загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
54
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А до этого хто она была
Девица)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Пойду сразу возьму кредит на бентли для тс) а лучше на бугатти
Меня устраивает ваш один ребенок sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png я тоже больше не хочу детей,мне 2 достаточно ,выходите за меня lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Пойду сразу возьму кредит на бентли для тс) а лучше на бугатти
Зачем вам этот посредник smile_rt_40.png можете через меня передать cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Меня устраивает ваш один ребенок я тоже больше не хочу детей,мне 2 достаточно ,выходите за меня
А можно с вами будет 5 детей rofl_rt_56.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Меня устраивает ваш один ребенок я тоже больше не хочу детей,мне 2 достаточно ,выходите за меня
Я долго об этом думала ))) наверно да, переезжайте ко мне.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Должна быть богатая девственница
blink_rt_40.gif слишком большие запросы sarcastic_rt_50.gif моя бентля отдыхает вообще lol_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем вам этот посредник можете через меня передать
Боюсь не дойдёт
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я подрабатывал в выхдые крайний раз года 4 назад на отпуск экстренно не хватало. Пятница ночь, суббота ночь, воскресенье часов 6. Около 10 чистыми на своей. На машине фирмы меньше. 90 в месяц реально без выходных по 10-12 часов. Не реклама личный опыт smile.gif
Верно —ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. На своей машине. Про амортизацию и выходящую из этого экономическую невыгодность в отдаленной перспективе я умолчу.

А таксисту на арендной машине надо работать каждый день, чтобы аренду платить. А в будни клиентов меньше значительно. По факту зарабатывают они в выходные хоть что то себе.
Ещё есть «мёртвые сезоны» — череда дней, когда по объективным причинам заказов практически нет. Но аренду платить надо. Что делает таксист —меньше ест, меньше спит, работает в долг. В Москве за последние годы было несколько случаев, когда таксисты засыпали за рулем, что приводило к смерти людей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
слишком большие запросы моя бентля отдыхает вообще
Витя удалился sad_rt_40.png кто сейчас будет держать учить sad_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Я долго об этом думала ))) наверно да, переезжайте ко мне.
sarcastic_rt_50.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Витя удалился кто сейчас будет держать учить
У меня есть его телефооооооооон lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что значит не готовит, человек живущий с ребенком один обязан уметь все, готовить, зашивать, делать поделки и маскарадные костюмы, нечего выпендриваться, берет и делает
А я не умею rolleyes_rt_40.gif И никому я ничего не обязана smile_rt_40.png)) Я вот тоже лучше поработаю и куплю.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Витя удалился кто сейчас будет держать учить
Почему?!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Витя удалился кто сейчас будет держать учить
beee_rt_56.gif я прям взгрустнула.
Так хорошо сидели. sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Верно —ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. На своей машине. Про амортизацию и выходящую из этого экономическую невыгодность в отдаленной перспективе я умолчу. А таксисту на арендной машине надо работать каждый день, чтобы аренду платить. А в будни клиентов меньше значительно. По факту зарабатывают они в выходные хоть что то себе. Ещё есть «мёртвые сезоны» — череда дней, когда по объективным причинам заказов практически нет. Но аренду платить надо. Что делает таксист —меньше
Я знаю и все понимаю понедельник вторник всегда пустые smile_rt_40.png но это далеко не дно. Серьёзно. Есть знакомые именно профессиональные таксисты smile_rt_40.png около 60-90 всегда получают кроме января.
Машины лада гранта через год-два продают берут новую. Везде есть особенности которые понимаешь не за одни-два месяца.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Верно —ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. На своей машине. Про амортизацию и выходящую из этого экономическую невыгодность в отдаленной перспективе я умолчу. А таксисту на арендной машине надо работать каждый день, чтобы аренду платить. А в будни клиентов меньше значительно. По факту зарабатывают они в выходные хоть что то себе. Ещё есть «мёртвые сезоны» — череда дней, когда по объективным причинам заказов практически нет. Но аренду платить надо. Что делает таксист —меньше
Ну давайте считать ,такси : отбить аренду легко: это безнал корпоративных клиентов, таких как например Озон,он есть в каждом городе,в Твери меньше 500 поездка не обходится ,если город больше,соответственно цена больше,ночник таксист делает так: вечером в 20.00 отвозит и утром в 8 отвозит ,причем туда на работу и с работы людей -итог 2000 аренда 1300+700 рублей бензин или оплата за следующие сутки ,остальное бензин и его работа чистыми , хочешь безнал,вернут на карту,хочешь наличку берешь ,хочешь грачей возишь
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 08.01.2019 19:19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему?!
Я то откуда знаю sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня есть его телефооооооооон
У меня тоже tongue_rt_40.png
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Одиночка, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А если у женщины тоже есть дети ? : и он не хочет работать? От слова Вообще ?
Там про детей женщины ни чего не было. Это фантазия. И про не работать тоже. Суть перевёрнута с ног на голову полностью. Я даже комментировать этот фейк не стану
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну давайте считать ,такси : отбить поеду легко: это безнал корпоративных клиентов, таких как например Озон,он есть в каждом городе,в Твери меньше 500 поездка не обходится ,если город больше,соответственно цена больше,ночник таксист делает так: вечером в 20.00 отвозит и утром в 8 отвозит ,причем туда на работу и с работы людей -итог 2000 аренда 1300+700 рублей бензин или оплата за следующие сутки ,остальное бензин и его работа чистыми , хочешь безнал,вернут на карту,хочешь наличку берешь ,хочешь
Ты когда работала лет 5 назад? Так и было сейчас серьёзно хуже. По крайней мере так говорят. Надо выехать что ли проверить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр