загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
вопрос логичный и вполне предсказуемый..я отнюдь не противник живого общения и не просиживаю все свободные часы в интернете..однако не отрицаю возможность найти в виртуальном мире какой-то позитив..на данный момент брак и новая семья для меня - не самоцель..мне важно найти в первую очередь родственную душу, для которой уважение, стабильность, спокойствие в семье будут в приоритете..ну а этот ресурс..как бы правильно выразиться..когда что-то теряешь или на чём-то обжигаешься, начинаешь по-другому оценивать свои желания, переосмысливаешь свои ценности или приобретаешь новые..просто мне хочется верить, что на этом сайте присутствуют люди, которые в большинстве своём точно знают, что они хотят в этой жизни
очень верный ход мысли. Всем бы так.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
просто мне хочется верить, что на этом сайте присутствуют люди, которые в большинстве своём точно знают, что они хотят в этой жизни
Честно говоря, я бы не стала на это рассчитывать. Каждый, наверное, может общо сформулировать: "Хочу семьи, любимого человека, родственную душу и т.д., и т.п." Но детальнее вряд ли кто-то распишет.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Как это ни банально покажется - ищу добрую, красивую, ласковую, которая бы любила и уважала. На данный момент всё еще в бракоразводном процессе. Есть дочка.
Дим-ты как-то уж очень оперативно....ещё не развёлся-уже подайте красивую,добрую...
может,правильнее-взять тайм-аут?,провести работу над ошибками,что-ли...
а не то ,подозреваю,что "жилетку" ты ищешь,чтоб раны свои зализать... sad_rt_40.png ИМХО..
моё мнение-никому не навязываю.. sad_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Каждому человеку чтобы забыть прошлое, нужно окунуться в будущее, он быстрей "залижет" раны, и быстрей забудет горькое прошлое с новыми отношениями, соответственно каждый человек после каких-то неудачных отношений анализирует свои ошибки.... Это лично мое Имхо...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
Валя, вы уж, простите, не правы..никому в жилетку никогда не плакался и не собираюсь..прочтите моё сообщение выше - у меня нет цели побыстрее женится smile_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Дим-ничего нового для себя я не увидела...перечитала дважды..
общий набор фраз-для таких случаев...никакой конкретики...
ну не уважаю я вашего брата,который из одной супружеской постели,
ещё не остывшей-в другую прыгают...и уже опять любят,уважают...
несерьёзно как-то...новые отношения-любовь должна созреть..
иначе всё по новой начнётся-непонимание,взаимные претензии...

ну это я в общем...не принимайте всё на свой счёт!!! wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
Валя,
каждый имеет право на своё мнение, переубеждать вас в чем-то не собираюсь wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Валя, каждый имеет право на своё мнение, переубеждать вас в чем-то не собираюсь
Да и не надо,Дим-я для всех своим мнением делюсь..
ситуация неординарная-как мне показалось....вот и высказалась...
и Ваше мнение,несомненно-тоже уважаю...Будьте счастливы!!! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
А причем тут постель Валь??? Он же не будет сразу в койку звать, и затаскивать... человеку, когда он переживает период развода, очень морально тяжело, это стресс для любого человека... Ему поддержка нужна, неужели это сложно понять? Не уважаете, тогда не высказывайтесь по этому поводу, не каждому человеку это приятно...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А причем тут постель Валь??? Он же не будет сразу в койку звать, и затаскивать... человеку, когда он переживает период развода, очень морально тяжело, это стресс для любого человека... Ему поддержка нужна, неужели это сложно понять? Не уважаете, тогда не высказывайтесь по этому поводу, не каждому человеку это приятно...
самим не смешно???? biggrin_rt_40.png
посмотрите-как тема называется-"ИЩУ ЖЕНУ"
комментарии излишни....
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
А что смешного в этой теме????
Ну и не комментируйте! Посмейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь. tease_rt_82.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А причем тут постель Валь??? Он же не будет сразу в койку звать, и затаскивать... человеку, когда он переживает период развода, очень морально тяжело, это стресс для любого человека... Ему поддержка нужна, неужели это сложно понять? Не уважаете, тогда не высказывайтесь по этому поводу, не каждому человеку это приятно...
а что здесь только по головке гладят?-ах,ты,несчастненький...
я высказала своё мнение-это моё право!!!!
да и тема называется-"ищу жену"-а не поддержки...
и про уважение к мнению автора я написала в прежних комментах-прочитайте...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
всё нормально, не ссорьтесь))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
а что здесь только по головке гладят?-ах,ты,несчастненький... я высказала своё мнение-это моё право!!!! да и тема называется-"ищу жену"-а не поддержки... и про уважение к мнению автора я написала в прежних комментах-прочитайте...
Да ради бога высказывайтесь на здоровье, просто нужно учитывать моральное состояние человека в данный момент, а не стебаться над ним...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
всё нормально, не ссорьтесь))
smile_rt_40.png все хорошо! ))))
Nata, Россия, Самара, 38 лет
Nata, Самара, 38 лет.
 
Дмитрий, ищите добрую, ласковую чтоб любила и т.д., но ни слова не сказали о том что будите делать вы))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да ради бога высказывайтесь на здоровье, просто нужно учитывать моральное состояние человека в данный момент, а не стебаться над ним...
детский сад какой-то...
осталось только расплакаться...нормальное у Димы моральное состояние,,
чёж так сочувствовать-то усиленно ...молодой,красивый-найдёт себе нормальную жещину.
ничего не стебаюсь...искренне говорю...
не надо во всём плохое видеть...
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 43 года
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
моя дочь - была, есть и будет самым близким человеком и не вижу смысла это скрывать
Привет!
уважаю за такую позицию!!!
а некоторым бывает наплевать на детей... к сожалению
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
а некоторым бывает наплевать на детей... к сожалению
Я не касательно автора, а вообще скажу: а какой мужчина скажет, что он плохо к ребенку относится? Не будет же он антирекламу себе делать.
Я большой скептик, особенно на просторах инета. Конечно, я думаю, что многим девушкам было бы интересно узнать, как мужчина общается со своим ребенком. Мужчина, в свою очередь, тоже всегда смотрит, как женщина ведет себя в роли матери.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
...молодой,красивый-найдёт себе нормальную жещину.
Не факт, что красивым проще найти себе пару. Красота не главное качество в человеке, а лишь приятное дополнение к гармоничному внутреннему миру. Также если человек обладает красотой, не значит, что внутри него нет этой гармонии. Но это лично мое мнение. Автору пожелаю удачи, хотя, прямо сказать, не очень положительно отношусь к тому, когда люди, находясь в бракоразводном процессе уже ищут себе жен или мужей. Просто надо сначала с теми отношениями закончить, с юридической точки зрения тоже, иначе тот, кого найдете, не будет чувствовать себя комфортно (это я опять же про себя в большей степени).
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2012 19:32
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр