загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Для полного счастья мне не хватает только тебя...
Страницы:
1
2
3
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
чтобы наша встреча стала точкой отсчета новой счастливой жизни. У меня удивительный сын (хотя, конечно, для любой матери ее ребенок уникален), думаю, я неплохая мать, но ни одна женщина не может расцвести так, как если бы рядом был любимый мужчина, какой бы прекрасной матерью она ни была.
Я не ищу отца своему ребенку, потому что понимаю позицию некоторых мужчин, которые не хотят воспитывать чужих детей, это их право, никто никому ничего не должен, но нужно стараться принимать моего сына как продолжение меня, это важно! Возможно, у тебя есть дети, сын или дочка, которые живут с тобой - это не пугает, а скорее наоборот: я всегда мечтала о большой семье и перед самостоятельными папами всегда "снимаю шляпку".
Я не приветствую матриархат и не люблю мужчин-подкаблучников. Я не буду закатывать истерик, не умею, т.к. характер у меня ровный и спокойный, крайнее недовольство могу проявлять в саркастическом тоне, но ты умнее меня, поэтому никогда не примешь эти слова всерьез. Очень требовательна к себе, иногда к окружающим, но умею прощать, долго дуться не могу. Ценю семейные отношения, считаю, что без взаимного уважения и доверия, эти отношения обречены.
Есто высшее образование, квартира, машина, любящие друг друга на протяжении 35 лет родители, которые сейчас для нас с сыном самая надежная опора во всех смыслах, поэтому мужа для "обеспечения" я себе не ищу, с голоду не умру. Но мужчина должен работать: не имеет значения, сколько ты зарабатываешь, профессия и проч., важно то, что мужчина проявляет свои истинно мужские качества только в работе. Дома все по-другому: я всегда выслушаю, накормлю, согрею... здесь уже я дирижер)))
Этот пост - не крик отчаяния, одиночество меня не пугает. Но я точно знаю, что где-то есть ты, кому нужны мои поддержка и тепло не меньше , чем мне твои. Надеюсь, ты сейчас это читаешь??? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Классная презентация мне очень понравилась, но это можно было на своей странице выразить... Я не думаю что даже с такой презентацией кто то рванет в Башкортостан, если только кто то живущий рядом... Не в обиду сказано =))!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2012 02:27
Pavel, Россия, Красноярск, 47 лет
Pavel, Красноярск, 47 лет.
 
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
...я влюбился (пока токо в твой в пост) wub_rt_44.gif , и я рядом. рвануть к тебе, Регина ? blush_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Регина, Россия, Уфа:

Удачи Вам с сынишкой. give-rose_rt_60.gif

Пост оч хороший, надеюсь найдет достойный МУЖЧИНА, который оценит Вас.. smile_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Счасть уже рядом надо только чуть подождать!, капельку! оно уже спешит к вам с сынишкой !
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Спасибо, Сурена smile_rt_40.png И Вам от всей души желаю всего самого наилучшего и большой взаимной любви!
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо за высокую оценку, Сергей) "Презентация" слишком громко сказано, всего лишь мысли и обращение к тому, кто мог бы "рвануть" или сделать так, чтобы "рванула" я ))) Но я обязательно учту Ваши замечания.
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Для Makc, Россия, Пермь:

Макс, этот пост первый и последний, созданный мною здесь. На местном форуме я не свечусь, так уж я решила сразу, "придя" на этот сайт. Но иногда читаю то, что пишут другие, и Вы в том числе. Вы определенно очень интересный и симпатичный мужчина, но меня смущает Ваша любвеобильность... Или я сделала неправильные выводы???
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Спасибо за высокую оценку, Сергей) "Презентация" слишком громко сказано, всего лишь мысли и обращение к тому, кто мог бы "рвануть" или сделать так, чтобы "рванула" я ))) Но я обязательно учту Ваши замечания.
Для того чтобы рвануть к вам молодому человеку должно быть не чего терять в своем городе, или отдельная квартира чтобы вас позвать.... Но не у всех есть отдельная квартира... По этому молодым людям проще найти в своем городе девушку, чем перевозить с другого города... Вот если бы мне было не чего терять в плане работы которую я искал очень долго и родителей, то я бы рванул бы потому что вы и мила и судя по посту интересны!!!! Точнее я без работы не сижу но найти такую работу где тебя уважают, к тебе прислушиваются, не ведут за тобой тотальный контроль и очень хорошо платят очень тяжело... По этому мне есть что терять! И тоже как писал Макс, можно характерами не сойтись... Вы об этом не думали? И что будет при этом когда приезжаешь к человеку а либо ты его надежд или представлений не оправдал, либо наоборот, и человек который едет он в большей части готов принять такого так человек есть... А человек едет из далека...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2012 22:16
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для того чтобы рвануть к вам молодому человеку должно быть не чего терять в своем городе, или отдельная квартира чтобы вас позвать.... Но не у всех есть отдельная квартира... По этому молодым людям проще найти в своем городе девушку, чем перевозить с другого города... Вот если бы мне было не чего терять в плане работы которую я искал очень долго и родителей, то я бы рванул бы потому что вы и мила и судя по посту интересны!!!! Точнее я без работы не сижу но найти такую работу где тебя уважают, к тебе прислушиваются, не ведут за тобой тотальный контроль и очень хорошо платят очень тяжело... По этому мне есть что терять! И тоже как писал Макс, можно характерами не сойтись... Вы об этом не думали? И что будет при этом когда приезжаешь к человеку а либо ты его надежд или представлений не оправдал, либо наоборот, и человек который едет он в большей части готов принять такого так человек есть... А человек едет из далека...
Вы хотите меня в чем-то переубедить?) Или чтобы переубедила Вас я?))) Конечно,я думала о многом, Сергей, и я не жду человека, который сразу приедет ко мне со всеми своими чемоданами и скажет: "Ну, здравствуй, дорогая! Вот и я, ты же хотела мужа? Вот он я, теперь будем жить вместе, ты будешь спать справа, а я привык слева!" Мы не в век гужевых повозок живем и приехать на пару дней (даже издалека!) для знакомства вполне возможно, где остановиться - тоже всегда можно найти. Есть люди, которым проще мириться с тем, что есть, а есть те, которые перевернут все вокруг, но найдут то, что нужно именно им. Я сама отношусь ко вторым, легких путей не ищу... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Вы хотите меня в чем-то переубедить?) Или чтобы переубедила Вас я?))) Конечно,я думала о многом, Сергей, и я не жду человека, который сразу приедет ко мне со всеми своими чемоданами и скажет: "Ну, здравствуй, дорогая! Вот и я, ты же хотела мужа? Вот он я, теперь будем жить вместе, ты будешь спать справа, а я привык слева!" Мы не в век гужевых повозок живем и приехать на пару дней (даже издалека!) для знакомства вполне возможно, где остановиться - тоже всегда можно найти. Есть люди, которым проще мириться с тем, что есть, а есть те, которые перевернут все вокруг, но найдут то, что нужно именно им. Я сама отношусь ко вторым, легких путей не ищу...
Нет вы что даже не имел мысли вас переубеждать.... Это мои рассуждения в слух =))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Вы хотите меня в чем-то переубедить?) Или чтобы переубедила Вас я?))) Конечно,я думала о многом, Сергей, и я не жду человека, который сразу приедет ко мне со всеми своими чемоданами и скажет: "Ну, здравствуй, дорогая! Вот и я, ты же хотела мужа? Вот он я, теперь будем жить вместе, ты будешь спать справа, а я привык слева!"
haha_rt_56.gif
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

Это мои "розовые очки", не отнимайте, Сергей smile_rt_40.png Очень хочется верить, что найдется тот, кто сорвется. Можно я буду по-женски немного наивной, если быть по-женски слабой пока нет возможности...? flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Это мои "розовые очки", не отнимайте, Сергей Очень хочется верить, что найдется тот, кто сорвется. Можно я буду по-женски немного наивной, если быть по-женски слабой пока нет возможности...?
Региночка, я видимо слишком серьезно отношусь к таким вопросам! Не можно а нужно! give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Макс, этот пост первый и последний, созданный мною здесь.
Напоминает фразу: "Я же не алкоголик". haha_rt_56.gif
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Напоминает фразу: "Я же не алкоголик".
Я понятия не имею, каким загадочным образом у Вас возникли такие ассоциации, но повторений больше не будет, не беспокойтесь.
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Региночка, я видимо слишком серьезно отношусь к таким вопросам! Не можно а нужно!
Спасибо smile_rt_40.png Если Вам в чем-то я показалась несерьезной, то это всего лишь была попытка что-то сгладить, потому что я не хотела делать свой пост предметом спора.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Спасибо Если Вам в чем-то я показалась несерьезной, то это всего лишь была попытка что-то сгладить, потому что я не хотела делать свой пост предметом спора.
Региночка, вы умничка! Вы очень классно написали... Я слишком серьезно подошел к написанию ответа biggrin_rt_40.png ...
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Макс, этот пост первый и последний, созданный мною здесь. На местном форуме я не свечусь, так уж я решила сразу, "придя" на этот сайт. Но иногда читаю то, что пишут другие, и Вы в том числе. Вы определенно очень интересный и симпатичный мужчина, но меня смущает Ваша любвеобильность... Или я сделала неправильные выводы???
Регина, все мужчины по-природе суть полигамные самцы - вот такие уж они скоты, ну не повезло им родиться женщинами! )))))))))))))))))))))))))))))
...по сути: я для себя при всей своей любвеобильности выбрал только ОДНУ женщину, из Тольятти, ГОД с ней общался, ТРИ раза был у неё в гостях.... хотел жениться на ней. в Пермь её перевезти с сыном её и её домашними животными... денег кучу на неё истратил.... и в благодарность за всё это в один прекрасный вечер был вышвырнут с сумкой за дверь.... наверно - не ту женщину выбрал ? ...или я не такой уж интересный и симпатичный мужчина....?! wink_rt_40.png

...поэтому - я сейчас в поиске, и рассматриваю ВСЕ варианты, а вот когда выберу и женюсь - тогда и любвеобильность вся достанется только моей избраннице!

...в Башкирию НЕ поеду, потому что : 1. не люблю муслим и 2. наелся досыта женского гостеприимства.... поэтому или ко мне в пустую двушку, или на нейтральной территории, третьего не дано... как-то так... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр