загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Очередь из желающих похоже надо создавать!
Я за пирамиду, финансовую.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну так и играйте с сыном. Впрягайтесь и поймите- все так живут.Вы устали ,мы устали . И что от сокрушений и посыпания головы пеплом изменится?Ничего ведь! Только хуже будет. Вы девочка ,а не мальчик. Ну посочувствовали мы Вам ,но мы такие же). Соберись тряпка!)
Мне тоже кажется что это женщина писала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не я не специалист. Да и мой вечный финансовый кризис против таких экспериментов.
Я тоже но так говорят smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У знакомого в 60 все девушки 18 летние И не из-за денег с деньгами у него туго
- И чего это тебя дед Егор так девки молодые любят???
- Не знаю.. хитро прищурившись, ответил дед Егор, облизывая брови...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вооот...Так что, откладывай пенсию-то...Вдруг пригодится на какого-нибудь мачУ потратить...
Я точно буду umnik2_rt_46.gif
Мало ли ..в 57 никто бесплатно не позарится уже, а дома отопление отключат и постель холодная sorry_rt_48.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Мне тоже кажется что это женщина писала.
Сын спросил, над чем я так ржу, ну и так как он взрослый, то пересказала сюжет.
Говорит, что такого не бывает. swoon2_rt_68.gif
Наивный ещё... beach_rt_68.gif
Пожелала и не сталкиваться. smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- И чего это тебя дед Егор так девки молодые любят??? - Не знаю.. хитро прищурившись, ответил дед Егор, облизывая брови...
Он максимум на 40 выглядит smile_rt_40.png интересный мужик smile_rt_40.png а в остальном не знаю smile_rt_40.png но девок каждый год меняет smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У знакомого в 60 все девушки 18 летние И не из-за денег с деньгами у него туго
Сказки дедушки Мазая.Один тут тоже байки рассказывал как его дед в восемьдесят баб молодых в баню таскал.Мы,конечно,читали... biggrin_rt_40.png да смеялись.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я точно буду Мало ли ..в 57 никто бесплатно не позарится уже, а дома отопление отключат и постель холодная
Рационально... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
баб молодых в баню таскал
так старые бабки уже не видят куда свечку втыкать)))))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я за пирамиду, финансовую.
Я не подпишусь, фарта не хватит. blush_rt_40.gif
Я буду техническую поддержку оказывать. cool_rt_40.png
Сначала одной пирамиде, потом другой...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Сказки дедушки Мазая.Один тут тоже байки рассказывал как его дед в восемьдесят баб молодых в баню таскал.Мы,конечно,читали... да смеялись.
Не я с парочкой знаком smile_rt_40.png любят страдают smile_rt_40.png мы и познакомились он со знакомой встречался smile_rt_40.png тогда ему 50 было smile_rt_40.png все работало она его до сих пор любит smile_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне почему-то кажется что автор в такси работает. Если я прав то там время/деньги очень сильно завязаны. Квартира съемная нужны деньги или на улицу. Не всегда есть варианты. Без посторонней помощи. Образование, специальность сильно влияют, опыт и и.д.
Возможно, что в такси.
Но там от 50 до 90 тысяч это выручка. Работнику остаётся намного меньше.
Это в рекламе 90 тысяч, в вакансиях, на практике меньше.
Чтобы на руки получать тысяч сорок в такси надо иметь большой опыт, везение и работать не менее 16 часов в сутки.
Если ТС работает в такси, стоит поменять работу.

Боль автора мне понятна, я прочёл только до середины темы, может что упустил.
Но из того, что прочел, потенциальным альфонсом ТС не считаю совершенно.
Есть разница жить — за счёт женщины и ничего абсолютно не делать или работать и вносить посильный вклад в семью и быт, не подходя и близко к «дивану». ТС явно не боится работы.

Про боль ТС:
Возраст ребенка неизвестен, но это ребенок. И ему сейчас нужно родительское внимание, он сейчас формируется. Да, он его теряет.
Надо учесть что человек работает не менее 16 часов в день, а не 8, как большинство.
Да, автор писал, что «буквы еще не выучили». То есть дошкольник. После третьего класса будет чуть легче.
А в столовую он сам ходит же ? Сколько же лет всё-таки ?
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 18:34
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он максимум на 40 выглядит
видел фото и скрываешь от девушек красавца???))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я не подпишусь, фарта не хватит. Я буду техническую поддержку оказывать. Сначала одной пирамиде, потом другой...
Сеть пирамид? Да ты масштабно мыслишь! )
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Сказки дедушки Мазая.Один тут тоже байки рассказывал как его дед в восемьдесят баб молодых в баню таскал.Мы,конечно,читали... да смеялись.
Анекдот
Доктор,мой сосед говорит,что может за ночь пять раз.
А ему уже за 70.
-Рот откройте,
язык на месте,что вам мешает говорить тоже самое.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Возможно, что в такси. Но там от 50 до 90 тысяч это выручка. Работнику остаётся намного меньше. Это в рекламе 90 тысяч, в вакансиях, на практике меньше. Чтобы на руки получать тысяч сорок в такси надо иметь большой опыт, везение и работать не менее 16 часов в сутки. Если ТС работает в такси, стоит поменять работу. Боль автора мне понятна, я прочёл только до середины темы, может что упустил. Но из того, что прочел, потенциальным альфонсом ТС не считаю совершенно. Есть разница жить — за с
Я подрабатывал в выхдые крайний раз года 4 назад на отпуск экстренно не хватало. Пятница ночь, суббота ночь, воскресенье часов 6. Около 10 чистыми на своей. На машине фирмы меньше. 90 в месяц реально без выходных по 10-12 часов. Не реклама личный опыт smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
видел фото и скрываешь от девушек красавца???))
Я про своего знакомого он не на сайте smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Возможно, что в такси. Но там от 50 до 90 тысяч это выручка. Работнику остаётся намного меньше. Это в рекламе 90 тысяч, в вакансиях, на практике меньше. Чтобы на руки получать тысяч сорок в такси надо иметь большой опыт, везение и работать не менее 16 часов в сутки. Если ТС работает в такси, стоит поменять работу. Боль автора мне понятна, я прочёл только до середины темы, может что упустил. Но из того, что прочел, потенциальным альфонсом ТС не считаю совершенно. Есть разница жить — за с
40 тысяч чистого дохода в месяц если работать по 8-9 часов в день с обедом. кто сутками куралесит поднимает в день по 7-8 рублей. я интересовался. мне не подходит. за 40 рублей есть куча более спокойных вариантов. у меня.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я про своего знакомого он не на сайте
ааа...)) я думал про ТС... мильпардон))))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр