загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Сурена кажется просила висказывать личное , так сказать субъективное , но конкретное мнение.. пока еще никто его не показал(( Все как всегда расплывчато и туманно......
Татьяна,нет про свое личное совсем не стоит.Я просила про искренность в ответах, только обобщенное понятие о любимой женщине, у всех мужчин взгляд разный. Что им нравиться, а что раздражает?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Сурена кажется просила висказывать личное , так сказать субъективное , но конкретное мнение.. пока еще никто его не показал(( Все как всегда расплывчато и туманно......
Попробую внести в обсуждение практически-применимую конкретику...
Первое - начинать надо с себя. Оставьте в покое клавиатуру, возьмите листик бумаги и напишите - что вы хотите от жизни... Сразу предупреждаю - задача очень не простая, при серьёзном отношении бумаги потребуется много, а времени ещё больше... Не пытайтесь схитрить обходя вниманием мелочи - именно там любит находиться дьявол, а, следовательно и крах всей затеи...
Второе - с листиком бумаги идёте в жизнь и ищете необходимое. Интернет тут слабый помощник - вы же не в Интернете собираетесь жить? Трудность здесь заключается в том, что вам необходимо встретить человека совершивший аналогичный подвиг и с таким трудом сформулированные требования взаимно совпадают. Вероятность такого события ничтожна... Но! Обращаю ваше внимание! ОНА НЕ РАВНА НУЛЮ!!! Так, что проявляйте упорство и настойчивость в достижении цели и непременно должно получиться. Лично у меня получилось, правда я где-то слышал, что счастливые браки заключаются не без помощи Небес, но это уже детали... Главное заключается в том, что сформулированные требования оказались верны и я в поиске сумел уложиться в реальное время, а не затянул их до бесконечности... На практике это выглядит так - найденная мною женщина удолетворяет меня во всём - рассуждения о дальнейшей лепке просто смешны - попробуйте у женщины на шестом десятке лет произвести какие-нибудь мелкие косметические улучшения - так в момент непоправимо отломаете что нибудь жизненно-важное. Так что, если вас настораживает, например, состояние материальной части - не ленитесь, сразу ищите что устраивает, без дальнейших планов о возможном улучшении. В то же время я устраиваю её во всех отношениях - каким я был, таким и остался, я не изменяюсь и не подделываюсь, я - естественен... Тут необходимо маленькое замечание. Мужчина на воле очень быстро дичает, но попав в опытные женские руки начинает блистать разнообразными гранями... Пустячёк, конечно, но - бонус... Так, что мы просто живём, душа в душу, не выясняя что такое любовь, как она выглядит и с чем её едят, а просто живём и счастливы, причём у меня есть очень серьёзные подозрения, что это на много-много лет... По крайней мере в этом направлении совместно предприняты все возможные усилия.
Третье. Найти любимого человека - это очень важно, но ещё важнее его суметь удержать. Умение заранее видеть и успешно обходить разнообразные подводные камни в счастливом семейном плавании - необходимейшее искусство. Но это следует обсуждать уже в отдельной теме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Какая она? Я пониманию все разные и мнение соответственно тоже.Возможно если мужчины выскажут свое представление о любимой жещине. А,что, если попытаться вглянуть на себя глазами мужчин? Что им в нас нравится, а что раздражает? Должны ли мы меняться или лучше не рисковать?это касается и мужчин, и женщин. Буду признательна за искренность в ответах
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic2029/
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
В то же время я устраиваю её во всех отношениях - каким я был, таким и остался, я не изменяюсь и не подделываюсь, я - естественен...
Так, что мы просто живём, душа в душу, не выясняя что такое любовь, как она выглядит и с чем её едят, а просто живём и счастливы,
Вот оно счастье! Мудрость проста!
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Вопрос темы раскрыт Быть естественным Просто жить и быть счастливым "Ларчик просто открывался)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Респект give-rose_rt_60.gif
Что и хотелось мне услышать от мужчин.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

По сему, Серег, у тебя получается, если есть физическое влечение,та и любима?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
По сему, Серег, у тебя получается, если есть физическое влечение,та и любима?
Сурен, я в относительной безопасности, поэтому, прочитав еще раз то, что пишет Сергей, могу сказать, что ты не совсем права smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сурен, я в относительной безопасности, поэтому, прочитав еще раз то, что пишет Сергей, могу сказать, что ты не совсем права
Ольчик, о чей безопасности?моей spruceup_rt_74.gif (чтоб в очередной раз на пошлость не попасть) или о Серегиной))(так у него нет отбоя от женщин) smile_rt_40.png

Знаю, что любит умных))Ну пускай пишет еще раз,какая его любимая?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Вопрос темы раскрыт Быть естественным Просто жить и быть счастливым "Ларчик просто открывался)))
Ну,все "Гульчатай" открой личико)) smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
По сему, Серег, у тебя получается, если есть физическое влечение,та и любима?
Гармонична внешне- гармонична и внутри! smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гармонична внешне- гармонична и внутри!
Хороший ответ
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ольчик, о чей безопасности?моей (чтоб в очередной раз на пошлость не попасть) или о Серегиной))(так у него нет отбоя от женщин) Знаю, что любит умных))Ну пускай пишет еще раз,какая его любимая?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Да я о своей безопасности, все о себе любимой. А ты - мой безопасный собеседник, знаю, что все диалоги с тобой очень корректны sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я о своей безопасности, все о себе любимой. А ты - мой безопасный собеседник, знаю, что все диалоги с тобой очень корректны
с тобой -Да sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Спасибо wink_rt_40.png Мне больше этот вариант понравился " Полюби меня такой" smile_rt_40.png

Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 04.05.2012 08:16
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибо Мне больше этот вариант понравился " Полюби меня такой"
Ой, мне до такой красавицы далеко - мне первый ближе biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, мне до такой красавицы далеко - мне первый ближе
))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр