загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
74
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В моём случае санта-барбара нервно курит в стороне от зависти...
Знаете притчу, как мужик крест выбирал поменьше да полегче? Оказалось, в итоге, что у него самый лёгкий он)))
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из 12 лет младшему и года нет, ладно, пусть минус год, 2 ребенка по 3 года это 6 лет, ещё 5 лет можно было работать, зарабатывать на ремонт, вкладывать в семью. А то получается её вклад это дети, которых она забрала и ему же теперь платить, в куда она вложила? в свою жизнь и сделала этот вклад! а муж остался и без детей и без денег, а теперь и без квартиры останется. Какой-то неправильный вклад, не?
Я все время работала, даже сидя в декрета и на больничных. Была лишена всего... 5 лет на дальнем востоке жила с дочкой в больницах,я работала в саду, но мои огромные больничные лис ты оплачивать не очень сильно хотели...дочке климат не подходил, потом 1.5 года жили раздельно, т. К. Дочка была бдтзка к астме, и что, сразу пошла работать и до переезда работала учителем в школе, как переехали, смразу устроилась петь в кафедральный смобор... И там пела до самих родов и сразу после, как только покрестили сына... Потом опять переезд и уже в орле свой бизнес... Который доход приносит не зависимо от того в декрете я, или нет... Качень там не бешеные деньги, но для девушки не плохо.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В том то и дело- остаться с 3 детьми намного труднее, чем без них отцу
Марина,,,уже бесит,,,НЕ В СЛУЧАЕ ТС....У нее всё нормально в плане не смертельная ситуация...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Я все время работала, даже сидя в декрета и на больничных. Была лишена всего... 5 лет на дальнем востоке жила с дочкой в больницах,я работала в саду, но мои огромные больничные лис ты оплачивать не очень сильно хотели...дочке климат не подходил, потом 1.5 года жили раздельно, т. К. Дочка была бдтзка к астме, и что, сразу пошла работать и до переезда работала учителем в школе, как переехали, смразу устроилась петь в кафедральный смобор... И там пела до самих родов и сразу после, как только покрес
Ты умничка, не слушай никого , делай как сама считаешь нужным
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Марина,,,уже бесит,,,НЕ В СЛУЧАЕ ТС....У нее всё нормально в плане не смертельная ситуация...
И надо жалеть отца поэтому?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете притчу, как мужик крест выбирал поменьше да полегче? Оказалось, в итоге, что у него самый лёгкий он)))
А это к чему?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Марина,,,уже бесит,,,НЕ В СЛУЧАЕ ТС....У нее всё нормально в плане не смертельная ситуация...
Не обращайте внимание
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Они досудятся, вообще без квартиры остануться 😂😂😂
Мы там прописаны, так что могутам жить спокойно ещё 17 лет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А это к чему?
Я за то, чтобы все было по закону и по справедливости
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А это к чему?
Про зависть wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь даже добавить нечего. Но она сейчас лишь на эмоциях. Хочется выплеснуть столько, чтобы растворить его, как в кислоте. Потом будет с нами тут смеяться и вспоминать, как страшный сон. Большинство проходили это
Дай то бог.....это было бы неплохим исходом таких эмоций.

Но, мне сложно понять, как вообще могут рождаться мысли о новых отношениях в такой ситуации. Нафига рвать себя, прежде всего, на британский флаг? Ведь новые отношения потребуют довольно много времени и отдачи. Этого ТС вообще не учитывает?
Откуда это всё взять при наличии младенца, ещё двоих детей, плюс битва за имущество.?!... swoon_rt_40.gif

Так и вижу, прям, романтИк нескончаемый.....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И надо жалеть отца поэтому?)
Всё,,,пипец....тема вообще не про отца...Пришла женщина посоветоваться, может при случае найти кого-то,,,вот и советуйте)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дай то бог.....это было бы неплохим исходом таких эмоций. Но, мне сложно понять, как вообще могут рождаться мысли о новых отношениях в такой ситуации. Нафига рвать себя, прежде всего, на британский флаг? Ведь новые отношения потребуют довольно много времени и отдачи. Этого ТС вообще не учитывает? Откуда это всё взять при наличии младенца, ещё двоих детей, плюс битва за имущество.?!... Так и вижу, прям, романтИк нескончаемый.....
Она уже написала, что после прочтённого не будет пока искать
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
У меня товарищ есть один Леха, семь лет практиковал семейным психологом, говорит устал, сил больше нет выслушивать это все! Сейчас в другую сферу ушёл, хотя по образованию психолог! Он мне как-то сказал, брак разваливается в постели, если там все, значит браку конец! А если там огонь, да хоть куча проблем, хоть глаза будут друг другу выгрызать из-за тарелки не мытой, Всеравно будут в месте!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всё,,,пипец....тема вообще не про отца...Пришла женщина посоветоваться, может при случае найти кого-то,,,вот и советуйте)))
Читаешь то, что хочется?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дай то бог.....это было бы неплохим исходом таких эмоций. Но, мне сложно понять, как вообще могут рождаться мысли о новых отношениях в такой ситуации. Нафига рвать себя, прежде всего, на британский флаг? Ведь новые отношения потребуют довольно много времени и отдачи. Этого ТС вообще не учитывает? Откуда это всё взять при наличии младенца, ещё двоих детей, плюс битва за имущество.?!... Так и вижу, прям, романтИк нескончаемый.....
Сама не поняла, когда тему прочла dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня товарищ есть один Леха, семь лет практиковал семейным психологом, говорит устал, сил больше нет выслушивать это все! Сейчас в другую сферу ушёл, хотя по образованию психолог! Он мне как-то сказал, брак разваливается в постели, если там все, значит браку конец! А если там огонь, да хоть куча проблем, хоть глаза будут друг другу выгрызать из-за тарелки не мытой, Всеравно будут в месте!
Чёт сам оказался не подготовлен психологически)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня товарищ есть один Леха, семь лет практиковал семейным психологом, говорит устал, сил больше нет выслушивать это все! Сейчас в другую сферу ушёл, хотя по образованию психолог! Он мне как-то сказал, брак разваливается в постели, если там все, значит браку конец! А если там огонь, да хоть куча проблем, хоть глаза будут друг другу выгрызать из-за тарелки не мытой, Всеравно будут в месте!
А когда в 50+ уже нестоямба, то по идее массовые разводы?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня товарищ есть один Леха, семь лет практиковал семейным психологом, говорит устал, сил больше нет выслушивать это все! Сейчас в другую сферу ушёл, хотя по образованию психолог! Он мне как-то сказал, брак разваливается в постели, если там все, значит браку конец! А если там огонь, да хоть куча проблем, хоть глаза будут друг другу выгрызать из-за тарелки не мытой, Всеравно будут в месте!
Психолог, говорите? Ну-ну)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Психолог, говорите? Ну-ну)
Откуда такой скептицизм?)
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр