загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Васенька адекватный,в здравии,с квартирой и мозгами, забери нас в Питер пожалуйста!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да и я бы не против, чтобы ты остепенился наконец! И ещё счастливее стал, и женщину хорошую ещё счастливее сделал!
Странник вот и бери а у меня уже есть. и это секрет. ph34r_rt_40.gif cool_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Странник вот и бери а у меня уже есть. и это секрет.
Так чтож ты секрет-то всем сразу и разболтал?!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Странник вот и бери а у меня уже есть. и это секрет.
Ага, что же ты секрет ВСЕМ разболтал)))))) flirt_rt_70.gif , ничего, и на нашей улице будет праздник! yahoo_rt_84.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вася,доброе утро!
Все, Вася, ты попал...
Теперь тебе никуда не деться, везде найдут и не отпустят smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да.Обещали обострение...вот оно... girl-haha_rt_70.gif Весна!!!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вася,доброе утро!
Доброе утро, Ассоль!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Да лучше сам себе Вася! Хочу например жить в СПб сама купила сама живу, всё понятно! А если все исходные данные отличные, а Вася не очень или разлюбил.... что делать ? Опять съезжать? Ну нафих.... уже не девочки ведь!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
У большинства говорят переезд так происходит) Сам город прекрасен! Хороший выбор! Цитирую): 10 вещей, которые нужно сделать, если вы переехали в Питер

1. Найти работу и тут же потерять её.
Найти квартиру и тут же по форс-мажорным обстоятельствам съехать с неё. Оказаться в безвыходной ситуации и в панике решить все вопросы за пару дней. Повторить от 2 до 5 раз (в зависимости от удачливости).

2. Пожить какое-то время в коммуналке.
Желательно, чтобы в ней было не меньше семи комнат и не менее трёх бабулек на один квадратный метр.

3. Проникнуться осознанием того, что 40 минут пешком - это быстро, и всё в пределах центра.

4. Сменить стильный зонт-трость на маленький складной зонтик, потому что сил больше нет таскать повсюду большой зонт.

5. Обнаружить, что летом ваша квартира превращается в гостиницу для всех друзей и земляков, которые давно мечтали приехать в Питер, но всё было не к кому.
После первого бессонного месяца начать вежливо отказывать и прослыть чёрствым сухарём, которого испортил большой город.

6. Летом обалдеть от белых ночей.
Укрепиться в мысли, что Питер - это лучший город на Земле, а вы хотите здесь жить вечно.

7. Зимой обалдеть от вечной темноты и серости. Укрепиться в мысли, что Питер - лучший город, чтобы тихо сойти с ума от депрессии.

8. Опоздать на разведение мостов.
Понять, что это не только красота и романтика, но и минимум 700 рублей на такси через Вантовый. Гулять по ночному городу и уснуть в "Шоколаднице".

9. Понять, что любая пара зимней обуви, сколько бы она не стоила, прослужит только один сезон.

10. Уехать домой на недельку.
Приехать обратно, не успеть на мосты по дороге из аэропорта, пойти к другу, который живёт в центре и с философским спокойствием принимает всех опоздавших на раскладушке. Засыпая, понять, что Питер - это навсегда.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Елена, Россия, Санкт-Петербург:

Примерно все то же самое актуально и для Москвы))За исключением,конечно,мостов и белых ночей
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Санкт-Петербург:

Красотища!!!
Действительно, очень меткое каждое выражение!
Нет в Мире ни одного больше города, который вызывал бы столько разнообразных чувств!
У меня ещё так в жизни получилось, что в адресе моего родного города, в месте рождения - Ленинградское шоссе. И всё время тянет, куда бы не уезжал!
Когда школу заканчивал, почти все одноклассники выбрали Москву как место учебы, а я не представлял, что можно где-то учиться ещё в высшей школе, кроме Питера. Других городов, кроме Питера и родной Твери для меня просто не существовало!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Примерно все то же самое актуально и для Москвы))За исключением,конечно,мостов и белых ночей
А для меня Москва достаточно противоречива. Тяжелая атмосфера в ней какая-то. Как будто давление всегда повышенное.
Люди несколько другие, не такие доброжелательные, как в Питере.
Но это личное. Для тех, кто родился в Москве, наверно, все по-другому...
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы:

Странник, Вы меня с кем-то познакомить хотели. Жду в личку.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А для меня Москва достаточно противоречива. Тяжелая атмосфера в ней какая-то. Как будто давление всегда повышенное. Люди несколько другие, не такие доброжелательные, как в Питере. Но это личное. Для тех, кто родился в Москве, наверно, все по-другому...
Нет,вы правы
Я Питер люблю именно за теплых и добрых людей
А в Москве все чересчур озабоченные,злые...Приезжих полно
У меня дочка младшая,такое солнышко,постоянно со всеми здоровается на улице.Так каждый второй смотрит на нее с хмурым недоумением
А я поставила эксперимент-шла и всем улыбалась.Тоже не все оценили sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 10:43
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так каждый второй смотрит на нее с хмурым недоумением
Что, серьезно? unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что, серьезно?
Ты настоящая Петербуржанка))Не веришь))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты настоящая Петербуржанка))Не веришь))
Да люди детям просто так здесь улыбаются, а уж если ребенок здоровается... Нет, ну встречаются иногда бабушки, поворчать могут. Но в основном дети улыбку вызывают, тем более, когда они сами улыбаются.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.03.2018 11:41
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня дочка младшая,такое солнышко,постоянно со всеми здоровается на улице.Так каждый второй смотрит на нее с хмурым недоумением
ээээ...а Вы в каком районе живете...))) просто я тоже в Москве, но совершенно такого отношения не заметила..меня саму наоброт иногда подбешивало, что сюсюкаться лезут к моей дочке, когда она маленькая совсем была) но мы в основном в парки ездим, такого, чтобы все поголовно ходили хмурыми, не замечаю..постоянно подходят, знакомятся, бывают конечно разные случаи, но не систематически)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет,вы правы Я Питер люблю именно за теплых и добрых людей А в Москве все чересчур озабоченные,злые...Приезжих полно У меня дочка младшая,такое солнышко,постоянно со всеми здоровается на улице.Так каждый второй смотрит на нее с хмурым недоумением А я поставила эксперимент-шла и всем улыбалась.Тоже не все оценили
Я бы не сказал, что уж чересчур! Да и озлобленные в основном не сами москвичи, а "понаехавшие". Типа меня)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так чтож ты секрет-то всем сразу и разболтал?!
Странник, вон Любименькому отдай, он давно жениться хочет. biggrin_rt_40.png Мы хоть на свадьбе погуляем всем хором всем форумом. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр