загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы мне тут голову не морочьте.Скажите четко.."какая зарплата должна быть у вашего мужчины"?С вычетом уже алиментов
Извините, что встреваю, но в некоторых случаях ситуацию не спасет даже зарплата в миллион
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Мнение образованного человека .
Не смогу быть вам полезной. Кое-что написанное вами на форуме видела, касаемо взглядов на пару, и оно мне чаще всего не близко, мягко говоря.
И всё же, как знать, может найдется та, кто захочет разделить с вами то, чем вы готовы делиться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мужчина разберётся сам, какая у него должна быть зарплата
Вы как всегда ,как до конкретики дошло-ушли от прямого ответа.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не смогу быть вам полезной. Кое-что написанное вами на форуме видела, касаемо взглядов на пару, и оно мне чаще всего не близко, мягко говоря. И всё же, как знать, может найдется та, кто захочет разделить с вами то, чем вы готовы делиться.
Надеюсь вера имирает последней.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Надеюсь вера имирает последней.
smile_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы как всегда ,как до конкретики дошло-ушли от прямого ответа.
А ты серьезно считаешь, что я буду за взрослого мужика решать, сколько он должен зарабатывать и как жить?...Ну не серьезно же. Если человек сам по себе ответственный и понимает, что семья- это не только мур-мур, одним воздухом не питается и есть какие-то необходимые расходы и нужды, то ему не придётся рассказывать прописные истины. И да, он сам разберётся, как сделать так, чтобы у семьи все было, учить не надо. А если не понимает или не хочет понимать, то смысл с ним семью создавать?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2020 19:12
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ты серьезно считаешь, что я буду за взрослого мужика решать, сколько он должен зарабатывать и как жить?...Ну не серьезно же. Если человек сам по себе ответственный и понимает, что семья- это не только мур-мур, одним воздухом не питается и есть какие-то необходимые расходы и нужды, то ему не придётся рассказывать прописные истины. И да, он сам разберётся, как сделать так, чтобы у семьи все было, учить не надо. А если не понимает или не хочет понимать, то смысл с ним семью создавать?
Мужик должен быть альфа самцом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Мужик должен быть альфа самцом.
Альфа самцов очень мало, хотя бы Бетта
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ты серьезно считаешь, что я буду за взрослого мужика решать, сколько он должен зарабатывать и как жить?...Ну не серьезно же. Если человек сам по себе ответственный и понимает, что семья- это не только мур-мур, одним воздухом не питается и есть какие-то необходимые расходы и нужды, то ему не придётся рассказывать прописные истины. И да, он сам разберётся, как сделать так, чтобы у семьи все было, учить не надо. А если не понимает или не хочет понимать, то смысл с ним семью создавать?
Вы дурака не включайте,Наталья.Я задал конкретный вопрос.Могу повторить.
"Какой доход ежемесячный должен быть у мужчины,чтобы вы его не забраковали"?Для семьи если.
Понятно,что женщины не спрашивают в лоб...Это оттолкнет,да и неприлично это..Но так или иначе,женщина в состоянии определить уровень дохода мужчины.
?Если секрет,так и скажите.Ничего такого в секрете нет плохого.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Альфа самцов очень мало, хотя бы Бетта
Да ладно, после пандемии даже лямбды потомство могут оставить))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да ладно, после пандемии даже лямбды потомство могут оставить))
Гаммы?)
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Альфа самцов очень мало, хотя бы Бетта
Самоуважение только альфа.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы дурака не включайте,Наталья.Я задал конкретный вопрос.Могу повторить. "Какой доход ежемесячный должен быть у мужчины,чтобы вы его не забраковали"?Для семьи если. Понятно,что женщины не спрашивают в лоб...Это оттолкнет,да и неприлично это..Но так или иначе,женщина в состоянии определить уровень дохода мужчины. ?Если секрет,так и скажите.Ничего такого в секрете нет плохого.
Ещё раз, для тех кто в танке.
Свой желаемый доход мужчина определяет сам. Сам. Исходя из собственных реалий, возможностей, стремлений, ситуаций и тд.
Какой смысл выбирать мужчину исходя из его зарплаты, если как человек он может вообще не подходить для семьи?
Критерием не может быть зарплата. С уровнем необходимого дохода и обеспечением нужд для семьи адекватный взрослый мужчина разберётся сам.
Тебе видимо не нравится этот подход, поэтому ты упорствуешь в своих вопросах.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2020 19:26
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ещё раз, для тех кто в танке. Свой желаемый доход мужчина определяет сам. Сам. Исходя из собственных реалий, возможностей, стремлений, ситуаций и тд. Какой смысл выбирать мужчину исходя из его зарплаты, если как человек он может вообще не подходить для семьи? Критерием не может быть зарплата. С уровнем необходимого дохода и обеспечением нужд для семьи адекватный взрослый мужчина разберётся сам. Тебе видимо не нравится этот подход, поэтому ты упорствуешь в своих вопросах.
Странно думать- определенный доход и мужчина сразу подходит...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ещё раз, для тех кто в танке. Свой желаемый доход мужчина определяет сам. Сам. Исходя из собственных реалий, возможностей, стремлений, ситуаций и тд. Какой смысл выбирать мужчину исходя из его зарплаты, если как человек он может вообще не подходить для семьи? Критерием не может быть зарплата. С уровнем необходимого дохода и обеспечением нужд для семьи адекватный взрослый мужчина разберётся сам. Тебе видимо не нравится этот подход, поэтому ты упорствуешь в своих вопросах.
В танке это вы)Ну реально вкл дурочку(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Самоуважение только альфа.
Что вы под "альфой" понимаете?
Самоуважение доступно любому, кто способен на поступки, за которые сам себя уважать будет и другие.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно думать- определенный доход и мужчина сразу подходит...
Я этого не писал.Нет.Допустим все остальное ок,,нравится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я этого не писал.Нет.Допустим все остальное ок,,нравится.
Чтобы точно не сидел на моей шее
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не слишком нужное?!! Ну, ну. Почему-то вспомнилось одно стихотворение, о старости: А старость - не только запевки да девки Да визги гармошки, Она - мотыльки-мудрецы однодневки, Старухи и кошки... А старость бредет на погост не с баяном, Бредет одиноко С лицом растерявшимся и окаянным В морщинах порока... А старость, когда и проделает что-то С прохожей молодкой, - Уставится в небо глазищами черта, Набухшими водкой... А старость сидит в опустевшем сарае - И в пламя заката Се
И?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр