загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Вернее наверное для вас если ВЫ опаздываете он зануда Ну а если он опаздывает то он -ЭТОТ)))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
А вы хоть одного мужика не зануду встречали?))) мы или зануды или вторая ступенька -ЭТОТ)))
Похвастаюсь-встречала!)))
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Похвастаюсь-встречала!)))
Встречали?))) вы даже сами отметили-хвастаюсь! Между строк можно прочесть - А я мамонта видела)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
В данный момент не могу мыслить объективно
Субъективное не буду спрашивать, это личное))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Вернее наверное для вас если ВЫ опаздываете он зануда Ну а если он опаздывает то он -ЭТОТ)))
Прочла тему и почему то, сложилось впечатление. что это вы ,куда то опоздали в своей жизни(( возможно на самую важную встречу! wink_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Субъективное не буду спрашивать, это личное))
Ступор...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Может лучше на мелочи жизни не обращать внимание))Если опоздываете по уважительным причинам, достаточно извиниться)) smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Должны ли мы меняться или лучше не рисковать?это касается и мужчин, и женщин.
по теме. Основано на личном опыте. Зачастую мужчина влюбляется в женщину, и исподволь начинает перекраивать ее на свой лад. Понемногу, но меняет ее привычки, вкусы, даже характер. А женщина - создание гибкое, уступчивое, в руках любимого - пластилин, делай что хочешь. Вот только потом результат может неприятно удивить, не каждый - Микеланджело. Налепил черт-те-что, и самому не нравится....
Так что меняться надо не в ущерб себе (кто-то это уже здесь проговорил) smile1_rt_40.png
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Прочла тему и почему то, сложилось впечатление. что это вы ,куда то опоздали в своей жизни(( возможно на самую важную встречу!
У вас не правильное впечатление Наверное потому что элементарное уважение к людям которое выражается в пунктуальности для вас считается занудством))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Ступор...
надо сесть и написать на листке требования к любимой женщине)))) smile_rt_40.png Шучу
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
по теме. Основано на личном опыте. Зачастую мужчина влюбляется в женщину, и исподволь начинает перекраивать ее на свой лад. Понемногу, но меняет ее привычки, вкусы, даже характер. А женщина - создание гибкое, уступчивое, в руках любимого - пластилин, делай что хочешь. Вот только потом результат может неприятно удивить, не каждый - Микеланджело. Налепил черт-те-что, и самому не нравится.... Так что меняться надо не в ущерб себе (кто-то это уже здесь проговорил)
Вернее будет сказать по другому Сделать вид что меняешься для успокоения нашего самолюбия))) Мужчину то вы привлекли именно такой какой вы были!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Встречали?))) вы даже сами отметили-хвастаюсь! Между строк можно прочесть - А я мамонта видела)))
Например в моей семейной жизни занудой была скорее-Я))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Прочла тему и почему то, сложилось впечатление. что это вы ,куда то опоздали в своей жизни(( возможно на самую важную встречу!
nono_rt_50.gifНельзя судить только по сообщениям))) wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Вернее будет сказать по другому Сделать вид что меняешься для успокоения нашего самолюбия))) Мужчину то вы привлекли именно такой какой вы были!
Ну а что мы понимаем под изменениеми? Если мне мой благоверный выскажет пожелание по поводу моего внешнего вида или по поводу моих привычек я прислушаюсь, если мне это не приниципиально.
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нельзя судить только по сообщениям)))
Не согласен Можно Типичный пример не уступчивости Хотя след пост всё сглаживает А вы спрашиваете что нам не нравиться Читайте внимательно тут всё)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Вернее будет сказать по другому Сделать вид что меняешься для успокоения нашего самолюбия))) Мужчину то вы привлекли именно такой какой вы были!
ключевое для меня слово "привлекли такой такой как вы были". smile1_rt_40.png Но за годы, проведенные рядом, всегда делать вид, что меняешься - очень трудно, легче поменяться и жить в новом образе.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Вернее будет сказать по другому Сделать вид что меняешься для успокоения нашего самолюбия))) Мужчину то вы привлекли именно такой какой вы были!
Вот и пойми вас .. полюбят одну а вылепить хотят что то другое((
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну а что мы понимаем под изменениеми? Если мне мой благоверный выскажет пожелание по поводу моего внешнего вида или по поводу моих привычек я прислушаюсь, если мне это не приниципиально.
Наверное внешний вид да - согласен- можно))) мы уже привыкли что вы так изменчивы Сегодня блондинка - завтра рыженькая)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Вот и пойми вас .. полюбят одну а вылепить хотят что то другое((
А не надо понимать...Это либо принимаешь, либо нет. Как дождь, как снег, как радугу.smile1_rt_40.png Третьего не дано.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
по теме. Основано на личном опыте. Зачастую мужчина влюбляется в женщину, и исподволь начинает перекраивать ее на свой лад. Понемногу, но меняет ее привычки, вкусы, даже характер. А женщина - создание гибкое, уступчивое, в руках любимого - пластилин, делай что хочешь. Вот только потом результат может неприятно удивить, не каждый - Микеланджело. Налепил черт-те-что, и самому не нравится.... Так что меняться надо не в ущерб себе (кто-то это уже здесь проговорил)
Женщина все-таки сохранять свою индивидуальность,быть гибкой))
Все-таки ее полюбили не пластилином))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр