или он один) и не хочет (или не видит возможным) эту связь углублять, переводить в формат "муж и жена". Не?
Для нас обоих отношения формата "муж и жена" - ничуть не глубже того, что есть сейчас. И к регистрации брака оба равнодушны. Даже более того, если понадобится для какой-то сделки зарегистрировать с кем-то брак - любой из нас это сделает, в том числе по просьбе и для выгоды другого. Просто брак для нас - только гражданско-правовое имущественное соглашение. На отношения в паре никак не влияет, совсем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для нас обоих отношения формата "муж и жена" - ничуть не глубже того, что есть сейчас. И к регистрации брака оба равнодушны. Даже более того, если понадобится для какой-то сделки зарегистрировать с кем-то брак - любой из нас это сделает, в том числе по просьбе и для выгоды другого. Просто брак для нас - только гражданско-правовое имущественное соглашение. На отношения в паре никак не влияет, совсем.
Стесняюсь спросить, если у Вас есть ваша женщина и с ней все так замечательно, зачем Вы пришли на сайт знакомств одиноких родителей?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Стесняюсь спросить, если у Вас есть ваша женщина и с ней все так замечательно, зачем Вы пришли на сайт знакомств одиноких родителей?
Юлька, ты тоже завидуешь?)
Щас меня забанят, но по моему женщина приспускать начала. А чтоб заклеить - надо время. Вот пока сохнет - чел и пишет на форуме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юлька, ты тоже завидуешь?) Щас меня забанят, но по моему женщина приспускать начала. А чтоб заклеить - надо время. Вот пока сохнет - чел и пишет на форуме.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

или если она все-таки есть нашла помоложе себе уже

конечно завидую! lol_rt_40.png
я ж еще и нищенка, я ток завидовать могу umnik2_rt_46.gif смотреть на таких мужчин и облизываться girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
зачем вы при общении на форуме постоянно акцент делаете на вашем финансовом состоянии (?) и на нищете окружающих.
Вы невнимательны. Началось всё с того, что я удивился высказыванию о том, что на женщин зрелых обращают внимание только те мужчины, которые финансово не потянут молодую. Дальше пошло обсуждение значения фразы "финансово тянуть", после чего мне был задан вопрос о подсчёте затрат на продукты. Так что у Вас, уважаемая, явный глюк. Я нигде не делал акцент на моём финансовом состоянии и не намерен его обсуждать или сравнивать с другими. Вы же видите то, что хотите видеть, а не то, что я пишу. Хотя, вообще, очень многие этим страдают. Особенно женщины.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или если она все-таки есть нашла помоложе себе уже конечно завидую! я ж еще и нищенка, я ток завидовать могу смотреть на таких мужчин и облизываться
Давай завидовать вместе friends_rt_104.gif
Ибо у меня хочешь не хочешь - а учёт трат по пластиковой карте ведётся. И ежемесячная статистика автоматом (ибо опция такая у банка) - путешествия/красота/супермаркеты/рестораны/транспорт и прочее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для нас обоих отношения формата "муж и жена" - ничуть не глубже того, что есть сейчас. И к регистрации брака оба равнодушны. Даже более того, если понадобится для какой-то сделки зарегистрировать с кем-то брак - любой из нас это сделает, в том числе по просьбе и для выгоды другого. Просто брак для нас - только гражданско-правовое имущественное соглашение. На отношения в паре никак не влияет, совсем.
Так-то я выше не вам писала....

А что есть сейчас? Семьи нет, вы сами это написали выше. Ну встречаетесь вы, обоих устраивает. Ок.
Не предел мечтаний, имхо.

Поинтересуюсь: какая цель регистрации на сайте, если не секрет?
В анкете это не указано, как и то, что вы в паре...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дальше пошло обсуждение значения фразы "финансово тянуть", после чего мне был задан вопрос о подсчёте затрат на продукты.
подсчеты начались после Вашей фразы что расходы на продукты считают только нищие cool_rt_40.png
так, справедливости ради
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы невнимательны. Началось всё с того, что я удивился высказыванию о том, что на женщин зрелых обращают внимание только те мужчины, которые финансово не потянут молодую. Дальше пошло обсуждение значения фразы "финансово тянуть", после чего мне был задан вопрос о подсчёте затрат на продукты. Так что у Вас, уважаемая, явный глюк. Я нигде не делал акцент на моём финансовом состоянии и не намерен его обсуждать или сравнивать с другими. Вы же видите то, что хотите видеть, а не то, что я пиш
Разочарую вас. Я не слежу за вашей деятельностью на сайте. И не читаю все ваши посты. И уважать меня совсем не обязательно. Тем более за "явный глюк". А вот к своим комментам вы могли бы быть более внимательны, ибо забываете о чем пишете give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Стесняюсь спросить, если у Вас есть ваша женщина и с ней все так замечательно, зачем Вы пришли на сайт знакомств одиноких родителей?
Форум заинтересовал. Иногда такие забавные мысли высказываются.
А юридический раздел - вообще, комедия.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр