загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
74
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, да и семей мало, где вообще звоночков не бывает. Все живут. То пропустила, это. Нет таких семей, где все безоблачно. Не поверю
Ну как сказать, да везде оно бывает.
Но не все так живут, слава богу. Точнее, не все продолжают так жить. dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Игорь, есть ещё вариант - др
Едва ли
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересный вопрос
Кстати, еще один интересный вопрос)
В каком он звании? Ведь ему на семью из 4 челоыек дали 5-комнатную квартиру в областном центре, и НИЧЕГО не вычетают из зарплаты.

Я помню еще советские нормативы, когда начиная с полковника (если не ошибаюсь) полагалась дополнительная комната под кабинет. Но даже тогда генералы из нашего подъезда получали на семью из 4-х человек 4-х комнатные.
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е., предположим, не будь у вас детей, ему бы также одобрили ипотеку на 5-комнатную кв?
Да, все верно
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня так было) просто любовь на работе)
И на детей тут же наплевать? Ну любовь другую я понимаю. Но если человек был нормальным отцом изначально, он им не перестанет быть ни при каких причинах. Либо, не был он нормальным.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну как сказать, да везде оно бывает. Но не все так живут, слава богу. Точнее, не все продолжают так жить.
Если быть категорически нетерпимыми к другому человеку, к его проявлениям и сразу расставаться при каждой ссоре, то и семей полных не будет. И стоит ли их вообще создавать? К этому сейчас и идёт. Почему столько не желающих штамповаться? Нет желания терпеть человека долго. Изначально идёт программирование, ничто не вечно под луной. Надоест, начнет напрягать, разбежимся. Нужны острые ощущения, бабочки, хороший с-с , ну и куча всего другого (у каждого свой тараканчик за это отвечает)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И на детей тут же наплевать? Ну любовь другую я понимаю. Но если человек был нормальным отцом изначально, он им не перестанет быть ни при каких причинах. Либо, не был он нормальным.
На детей ему не наплевать)
Я выгнала, после предательства
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 14:54
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Надо было после родов на работу скакать?
моя приятельница, владелица бизнеса, в родовом зале по телефону контракт обсуждала, на потуги потом только отвлеклась, а через день уже в офисе шороху наводила smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Едва ли
girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
моя приятельница, владелица бизнеса, в родовом зале по телефону контракт обсуждала, на потуги потом только отвлеклась, а через день уже в офисе шороху наводила
Это не пример для меня)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если быть категорически нетерпимыми к другому человеку, к его проявлениям и сразу расставаться при каждой ссоре, то и семей полных не будет.
Я бы сказала иначе - если быть, категорически нетерпимой к некоторым вещам и ситуациям, то , подобных историй было бы в разы меньше. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 14:56
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На детей ему не наплевать) Я выгнала, после предательства
Марина, это иная ситуация. Не про то, что у ТС.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы сказала иначе - если быть, категорически нетерпимой к некоторым вещам и ситуациям, то , подобных историй было бы в разы меньше.
Тоже верно. Но судить о чужой семейной жизни это всегда некорректно. Что там и как, знают только двое. Даже родственники не знают, хотя считают, что они в курсе всего. Поэтому и существует закон, который улаживает только имущественные конфликты и отстаивает права ребенка. А взаимоотношениямт своими люди сами должны заниматься
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже верно. Но судить о чужой семейной жизни это всегда некорректно. Что там и как, знают только двое. Даже родственники не знают, хотя считают, что они в курсе всего.
Да и нет осуждения......эту ситуацию, как у ТС, вполне можно обсуждать и обезличенно.
Повторюсь - в ней нет ничего оригинального и нового. У всех одно и то же, с весьма незначительными нюансами, не влияющими, особо, на основную канву проблемы.
И не проанализировав тщательно свою эту ситуацию, не поняв , прежде всего лично свои косяки во всём этом, очень легко влезть в тоже самое.
И , учитывая, стартовый топик - у ТС для этого есть все шансы, увы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 15:06
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Марина, это иная ситуация. Не про то, что у ТС.
Что на самом деле у ТС мы тоже пока не знаем. Забеременела третьим и стала не нужна...Явно что-то этому предшествовало, Вы правы. Возможно и правда это было попыткой спасти брак...Виноваты в любом случае оба,,,но ведь чего то всё начинается. Не раз слышал- он виноват в том, что я ему изменила, потому что он много работал и забыл про меня...Подобный бред здесь не редкость...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что на самом деле у ТС мы тоже пока не знаем. Забеременела третьим и стала не нужна...Явно что-то этому предшествовало, Вы правы. Возможно и правда это было попыткой спасти брак...Виноваты в любом случае оба,,,но ведь чего то всё начинается. Не раз слышал- он виноват в том, что я ему изменила, потому что он много работал и забыл про меня...Подобный бред здесь не редкость...
Вы все о своём biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну правильно, там квартира 5-комнатная, жаба поддушивает. Да ещё алики на троих детей. Иш устроилась краля .
Обстоятельства ТС далеко незавидные, хотя и светлые стороны вероятно есть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и нет осуждения......эту ситуацию, как у ТС, вполне можно обсуждать и обезличенно. Повторюсь - в ней нет ничего оригинального и нового. У всех одно и то же, с весьма незначительными нюансами, не влияющими, особо, на основную канву проблемы. И не проанализировав тщательно свою эту ситуацию, не поняв , прежде всего лично свои косяки во всём этом, очень легко влезть в тоже самое. И , учитывая, стартовый топик - у ТС для этого есть все шансы, увы.
Здесь даже добавить нечего. Но она сейчас лишь на эмоциях. Хочется выплеснуть столько, чтобы растворить его, как в кислоте. Потом будет с нами тут смеяться и вспоминать, как страшный сон. Большинство проходили это
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обстоятельства ТС далеко незавидные, хотя и светлые стороны вероятно есть.
В том то и дело- остаться с 3 детьми намного труднее, чем без них отцу
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы все о своём
В моём случае санта-барбара нервно курит в стороне от зависти...
...и плачет))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.05.2020 15:11
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр