загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
Как это ни банально покажется - ищу добрую, красивую, ласковую, которая бы любила и уважала. На данный момент всё еще в бракоразводном процессе. Есть дочка.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ох, Дмитрий, жаль что вы в Питере... могли бы подружиться-)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
ну, собственно, дружба-то не имеет границ и расстояний, правда? smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Как это ни банально покажется - ищу добрую, красивую, ласковую, которая бы любила и уважала. На данный момент всё еще в бракоразводном процессе. Есть дочка.
Наверное вам повезет....встретите ту о которой мечтали!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
Для Наталья, Россия, Курск:

спасибо, будем надеяться smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
спасибо, будем надеяться
smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
На данный момент всё еще в бракоразводном процессе.
Молодец !
Не надо делать перерывов . А что про дочку ,она с тобой остаеца жить ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Молодец ! Не надо делать перерывов . А что про дочку ,она с тобой остаеца жить ?
с дочкой грустно "расставаться"..дочка с мамой останется..по крайней мере до 3х-летнего возраста
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
с дочкой грустно "расставаться"..дочка с мамой останется..по крайней мере до 3х-летнего возраста
Ну значит заранее предупреждаешь что бы губу особо не раскатывала ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
я как-то про раскатывание кем-то губ и не думал..это дело индивидуальное..да, моя дочь - была, есть и будет самым близким человеком и не вижу смысла это скрывать
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
симпатичный, уверенный - удачи! smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
а восстановить семью нет шансов???
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
Iscrinka,
спасибо)
Марго,
шансов нет..я это пытался сделать два года, даже рождение ребенка не помогло: вначале конечно заботы, уход и воспитание дочки как-то отвлекли от проблем, но потом разногласия и взаимные претензии взяли своё..
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
очень плохо, когда любящий друг друга люди расходятся из за определенных претензий... и очень больно когда половина не может уступить, и каждый тянет одеяло на свою сторону... Дим, я вам желаю поскорее обрести счастье и уют в доме, и заботливую, покладистую девочку, которая будет вас ждать с работы, с вкусным ужином и бежать к вам в объятья=)))
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Дмитрий, а вот удолетворите моё любопытство. Я всегда считала, что повторно создать семью тяжело тому родителю с кем ребенок остается. Отсутствие свободного времени и прочее.
А вот Вы молодой, симпатичный если не сказать красивый мужчина. С открытым взглядом, хорошей фигурой, красивыми руками. Нормальными ценностями и другими достоинствами. Что мешает Вам знакомиться в живую? Почему Вы выбираете сетевое знакомство?
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Может у человека нет свободного времени, и вообще в интернете легче знакомиться, можно сначала пообщаться виртуально, узнать о человеке интересующее, а потом уже и в реале=) ИМХО
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
вопрос логичный и вполне предсказуемый..я отнюдь не противник живого общения и не просиживаю все свободные часы в интернете..однако не отрицаю возможность найти в виртуальном мире какой-то позитив..на данный момент брак и новая семья для меня - не самоцель..мне важно найти в первую очередь родственную душу, для которой уважение, стабильность, спокойствие в семье будут в приоритете..ну а этот ресурс..как бы правильно выразиться..когда что-то теряешь или на чём-то обжигаешься, начинаешь по-другому оценивать свои желания, переосмысливаешь свои ценности или приобретаешь новые..просто мне хочется верить, что на этом сайте присутствуют люди, которые в большинстве своём точно знают, что они хотят в этой жизни smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Может у человека нет свободного времени, и вообще в интернете легче знакомиться, можно сначала пообщаться виртуально, узнать о человеке интересующее, а потом уже и в реале=) ИМХО
кстати, вы правы smile_rt_40.png я предпочитаю сначала немножко узнать человека.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр