загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ТС не имела ввиду ЗАГС.От слова совсем.
Нет, не имела, она не против штампа вроде бы, но жить хочет отдельно, чтоб не надоедать друг другу.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пафос и наивность зашкаливает.
Думайте как хотите) ваше личное мнение, не вижу пафоса в правильных и логичных вещах
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.04.2019 12:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Тогда это вообще не брак, а тупо перепихон один раз в n-ое время
Зачем так грубо.Все же интеллигентно происходит.Цветы,театр,прогулка по набережной,поцелуи в машине Потом ночь любви,выходные вместе.Вы ей кран починить(я так могу и кабину собрать душевую mosking_rt_50.gif ),она вам новое постельное белье.Вот.А на след выходные на природу с палаткой вместе.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.04.2019 12:57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, не имела, она не против штампа вроде бы, но жить хочет отдельно, чтоб не надоедать друг другу.
Невнимательны вы.Как раз не Загс
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Тогда это вообще не брак, а тупо перепихон один раз в n-ое время
...совершенно верно- иными словами- с-с без обязательств.
Не скажу, что сторонник таких отношений, хотя, если люди не в браке и ни с кем не встречаются, допускаю, чисто для здоровья. Но ненавижу, когда прикрывают красивыми словами обычное животное чувство
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Однозначно, Викуль. И Чайф тоже будет.
yahoo_rt_84.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Надо запретить Гугл и другие поисковые системы на предметы семейных отношений, а то скоро вся страна начнёт жить раздельно, так и вымереть не долго
Так надо брать за руку и выдерживать из этого виртуала)) Дачи, прогулки,парки. А у нас ещё скоро по всей Москве откроют кинотеатры под открытом небом)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем так грубо.Все же интеллигентно происходит.Цветы,театр,прогулка по набережной,поцелуи в машине Потом ночь любви,выходные вместе.Вы ей кран починить(я так могу и кабину собрать душевую ),она вам новое постельное белье.Вот.А на след выходные на природу с палаткой вместе.
))))))))Это-то как раз и красиво))),,,и уж точно в гостевом браке вряд ли такое увидеть...И еще...А детки-то где ??? Это ж брак, соответственно и быт)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Гостевой брак Приемлем он для вас?
Да, приемлем.
В принципе начало отношений чем-то похоже на гостевой брак. А гостевой со временем может перерасти и в негостевой, если люди подходят друг другу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так надо брать за руку и выдерживать из этого виртуала)) Дачи, прогулки,парки. А у нас ещё скоро по всей Москве откроют кинотеатры под открытом небом)
Ой, да москвичам вообще грех жаловаться! Столько мест разных интересных!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Невнимательны вы.Как раз не Загс
Зато гугл, пацан очень внимательный. Он говорит, что гостевой брак, это зарегистрированные отношения, через загс, но проживание отдельное. Иначе это по другому называется.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вот че тут спорить. Каждому свое. Некоторые даже целоваться не любят. Удобно людям так, пусть живут. Лично я б не выдержала так, по тихоньку переселилась бы к нему, сначала зубную щетку, тапочки, потом вещички одну за другой. Как это я буду без него.....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 



...Отношения между полами не являются просто выражением игры между общественной экономикой и физической потребностью. Было бы не марксизмом, а рационализмом стремиться свести непосредственно к экономическому базису общества изменение этих отношений самих по себе, выделенных из общей связи их со всей идеологией. Конечно, жажда требует удовлетворения. Но разве нормальный человек при нормальных условиях ляжет на улице в грязь и будет пить из лужи? Или даже из стакана, край которого захватан десятками губ? Но важнее всего общественная сторона. Питье воды — дело действительно индивидуальное. Но в любви участвуют двое, и возникает третья, новая жизнь. Здесь кроется общественный интерес, возникает долг по отношению к коллективу».

Таким образом, мы видим, как Ленин ярко и вполне конкретно говорит о любви, освобожденной от оков рабства, но при этом утонченной и ответственной за новую жизнь перед ребенком и обществом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зато гугл, пацан очень внимательный. Он говорит, что гостевой брак, это зарегистрированные отношения, через загс, но проживание отдельное. Иначе это по другому называется.
Не понятно зачем эти отношения регистрировать если люди вместе не живут и общего хозяйства не ведут? Дольше похоже на фиктивный брак с элементами предоставления с-суальных услуг)))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот че тут спорить. Каждому свое. Некоторые даже целоваться не любят. Удобно людям так, пусть живут. Лично я б не выдержала так, по тихоньку переселилась бы к нему, сначала зубную щетку, тапочки, потом вещички одну за другой. Как это я буду без него.....
Я люблю целоваться tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Тема не нова, но интересна , так как сошлись разные поколения и разные мнения.

И разные полюсы поменяли свое значение.

То что раньше называлось "малодушием", теперь зовется "разумным".
Что называлось "великодушным", теперь "наивным и пафосным".

Одни говорят , нужно раздоваться и веселиться, брак или как его там, это развлечение и удовольствие.

Другие, это вечный тяжелый труд, сплошные обязанности и долой радости жизни...

И ни слова о том, какая цель у брака вообще и этих людей конкретно. Чтобы что?
Тусоваться, лямку тянуть, чтобы просто словом было с кем переброситься, вместо радио и "неодиночества", вместе "в карты играть", целей будет миллион. И никто ни с кем не договорится.

Потому что разность наша достигла такимх масштабов, как от Арктики до Африки, сложно пересечься и договориться.
У брака, не может быть разных целей, она одна, единение.
Нет единения, нет семьи, хоть брак, хоть не брак.
Нет единения, нет продолжения, нет будущего. И можно дальше продолжать себя обманывать сколько угодно.
Раз боитесь раздела имущества, значит, нет либо доверия, либо точно знаете, что не тот человек, чтобы ему можно было доверять. А с "тем", и хлеба краюшку можно разделить. Так еще будут другу другу старться больше кусочек предложить.
Наивно? Старомодно? Для тех кто так сегодня считает, небольшой экскурс в недалекую историю.

Раз в "дцать лет", имущество, недвижимость разными путями отбиралась у населения против его воли. И выжили. А хорошо жили и жвут те, кто про это в курсе, но ценит то совсем уже другое. Друг друга, чувства, смех детей, улыбку любимых, гордость за детей, спокойную старость родителей и тому подобное.

Мож потому что отбирали и "урезали"в 17 м ,30 м, 56 м....93.... и тд, потому так и научили , а вас? Или вы жили в дргих местах и по другому надеятесь прожить счастливо?

Я гостям всегда рада, но не стоит путать людей чуждыми нам терминами.
Евгения, Россия, Самара, 35 лет
Евгения, Самара, 35 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зато гугл, пацан очень внимательный. Он говорит, что гостевой брак, это зарегистрированные отношения, через загс, но проживание отдельное. Иначе это по другому называется.
Как?)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Как?)))
Без регистрации, я так думаю это своего рода любовные отношения, не более. Вас же ничего, кроме постели не связывает. Так?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Все говорят красиво и правильно!
Желаю всем жить так,как хочется!
sm260.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понятно зачем эти отношения регистрировать если люди вместе не живут и общего хозяйства не ведут? Дольше похоже на фиктивный брак с элементами предоставления ceкcуальных услуг)))
Почему не ведут?Ведут,на два дома. Он к ней приезжает, она к нему. Спят ночью порознь и живут.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
В теме "Гостевой брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр