загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Какая она? Я пониманию все разные и мнение соответственно тоже.Возможно если мужчины выскажут свое представление о любимой жещине. wub_rt_44.gif
А,что, если попытаться вглянуть на себя глазами мужчин? spruceup_rt_74.gif
Что им в нас нравится, а что раздражает?
Должны ли мы меняться или лучше не рисковать?это касается и мужчин, и женщин.

Буду признательна за искренность в ответах kiss02.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 03.05.2012 09:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Май, Россия, Улан-Удэ, 44 года
Май, Улан-Удэ, 44 года.
 
Я конечно не мужчина, но процитирую одного представителя)..
" ..хочу, приходить домой, и чтобы она , как котенок прижалась, обняла, приласкала... и что бы спокойствием теплом повеяло"..
Вот такое представление о любимой женщине.. wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Меняться необходимо. Надо стремиться соответсвовать самой требованиям, выдвигаемым мужчине.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Меняться необходимо. Надо стремиться соответсвовать самой требованиям, выдвигаемым мужчине.
Осталось влюбить в себя))И не меняться smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 03.05.2012 12:28
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Осталось влюбить в себя))И не меняться
Я не сторонница влюблять в себя. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2012 12:31
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
А как же БЫТ))??так котятами и будете лежать))) ac21.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А как же БЫТ))??так котятами и будете лежать)))
ты о чем?))))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Меняться необходимо. Надо стремиться соответсвовать самой требованиям, выдвигаемым мужчине.
если человек не может принять тебя такой какая ты есть - зачем ,насиловать, друг друга !?
ему в ожидании пока ты изменишься... тебе в мучительной попытке ,перекроить, себя...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я не сторонница влюблять в себя.
Так проще полюбят, полюбят такая какая ты есть и меняться не надо))) smile_rt_40.png но это мое мнение, может быть я не права?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
ты о чем?))))
biggrin_rt_40.png Да уже уехала в другую тему)) любофф рушится практически всегда об банальный быт, но эта другая тема. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 03.05.2012 12:39
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если человек не может принять тебя такой какая ты есть - зачем ,насиловать, друг друга !? ему в ожидании пока ты изменишься... тебе в мучительной попытке ,перекроить, себя...
Я не об этом. Я про свои требования, а не про конкретного человека. Если мне важно, чтоб человек был тактичным, жизнерадостным, то я и сама таковой являюсь.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если человек не может принять тебя такой какая ты есть - зачем ,насиловать, друг друга !? ему в ожидании пока ты изменишься... тебе в мучительной попытке ,перекроить, себя...
Анатолий, открой секрет.
Какая на твой взгляд любимая женщина wub_rt_44.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так проще полюбят, полюбят такая какая ты есть и меняться не надо))) но это мое мнение, может быть я не права?
Я , за естественный ход событий))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если человек не может принять тебя такой какая ты есть - зачем ,насиловать, друг друга !? ему в ожидании пока ты изменишься... тебе в мучительной попытке ,перекроить, себя...
Эта фраза "Полюбите меня какая я есть" меня он нее корежит. Прям пуп земли. Почему бы не сделать себя лучше?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Если человек любит тебя- ему не важно что ты и какая ты.Он тебя любит просто за то - что ты рядом . А если у вас это обоюдно, то и уступки будут друг другу и понимание найдете .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Эта фраза "Полюбите меня какая я есть" меня он нее корежит. Прям пуп земли. Почему бы не сделать себя лучше?
А на мой взгляд, все зависит от любимого человека, на какой компромисс надо идти
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А на мой взгляд, все зависит от любимого человека, на какой компромисс надо идти
Надо найти компромисс с самим собой между "мне так комфортно и так комфортно мужчине".
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Эта фраза "Полюбите меня какая я есть" меня он нее корежит. Прям пуп земли. Почему бы не сделать себя лучше?
по каким критериям лучше !? для кого-то определенного? а потом под очередного избранника снова ,подстраиваться будете !? smile_rt_40.png
да и шкала ,хуже-лучше, у всех разная....
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
по каким критериям лучше !? для кого-то определенного? а потом под очередного избранника снова ,подстраиваться будете !? да и шкала ,хуже-лучше, у всех разная....
Все без ущерба себе любимой. Подстраиваться не тот пожалуй термин, ближе прислушиваться и делать выводы. Я всегда рассуждаю так, что любая встреча происходит не зря в моей жизни, а каждый предыдущий кавалер, является ступенькой к истинному , предназначенному мне судьбой мужчине.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Все без ущерба себе любимой. Подстраиваться не тот пожалуй термин, ближе прислушиваться и делать выводы. Я всегда рассуждаю так, что любая встреча происходит не зря в моей жизни, а каждый предыдущий кавалер, является ступенькой к истинному , предназначенному мне судьбой мужчине.
интересный подход... ,мужчины-ступеньки, smile_rt_40.png
остается потоптаться и ноги вытереть! smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
интересный подход... ,мужчины-ступеньки, остается потоптаться и ноги вытереть!
Благо в моей жизни не было мужчин, об которых я бы позволила себе вытереть ноги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр