загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Счастливая А у меня это был МИГ Один миг Видишь как по разному Это был миг но я его помню
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Что такое на самом деле любовь? Многие люди не раз задавали себе такой вопрос, когда он любит, но не любит она или же наоборот. Но любовь - это другое чувство, любовь должна быть всегда взаимной. Любовь - это что-то прекрасное, но с другой стороны может приносить много горя и разочарования. Сейчас для многих людей любовь ничего не значит, сегодня он «любит» одну, а завтра уже другую. Понимание, забота, ласка, нежность, радость - это именно те чувства, которые мы называем настоящей и чистой любовью. Это когда делаешь для кого-то что-то просто так, бескорыстно, просто что бы сделать приятно. Любовь - это, когда просто тянет к этому человеку, когда вы не видитесь всего минут 5, а уже, кажется что вечно. Это - когда любишь человека не только за его положительные стороны, но ещё и за его недостатки. Нельзя точно объяснить что же на самом деле любовь, её можно лишь почувствовать. Для каждого человека понятие о любви своё и конечно способы выражения любви тоже у каждого разные. Кто-то дарит подарки, цветы, картинки и открытки, украшения, а кто-то выражает свою любовь в песнях, пишет афоризмы. На протяжении многих лет известные писатели писали прекрасные стихи о любви, и большая их часть была посвящена любви. Именно любовь толкает многих людей на какие-то невероятные поступки, о которых ранее он даже не задумывался, открывает новые способности и делает людей терпимее и добрее. Вообще слово любовь имеет несколько смыслов: 1.Это привязанность к кому или чему либо 2.Это влечение к человеку другого пола 3.Это любовные отношения 4.Это рвение, стремление к чему-либо 5.Это пристрастие, предпочтение к чему-либо Что такое любовь - до сих пор является загадкой для многих, но хочется, что бы каждый из нас почувствовал это и был счастлив. из инета
Сурена где то обсуждали уже что такое любовь. Про истинную любовь речь шла.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2012 13:48
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

Анатолий, неужели обиделся на меня в другой теме.

ac37_rt_80.gif извини give-rose_rt_60.gif
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ради того, чтобы быть любимыми не будем опаздывать)))
кстати в этой шутке 90 процентов правды)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Анатолий, неужели обиделся на меня в другой теме. извини
все Сурена, из разряда любимых выбыла)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Сурена где то осуждали уже что такое любовь. Про истинную любовь речь шла.
Тут уже все обсудили)))
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Наверное мы мужики более твердошкурые что бы рассуждать про любофь)) мне проще ответить Что тебе нравиться в женщине Что не нравиться Что можеш простить А вот добавь слово любимая и как ступор))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
все Сурена, из разряда любимых выбыла)))
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif всегда хорошей не получается быть spruceup_rt_74.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Наверное мы мужики более твердошкурые что бы рассуждать про любофь)) мне проще ответить Что тебе нравиться в женщине Что не нравиться Что можеш простить А вот добавь слово любимая и как ступор))
Что не нужно делать женщине чтобы не вводить Вас в ступор?)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
всегда хорошей не получается быть
Отчего ж...Мы очень все хорошие flirt_rt_70.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Наверное мы мужики более твердошкурые что бы рассуждать про любофь)) мне проще ответить Что тебе нравиться в женщине Что не нравиться Что можеш простить А вот добавь слово любимая и как ступор))
Я прошлась по старым темам.Заметила, что мужчине точно сложно сказать:"Любимая".

В основном все пишут: Ищу-ищу... или что Вам надо?? smile_rt_40.png
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Ведь даже наши поэты Пушкин Есенин писали про и для конкретной дамы А не про воображаемую Или пусть воображаемую но там явно виднелось что то реальное
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
я уже писал тут на форуме что сказать это даме мне тяжело не потому что я чурбан А потому что вкладываю в это слово смысла столько как когда молюсь
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Что не нужно делать женщине чтобы не вводить Вас в ступор?)))
В жизни - жить рядом и ждать Мы скажем это слово!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
А вот добавь слово любимая и как ступор))
Только в стихах и в песнях))

Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Хотя даже тут на форуме есть кадры которые что ни слово то - я тебя полюбил))) я им не верю! и презираю
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
А вот добавь слово любимая и как ступор))
100%
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
в начале отношений все мы влюблённые и многого не замечаем, вроде как и меняться никому не надо))) но это же проходит))) самое трудное определить, тот ли это человек, с которым хочешь идти по жизни... если да - то и измениться в чём-то придётся... если мужчина достаточно зрелый, чтобы нести ответственность за свои поступки - то почему бы не подстроиться под него? конечно, никто не доллжен ломать свою личностную основу - но в некоторых моментах можно уступить, переучиться чтото делать или не делать...
Мне кажется. это происходит, как то само ссобой.. не заметно.. с годами привычки становятся одинаковыми и уже не понятно. кто кому уступал. кто подстраивался.. Это такая закономерность)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
А что Вам нравится в женщинах, а что раздражает?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Хотя даже тут на форуме есть кадры которые что ни слово то - я тебя полюбил))) я им не верю! и презираю
Я согласна. Я в слово "люблю" вкладываю тоже очень много смысла. Никогда не говорю эти слова, если нет чувств. И избегаю тех, кто бросается данными словами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр