загрузка
Страницы:
1
2
3
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина -не животное
Не спорьте! Мне виднее...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Не спорьте! Мне виднее...
Чего это?? Вы видите только себя (и здесь я не спорю). А я вижу ещё и других мужчин
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина -не животное
Животная часть есть во всех) Женщины тоже самочки по своей сути. Половая идентичность вещь очень сложная и интересная. Наблюдать за людьми интересно. Вот только не все особи ленивые) Ленность как часть игры принимается! Ленность как потребительство совсем не айс. В стае не охотятся только дети и старики. У детей все впереди, они опыт впитывают, старики на почетном теплом месте сказки детям рассказывают.
Тут это заметно очень.
Возраст у людей самый разный, а поведение или как у детей, которые смотрят и слушают, сами не делают попыток создать контакт или сидят и ждут, что их заметят, пригласят куда-нибудь, похвалят за активность. Или люди ведут себя как мудрецы и говорят о своих победах, сами себя хвалят и поддерживают. Благо уже умеют)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2018 10:51
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вижу ещё и других мужчин
Много?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр