Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
17.12.2017 21:38
МОК опубликовал требования к экипировке сборной России... ( А не позор ли ?) (Пётр, Узбекистан Ташкентская обл. гор.Алмалык)
17.12.2017 12:38
Оговорки детей....)))) (Любовь, Россия, Москва)
16.12.2017
Плот Медузы (Владимир, Россия, Москва)
16.12.2017
Стиль музыки-как стиль жизни?) (Елена, Россия, Москва)
16.12.2017
Срочно ищу работу! (Анастасия, Россия, Москва)
16.12.2017
Что хотят женщины)))))) (Дмитрий, Россия, Химки)
16.12.2017
Крёстная мама. (НатальяК, Россия, Новосибирск)
16.12.2017
Без денег ты не ты???!!! (НатальяК, Россия, Новосибирск)
16.12.2017
Нaродныe пoвеpья, cвязaнныe c котaми ... (Пётр, Узбекистан Ташкентская обл. гор.Алмалык)
Новые объявления на доске объявлений
17.12.2017 20:23
Горнолыжные ботинки Scott Scott G 2 110 Powerfit р-р 27 (Михаил, Россия, Москва)
17.12.2017 18:15
Путешествие в Крым! (BORIS, Россия, Миасс)
17.12.2017 14:19
Карнавальный костюм черепашка-нинзя (Анастасия, Россия, Москва)
15.12.2017 22:23
РЕМОНТ,ОТДЕЛКА,МУЖ НА ЧАС. (ирина, Россия, Домодедово)
15.12.2017 22:23
Новогодние костюмы (Виктория, Россия, Москва)
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 35 лет.

Вот буквально сейчас сделал для себя некоторое наблюдение. Большинство дам, с которыми были попытки познакомится, причем инициатива была с их стороны, удалили свою анкету. Большая активность начала наблюдаться с конца мая по июль. Последняя активность удаливших анкету дам была самый конец августа по первые числа октября.
С чем такое может быть связано?
Я могу сказать только по опыту леди, с которой тесно общался, что это была попытка наладить свою личную жизнь, пока ребенок у_бабушки/на_даче/в_деревне и т.п. А дальше с сентября школа. Отвести-привести, покормить, собрать, сделать/проверить уроки, круговорот дел затягивает, на знакомство, либо уже какие-то сложившиеся отношения, времени не остается, личная жизнь в сложившее расписание не вписывается.
Какие у вас, уважаемые форумчане, мнения?
Татьяна, Россия, Москва, 33 года.

Ну насчёт женской активности я не в курсе ) меня мужская больше интересует Разницы от времени года как-то не заметила.
Наталия, Россия, Гатчина, 40 лет.
Сейчас на сайте

Интересно, чего ещё вы там себе навыдумываете?
Даша, Россия, Москва, 38 лет.

Так это... К лету, может, понавыписывали, а осенью опять по палатам?

Наталия, Россия, Гатчина писала:
Интересно, чего ещё вы там себе навыдумываете?
Почему же выдумываю? Я описал свой личный опыт. Другое дело, что может я не верно экстраполировал его на большую выборку...
ЮляШа, Россия, Москва, 41 год.

Александр, Россия, Москва писал:
Вот буквально сейчас сделал для себя некоторое наблюдение. Большинство дам, с которыми были попытки познакомится, причем инициатива была с их стороны, удалили свою анкету. Большая активность начала наблюдаться с конца мая по июль. Последняя активность удаливших анкету дам была самый конец августа по первые числа октября. С чем такое может быть связано? Я могу сказать только по опыту леди, с которой тесно общался, что это была попытка наладить свою личную жизнь, пока ребенок у_бабушки/на_даче/в
А вы заскучали к зиме совсем, да?...ой, прям трагедия....
Юлия, Россия, Юрьевец, 34 года.
Сейчас на сайте

Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас на сайте

я наоборот вижу, летом все по отпускам, а осенью собирааааются
еще и обострение осеннее

ЮляШа, Россия, Москва писала:
А вы заскучали к зиме совсем, да?...
Ну есть такое, да. Верил, доверял человеку, надеялся вместе Новый год встретить. А тут выясняется, что я не вписываюсь в привычный ритм.
Елена, Россия, Москва, 40 лет.

Так до НГ ещё уйма времени и вероятность с кем-то встретить даже больше, чем если летом найти))
Мария, Россия, московская область, 35 лет.

Отлично!!))
Лена, Россия, Москва, 32 года.

Так в палатах, похоже , тоже инет провели. . только недавно кто-то обострялся тут
Йооожик🐾 ;, Россия, Москва, 38 лет.
Сейчас на сайте

Айда на коньках с нами кататься!!!) и хватит грустить!))
Геннадьевна, Россия, Ступино, 30 лет.
Сейчас на сайте

Вот буквально сейчас сделал для себя некоторое наблюдение. Большинство дам, с которыми были попытки познакомится, причем инициатива была с их стороны, удалили свою анкету. Большая активность начала наблюдаться с конца мая по июль. Последняя активность удаливших анкету дам была самый конец августа по первые числа октября. С чем такое может быть связано? Я могу сказать только по опыту леди, с которой тесно общался, что это была попытка наладить свою личную жизнь, пока ребенок у_бабушки/на_даче/в
Всё правильно сказано.
Какие знакомства? Какая личная жизнь? Когда? Вижу многие с этим не согласны. Как пример, возьму свою среднестатистическую неделю. В будни в 8 утра выходим с сыном из дома. Сын возвращается со школы, кушает, самостоятельно делает уроки и ходит на кружки. Я возвращаюсь домой самое раннее в 19.00, это если не надо еще в магазин заскочить за продуктами. Надо проверить уроки, как минимум разогреть ужин, а иногда его и приготовить, покушать, убрать после ужина, а там уж и спать пора. В пятницу вечером можно было бы что-нибудь придумать "сбагрив" сына к бабуле, но снова облом, у сына английский. Каждый выходной в 10.00 шашки, на которые надо отвезти сына и забрать, т.е. первая половина выходных уже занята. Вернувшись в обед домой, покушать и здравствуй тряка и кастрюли. За неделю по дому накапливается много дел. В воскресенье хочется приготовить побольше покушать, чтобы облегчить себе будни.

Ну и какая может быть личная жизнь? Если только найти мужчину на работе и в обед устраивать свидания.
Может быть тот, кто не согласен со мной найдёт в моём графике время для личной жизни?
Йооожик🐾 ;, Россия, Москва, 38 лет.
Сейчас на сайте

Геннадьевна, Россия, Ступино писала:
Всё правильно сказано. Какие знакомства? Какая личная жизнь? Когда? Вижу многие с этим не согласны. Как пример, возьму свою среднестатистическую неделю. В будни в 8 утра выходим с сыном из дома. Сын возвращается со школы, кушает, самостоятельно делает уроки и ходит на кружки. Я возвращаюсь домой самое раннее в 19.00, это если не надо еще в магазин заскочить за продуктами. Надо проверить уроки, как минимум разогреть ужин, а иногда его и приготовить, покушать, убрать после ужина, а там уж и спат
А у меня ко всему этому еще вторая работа... Правда, ребенок постарше и уже сама на тренировки перемещается. Эх....) но я знаю, что ответят.... "нет желания! "))
Лена, Россия, Москва, 32 года.

Геннадьевна, Россия, Ступино писала:
Всё правильно сказано. Какие знакомства? Какая личная жизнь? Когда? Вижу многие с этим не согласны. Как пример, возьму свою среднестатистическую неделю. В будни в 8 утра выходим с сыном из дома. Сын возвращается со школы, кушает, самостоятельно делает уроки и ходит на кружки. Я возвращаюсь домой самое раннее в 19.00, это если не надо еще в магазин заскочить за продуктами. Надо проверить уроки, как минимум разогреть ужин, а иногда его и приготовить, покушать, убрать после ужина, а там уж и спат
Боже! как у нас с Вами графики похожи только мы в 10 утра в субботу в художку. И вторая половина дня - здравствуй, уборка. В будни работа и бегом готовить ужины и проверять уроки. Остается воскресенье, когда хочется пол-дня просто лежать и не двигаться но встаем, едем гулять, надо же хоть день в неделю полноценно провести с семьей. Вечером опять уроки.
И кто такое поймет? если только кто-то, живущий в том же темпе. И съезжаться сразу семьями ))) времени нет ни на что )
Сейчас на сайте

«я тебя люблю» — 3 слова, 10 букв, миллион проблем.
«пельмени» — 1 тарелка, 20 штук, офигенно.
Сейчас на сайте

та же фигня с графиком, ребенка не оставишь, выходные вместе тоже, но кто хочет ищет возможности- ждет утром у подъезда чтоб отвезти на работу, например, или ведет в выходной гулять нас вместе с ребенком, на шашлыки, куда-то где всем будет хорошо
Сейчас на сайте

Йооожик🐾 ;, Россия, Москва писала:
Эх....) но я знаю, что ответят.... "нет желания! "))
Точно. Как говорится при желании ищешь возможность, при нежелании- причину.

Остается только ночью, вместо сна, ходить на свидания.
ЮляШа, Россия, Москва, 41 год.

Ну есть такое, да. Верил, доверял человеку, надеялся вместе Новый год встретить. А тут выясняется, что я не вписываюсь в привычный ритм.
Ага..точно...ишь какая непорядоШная...вы с ней Новый год вместе..а она...а она.....негодяйка...детям удумала время уделять.....

п.с. помощь ей предложить не проповали ?
Сейчас на сайте

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
но кто хочет ищет возможности- ждет утром у подъезда чтоб отвезти на работу, например, или ведет в выходной гулять нас вместе с ребенком, на шашлыки, куда-то где всем будет хорошо
Так надо же сначала встретить такого мужчину, сходить с ним как минимум на пару свиданий.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх