загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Кто себя обманет - тому глаз вон))
Главное самое быть честным в первую очередь перед самим собой,простая истина, остальное игра в жизнь))
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Люди обычно если они перед собой честны То и с другими не лукавят
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Люди обычно если они перед собой честны То и с другими не лукавят
Они лукавят перед собой, а потом уже вводят заблуждение других
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Как правило тогда начинаешь конфликтовать с внешним миром))
Вот тут и заключается ошибка. Исходные данные: очень важно что-нибудь уметь делать в этой жизни, неважно ремесло это или творчество, важно владеть этим на высшем уровне. Второе - знать себе цену. Далее следует умение мгновенно принимать правильные решения - наука очень непростая и требующая постоянных тренировок.
Теперь если неповоротливый внешний мир начинает навязывать ненужный вам конфликт, вы стремительным манёвром покидаете зону конфликта - если внешний мир желает воевать - пусть воюет с пустым местом, вам там делать нечего, и с неожиданного направления вы начинаете диктовать внешнему миру свои условия. Или предлагаете компромисс. Но упаси Бог замешкаться с манёвром - внешний мир так пройдётся по вам, что потом и костей не соберёте, дело вообще-то рискованное бросать вызов внешнему миру...
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот тут и заключается ошибка. Исходные данные: очень важно что-нибудь уметь делать в этой жизни, неважно ремесло это или творчество, важно владеть этим на высшем уровне. Второе - знать себе цену. Далее следует умение мгновенно принимать правильные решения - наука очень непростая и требующая постоянных тренировок. Теперь если неповоротливый внешний мир начинает навязывать ненужный вам конфликт, вы стремительным манёвром покидаете зону конфликта - если внешний мир желает воевать - пусть воюет с пустым местом, вам там делать нечего, и с неожиданного направления вы начинаете диктовать внешнему миру свои условия. Или предлагаете компромисс. Но упаси Бог замешкаться с манёвром - внешний мир так пройдётся по вам, что потом и костей не соберёте, дело вообще-то рискованное бросать вызов внешнему миру...
а я про это же))) но уворачиваясь порой вступаеш в конфликт со своим внутренним Я
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибо Мне больше этот вариант понравился " Полюби меня такой"
вот это моя женШина показана! 100%!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот это моя женШина показана! 100%!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Прям все, как описывал kiss02.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прям все, как описывал
ага blush_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличное видео, девочки;) спсибо;)


Пусть у женщин всегда будет праздник,не только 8 марта))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 05.05.2012 08:44
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Как бы не опровергали, но для мужчин важна внешность...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
просто живём и счастливы, Вот оно счастье! Мудрость проста!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Суреночка, сейчас сама покажет и расскажет. какой должна быть любимая женщина..)
Только получается к-то исключительное создание... rolleyes_rt_40.gif Эталон)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Суреночка, сейчас сама покажет и расскажет. какой должна быть любимая женщина..) Только получается к-то исключительное создание... Эталон)
Зайка, знаю. smile_rt_40.png Только есть определенный типаж у многих.
Кто-то просто увидит и скажет:"Вот она!!!" wub_rt_44.gif
Кто-то детально все расписывает в ходе проб и ошибок. spruceup_rt_74.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Зайка, знаю. Только есть определенный типаж у многих. Кто-то просто увидит и скажет:"Вот она!!!" Кто-то детально все расписывает в ходе проб и ошибок.
Неее, с расписыванием, это ерунда.. biggrin_rt_40.png Тут кто то уже писал, что надо методично все на листочек замписывать, а потом ходить и подыскивать, искать так сказать наибольшее совпадение! Смешно, ей богу))) Чем дальше живу)) тем больше убеждаюсь, что все это сплошная химия!! И лично для меня. остается загадкой, как это у некоторых эта химическая реакция передается на растоянии через компУтер, посредством текстОв))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Неее, с расписыванием, это ерунда.. Тут кто то уже писал, что надо методично все на листочек замписывать, а потом ходить и подыскивать, искать так сказать наибольшее совпадение! Смешно, ей богу))) Чем дальше живу)) тем больше убеждаюсь, что все это сплошная химия!! И лично для меня. остается загадкой, как это у некоторых эта химическая реакция передается на растоянии через компУтер, посредством текстОв))))
Не ленись напиши на листке smile_rt_40.png

"Рост, вес и цвет волос при этом не имеют значения. Речь идет о характере человека, его увлечениях, карьере и семейном положении. Запротоколировав свои требования, девушке потом будет труднее от них отступиться, поэтому риск завести неподходящее знакомство будет изначально минимизирован."
vona.bigmir.net/search?submit
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Желанная Женщина

Именно той которую хочет каждый мужчина.

Более, чем красивую.

Более, чем умную,

Более, чем хорошую хозяйку,

Более, чем образцовую мать

Он хочет ЧУВСТВЕННУЮ женщину.

Потому, что такая женщина дает ему понять, что он самый лучший в мире мужчина. Женщина,которая дает уверенность и ощущения его исключительности, стоит для него больше,чем целый мир. Даже если вы не находите в себе ничего привлекательного, вы все равно можете научиться тому, как помочь ему почувствовать себя незаменимым мустангом.

http://stervochka.net/secrets/
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Суреночка, сейчас сама покажет и расскажет. какой должна быть любимая женщина..) Только получается к-то исключительное создание... Эталон)
Эталоны принято хранить под стеклянным колпаком, в подвале особого хранилища, куда очень ограничен доступ... Есть подозрение, что через некоторое время эталон от скуки может утратить свои чудодейственные свойства...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Даже если вы не находите в себе ничего привлекательного, вы все равно можете научиться тому, как помочь ему почувствовать себя незаменимым мустангом. http://stervochka.net/secrets/
Про мустанга это здорово! Но жизнь устроена так, что жених приносит цветы, а любящий муж по большей части таскает картошку...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Про мустанга это здорово! Но жизнь устроена так, что жених приносит цветы, а любящий муж по большей части таскает картошку...
))Так я уже сразу и "коня" ищу))Шучу biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр