загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если меня лично попросит человек, то постараюсь. По остальному - тоже не ко мне. Прощайте, Алексей
Не буду просить, поскольку не испытываю к вам неприязнь. Точнее, вообще ничего secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не понимаю- что странного любить беременную девушку,пусть даже не от тебя.
nono_rt_50.gif swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Беременную не от меня.....рассматривать не буду не при каких условиях,кроме военного положения....но это совсем другая история.
А Вас заставляют?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вадик, США, Корона писал:
Брать себе беременных от других мужчин девушек, тут это грех прелюбодеяния. Может этот мой принцип тут многим не понравится, но это моё право высказать моё мнение.
Это ваше право жить по вашим правилам.
Так же как искать мужчину беременной женщине - её право. good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не буду просить, поскольку не испытываю к вам неприязнь. Точнее, вообще ничего
А моя просьба остается в силе
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Моё??? Я к вам ни с какими предложениями не обращался. А в рассказанном вами случае женщина может подумать о себе и отказать мужчине в близости. Может? Может. Если у неё есть голова на плечах. А если она в этот момент думает не головой, а низом живота, то к чему обвинять других людей?
Не обвинять.
В процессе участвую оба. Отвечать должны оба.
Если Вы отдаете все на откуп женщине, а сами с боку припеку, готовьтесь, что так будет всегда. И отношение к такому мужчине соответствующее.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вас заставляют?
Вот тоже не пойму! Тема вброс какой-то! Не приемлемо - пройди мимо! Нет надо обмусолить и в результате ...лядью обозвать dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Моё??? Я к вам ни с какими предложениями не обращался. А в рассказанном вами случае женщина может подумать о себе и отказать мужчине в близости. Может? Может. Если у неё есть голова на плечах. А если она в этот момент думает не головой, а низом живота, то к чему обвинять других людей?
Вячеслав,а Вы точно мужчина? swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Беременную не от меня.....рассматривать не буду не при каких условиях,кроме военного положения....но это совсем другая история.
Зато пройтись по ее положению вдоль и поперек время позволяет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2018 17:32
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

чего тут?? (шепотом)
разрешают беременным искать себе любовь или нет?? secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чего тут?? (шепотом) разрешают беременным искать себе любовь или нет??
Нет, не разрешают. Камнями кидаются
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я о том же, а у мужиков нет разве детей не пойми от кого...странные люди
Женщин может быть много,но уважающий себя мужчина никогда и не при каких обстоятельствах не будет разбрасываться своими детьми,сколько бы их не было.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А моя просьба остается в силе
Вы уже попрощались )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
.
"....Не осуждаю никого,просто интересно Ваше мнение." - писали Вы в изначальном топике. Но в комментариях неистово поддерживаете тех , кто забрасывает этих девушек тапками и пишет в их адрес гадости. Это как-то непоследовательно и не логично...Не находите?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вячеслав,а Вы точно мужчина?
Напоминает роддом времён СССР и подобные окрики медсестёр. Типа- «чего орешь, когда ноги раздвигала, не орала небось?»
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы наивны))
Разве есть еще что-то? rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Напоминает роддом времён СССР и подобные окрики медсестёр. Типа- «чего орешь, когда ноги раздвигала, не орала небось?»
Да да)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я бы посоветовала автору темы и всем активно солидарным - подумать над тем ,почему вас лично ,так задевает и волнует то, что кто-то там беременный кого-ищет. Это проблема у Вас, автор, а не у беременной девушки. СтОит разобраться с собственными безднами в голове.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 17:39
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
меня как то обвинили, что "если я забеременею и мы посремся, то ты у меня ребенка отберешь" blink_rt_40.gif
чо со мной не так? sorry_rt_48.gif
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А в чем разница «родила не от вас» и «беременна не от вас»? Если это все было ДО знакомства? То есть готового ребёнка принять готовы, а того, которого ещё носит женщина - не готовы?)
Конечно не готов, я же вроде бы еще вменяемый smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр