загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Значицца так. Есть ли у беременной шанс познакомиться? Когда мне пузо уже на нос смотрело, со мной всё время пытались познакомиться, правда, мне это было совсем не надо, ибо была замужем. О чем фраза "не думала, что могу забеременеть"? Мне в своё время ставили бесплодие. У меня две чудесных дочери. Как-то так)
Другими словами эксперимент такой?...учебник химии 8-ой класс?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот тоже давай не передергивай))) полгода мариновать мозг - это одно, а через месяц после "большой и светлой любви" прыгнуть на другого это совсем другое, считай отряхнулась и дальше пошла
А ты не тащи в постель через месяц sarcastic_rt_50.gif
Общайся, узнавай внутренний мир и т.д wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Все имеют право искать себе пару, и беременные, и старые, и некрасивые, и больные. Если Вы считаете, что человек, например, с синдромом Дауна Вам не подходит, Ваше право, но он идеально подойдёт другому человеку с синдромом Дауна. 2. Тут есть люди, которые ищут не супруга, а друзей, моральную поддержку и тд. 3. Есть много причин, по которым мужчина желал бы познакомиться именно с беременной девушкой, например: опыт общения, желание иметь семью с детьми, потребность опекать кого-либо. 4.
Конечно же имеют, вот пусть беременная и ищет себе беременного мужичка)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не вижу ничего плохо в этом. Женщины в состоянии беременности особенно хотят безопасности и поддержки.
От МУЖА ПЛИЗ!!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
меня как то обвинили, что "если я забеременею и мы посремся, то ты у меня ребенка отберешь" чо со мной не так?
Наверное, ты юрист...
Не, не угадала? girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
меня как то обвинили, что "если я забеременею и мы посремся, то ты у меня ребенка отберешь" чо со мной не так?
то, что слишком хороший адвокат?? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мужчина не при чем? А как же ваше "я с презиком не хочу,с ним ничего не чувствуешь?" Мужик тоже должен думать о том ,как бы ему отцом не стать . А то потом алименты платить будете,если женщина захочет))
Раз мужик ничего не чувствует-зачем тебе бесчувственный?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Конечно не готов, я же вроде бы еще вменяемый
Вас тоже тяжело будет сбагрить))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
От МУЖА ПЛИЗ!!!!
а если "мужа плиз" нету?? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я считаю,что нужно закрыть эту тему, лично мне ее неприятно читать,а если отец умер ? То что? А если сказал делай аборт ,а она не согласилась и ушла,то что ? Все плохая,сиди терпи и ТП и ТД,фу ,люди какие то мерзкие пошли.. Тошнит.
Есть волшебная кнопочка...раз и не читаешь... wink_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщин может быть много,но уважающий себя мужчина никогда и не при каких обстоятельствах не будет разбрасываться своими детьми,сколько бы их не было.
Зашла наугад на страницу,одна грязь, даже читать эту блевотину, которую по недоразумению завело существо,, считающее
себя мужчиной, не хочу. Настолько измельчали мужичонки ... Можете минусовать.
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В чем? Если Вам женщина нравится, Вы о ней захотите с ней быть. Хоть она беременная, хоть одинокая, хоть семеро по лавкам у нее. Сколько для Вас между отношениями времени должно пройти? И является ли для Вас интим=отношения? Мне можно не отвечать) для себя) Полгода, год? *отмазка "никому я так часто не нужен" не принимается))
Ой вэй, как все запущено...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
меня как то обвинили, что "если я забеременею и мы посремся, то ты у меня ребенка отберешь" чо со мной не так?
С вами не так, что Вы, по мнению форумных женщин, НЕ МУЖЧИНА!
Так жен, как и любой другой, имеющий отличную от их точку зрения и не стесняющийся эту самую точку зрения озвучить.

Это женщинам можно иметь свои точки зрения, мужчинам ни-ни nono_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Раз мужик ничего не чувствует-зачем тебе бесчувственный?)
Мне вообще такой не нужен,который только о себе думает beee_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А ты не тащи в постель через месяц Общайся, узнавай внутренний мир и т.д
Так мужики и тащут в постель, чтобы как раз внутренний мир узнать rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я считаю,что нужно закрыть эту тему, лично мне ее неприятно читать,а если отец умер ? То что? А если сказал делай аборт ,а она не согласилась и ушла,то что ? Все плохая,сиди терпи и ТП и ТД,фу ,люди какие то мерзкие пошли.. Тошнит.
Солидарен smile1_rt_40.png давно не видел столько говнюков в одной теме beee_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Все,какие жалкие противные мужики лезут не в свое дело ,а то что мужик бросил беременную это фигня да,пусть она там сдохнет в одиночестве,да? С ума сойдёт? нет,ну а что,она ж беременная,не человек,может ей и отношения не нужны,а нужно общение,Вы хоть одной беременной написали зачем она на сайте ? Нет,а судите по своим мозгам , ну что кидайте тапками в меня, я сидела на этом сайте 7 месяцев беременная ,почему потому что папаше не нужен ребенок,с пометкой не знакомлюсь ,потому что поверьте мне одной переносить беременность хреново как бы,пакет с магазина не донесешь,а тут хоть можно пообщаться с разными людьми , как то отвлечься, за кого то порадоваться,с кем то поплакать... И что? Создали бы тему,почему мужикам козлам не нужны их дети и они кидают своих детей,а не нападали бы на женщину в положении , как может так и переносит свою беременность, беременная женщина ждёт чудо,а Вы на всю страну тут их добиваете, фу,они же это тоже читают и может из-за ваших слов уже плачут,мерзкие,противные мужики, не нравится,пройдите мимо,нечего обижать самых беззащитных ! Фух,я все сказала! Жду минусы
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Смешной" вопрос. А вообще тема такая... Беременные женщины итак стресс испытывают. Одинокие беременные двойной. А тут еще и давайте вслух перетирать: ах она такая или нетакая и как это так или этак... Да какое Вам дело? Не знакомьтесь, ищите молча свой контингент. В беременность женщины наиболее уязвимы. Будьте мужчинами и в этом случае. Хватит уже мусолить. Вот. Я все сказала.
Эмоции это хорошо,да в мирное бы русло...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
От МУЖА ПЛИЗ!!!!
Да от кого хочет от того пусть и ищет, вам-то что? Можно подумать именно вас прям под венец тащат. Тьфу мля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Настолько измельчали мужичонки
но не все.... ))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр