загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
да, я встречалась)) конечно первое время переполняли эмоции - злость, ненависть и все такое, но с этим жить нельзя и я изменила свою позицию ради ребенка, т.к. состояние матери напрямую отражается на нем. На счет Дмитрия он как и все мужчины прямолинеен, они говорят кратко и по делу, как он и написал. и вот честно вот такие нападки непонятны, если что не нравится, раздражает или вне понимания (это касается отношения к чужим людям) лучше просто промолчать вместо осуждения!!!
Поверьте, я прямолинейнее всех мужчин вместе взятых wink_rt_40.png Ну, по мне видно, что я такая smile_rt_40.png
А, вот, Вам стоило бы признаться, что Дмитрий Вам понравилсяwink_rt_40.png Мне кажется, что Вы друг другу подходите по жизненной позиции. Вам стоило бы друг к другу присмотреться smile_rt_40.png Это я без всяких насмешек, честное слово! smile_rt_40.png
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 43 года
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 43 года.
 
прямолинейность это хорошо, а иногда может не очень)
я вот часто говорю то что думаю и сама себя за это ругаю, только это не помогает)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Здравствуйте, Дмитрий! А давайте встретимся, пообщаемся.
P. S. я тоже сейчас в бракоразводном процессе ((( Есть о чем поговорить
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Непонятно почему, зарегистрировалась как г. Москва, но я из ПИТЕРА!!!! Родом отсюда!!!
наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
кстати, вы правы я предпочитаю сначала немножко узнать человека.
конечно человека всегда, но хоть немного узнать что бы уж потом отталкиваться или просто общение, или что то большее уже,но есть желание познакомиться)
Сообщение отредактировала наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов (автор поста) 19.08.2012 18:51
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Здравствуйте,готова с вами познакомиться.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Приветsmile_rt_40.png Не хотите с дочей составить компанию в зоопарк? Давно сыну обещаю, всё никак не соберемсяsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
отвечая на заданные тут вопросы: дочке полтора года, забирать её у жены не хочу, т.к. чтобы между нами не происходило, дочка это самое дорогое, что у неё есть..и у меня..и без поддержки ребенка я никогда не оставлю...опять же доказывать никому ничего не собираюсь, особено разочаровавшимся в мужчинах и потерявшим к ним веру - я в этом не виноват только не надо всех под одну гребенку..
БРАВО!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр