загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
74
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас спецом залезла почитала. До сих пор ясли в садах большая редкость. Несколько лет назад их истребили как класс. Сейчас кое-где вернули
Значит, у нас) про других не знаю
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там я Марине писала про равную обязанность.
Оно так и есть. Суд присуждает в равных долях содержание родителями своих детей
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не верю)))
Да не верь)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вообще никого не выбираю , если Вас это как-то успокоит)))
Я ко всем женщинам обращался))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И она есть!)
так и хорошо! это норма
но частно у нас женщины думают иначе, типа это полностью обязанность отца, но детей я увезу подальше umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Квартиру пополам
А юридически это возможно, если только через 10 лет снимут обременение (и бОльшая честь будет оплачена вне брака - им или его работодателем)? Ведь по сути, это служебное жилье, которое сейчас ни вам, ни ему не принадлежит. Это не шкура неубитого медведя?

Допустим, вы скажете - у меня же дети! Но за 10 оставшихся лет у него могут появиться еще дети, и даже еще не один развод с алиментами. Как тогда делить?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я ко всем женщинам обращался))
Ааа, ну Вы как обычно через меня вещаете всем женщинам Мира girl-haha_rt_70.gif . Не могу за них ответить, увы))). Только за себя и то не хочу))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да не верь)
Твой опыт не позволяет и возраст)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А юридически это возможно, если только через 10 лет снимут обременение (и бОльшая честь будет оплачена вне брака - им или его работодателем)? Ведь по сути, это служебное жилье, которое сейчас ни вам, ни ему не принадлежит. Это не шкура неубитого медведя? Допустим, вы скажете - у меня же дети! Но за 10 оставшихся лет у него могут появиться еще дети, и даже еще не один развод с алиментами. Как тогда делить?
Интересный вопрос
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так и хорошо! это норма но частно у нас женщины думают иначе, типа это полностью обязанность отца, но детей я увезу подальше
Это не верно, но отец должен выплачивать по закону и даже больше делать для своих детей
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она написала ранее, что все было здорово, медовый месяц.
Ни в жисть не поверю, что всё было идеально и вдруг, на третьем ребёнке рухнуло, да настолько капитально. Не бывает, хоть убейте. Никто просто не расскажет о своих косяках, когда пропускали тревожные звоночки, когда проглатывали уже конкретные знаки и ситуации, когда оправдывали то, что нельзя было..и тд, и тп..... И знаю, не одну историю, когда с очередным ребёнком полагали, что вот сейчас-то всё будет зашибись. Да, на какое-то время налаживается, но именно на время. И не понимать это, имея уже не одного ребёнка - мне , мягко говоря, странно. Я даже не про ТС сейчас. Она чересчур неоригинальна в своей истории, к сожалению.

Конечно, у каждого своя индивидуальная ситуация.....понятно, что все могут спотыкаться, ошибаться.....

Но , НЕ бывает ничего вдруг!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 14:44
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не верно, но отец должен выплачивать по закону и даже больше делать для своих детей
Марина
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Марина
В отпуск возить) например)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни в жисть не поверю, что всё было идеально и вдруг, на третьем ребёнке рухнуло, да настолько капитально. Не бывает, хоть убейте. Никто просто не расскажет о своих косяках, когда пропускали тревожные звоночки, когда проглатывали уже конкретные знаки. И знаю, не одну историю, когда с очередным ребёнком полагали, что вот сейчас-то всё будет зашибись. Да, на какое-то время налаживается, но именно на время. И не понимать это, имея уже не одного ребёнка - мне , мягко говоря, странно. Я даже не про ТС
Наташ, да и семей мало, где вообще звоночков не бывает. Все живут. То пропустила, это. Нет таких семей, где все безоблачно. Не поверю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни в жисть не поверю, что всё было идеально и вдруг, на третьем ребёнке рухнуло, да настолько капитально. Не бывает, хоть убейте. Никто просто не расскажет о своих косяках, когда пропускали тревожные звоночки, когда проглатывали уже конкретные знаки и ситуации, когда оправдывали то, что нельзя было..и тд, и тп..... И знаю, не одну историю, когда с очередным ребёнком полагали, что вот сейчас-то всё будет зашибись. Да, на какое-то время налаживается, но именно на время. И не понимать это, имея уже
У меня так было) просто любовь на работе)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В отпуск возить) например)
Смотри дождетесь у меня )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Смотри дождетесь у меня )
Одежду покупать и игрушки)лагерь оплачивать и авиабилеты
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 14:46
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни в жисть не поверю, что всё было идеально и вдруг, на третьем ребёнке рухнуло, да настолько капитально. Не бывает, хоть убейте. Никто просто не расскажет о своих косяках, когда пропускали тревожные звоночки, когда проглатывали уже конкретные знаки. И знаю, не одну историю, когда с очередным ребёнком полагали, что вот сейчас-то всё будет зашибись. Да, на какое-то время налаживается, но именно на время. И не понимать это, имея уже не одного ребёнка - мне , мягко говоря, странно. Я даже не про ТС
Вот согласен на все 100% с вами, ну прям все было хорошо, а тут третьего сделал, животик появился и прям как подменили? Да были звонки, полюбому были!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одежду покупать и игрушки)лагерь оплачивать и авиабилеты
И мне цветы на день рождения)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А Вам не кажется, что может вы дедаете что-то неправильно? Может критерии отбора слегка убавить, или амбиции слегка унять?...
Игорь, есть ещё вариант - других рассмотреть).
"жричодали" не единственный вариант)))
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 09.05.2020 14:49
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр