загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
74
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Погуглил...
Квартира, купленная по военной ипотеке, находится в залоге у Министерства обороны до того времени, пока не будет выплачен весь кредит. Никакие сделки с квартирой в этот период невозможны.
Переоформить такой кредитный договор невозможно. Только сам военнослужащий, на кого был оформлена военная ипотека, отвечает за выполнение контракта, соответственно, только он становится единственным владельцем квартиры, безотносительно от нахождения его в браке или в разводе.
В тех случаях, когда военнослужащий увольняется (исключение составляет увольнение в запас), вся оставшаяся невыплаченной сумма должна быть погашена им самостоятельно.
Если жилое помещение было приобретено исключительно за счет средств военной ипотеки, все имущественные споры по поводу квартиры бесперспективны.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну одним дамам - одно, другим - другое, кому-то и этих двух вариантов достаточно. Я за всех не могу отвечать.
Всем по закону)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Погуглил... Квартира, купленная по военной ипотеке, находится в залоге у Министерства обороны до того времени, пока не будет выплачен весь кредит. Никакие сделки с квартирой в этот период невозможны. Переоформить такой кредитный договор невозможно. Только сам военнослужащий, на кого был оформлена военная ипотека, отвечает за выполнение контракта, соответственно, только он становится единственным владельцем квартиры, безотносительно от нахождения его в браке или в разводе. В тех случаях, когд
Спасибо)...Жаль раньше ьакого не было
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Это каким же надо быть гадом, что-бы 3 детей на улицу выкинуть, это пиздец какой-то? 🤔Своих детей, да троих? 🤔Ну куда она с тремя пойдёт, но это просто не реально? Если конечно все это правда, а не просто выдуманная история? 🤔
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Погуглил... Квартира, купленная по военной ипотеке, находится в залоге у Министерства обороны до того времени, пока не будет выплачен весь кредит. Никакие сделки с квартирой в этот период невозможны. Переоформить такой кредитный договор невозможно. Только сам военнослужащий, на кого был оформлена военная ипотека, отвечает за выполнение контракта, соответственно, только он становится единственным владельцем квартиры, безотносительно от нахождения его в браке или в разводе. В тех случаях, когд
Ну с этим понятно. Вы, как бы со своими детьми поступили в подобной ситуации? Без лишней воды если
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не, не моя тема,,,мы до развода были верны друг другу,,,да и пару лет после...
А я вообще не про другие лютики говорила изначально, а про один и единственный rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 09.05.2020 15:46
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это каким же надо быть гадом, что-бы 3 детей на улицу выкинуть, это пиздец какой-то? 🤔Своих детей, да троих? 🤔Ну куда она с тремя пойдёт, но это просто не реально? Если конечно все это правда, а не просто выдуманная история? 🤔
А кто-то его жалеет, Анна например
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Спасибо)...Жаль раньше ьакого не было
Ещё вдогонку, относительно законности:

Согласно статье 256 ГК РФ и части 1 статьи 34 СК РФ нажитое в браке имущество является общей собственностью супругов. Однако вторая часть 34 статьи имеет оговорку: денежные выплаты специального назначения не являются совместным имуществом.

Это значит, что недвижимость, купленная мужем или женой на средства специального назначения (например, военная ипотека) не относится к совместно нажитому имуществу, а значит, не подлежит разделу.

После развода жилплощадь остаётся в собственности у человека, который её приобретал на денежные средства, выделенные Министерством обороны.

Таким образом, в данной ситуации общие правила о разделе имущества супругов после развода не действуют
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 15:47
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну с этим понятно. Вы, как бы со своими детьми поступили в подобной ситуации? Без лишней воды если
Я догадываюсь)
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну одним дамам - одно, другим - другое, кому-то и этих двух вариантов достаточно. Я за всех не могу отвечать.
С дамами то всё понятно. Мужчинам то что?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
С дамами то всё понятно. Мужчинам то что?
Ему пол квартиры и 50% зп
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ему пол квартиры и 50% зп
Ему по закону вся квартира и 50% алиментов из ЗП... Это закон...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ему по закону вся квартира и 50% алиментов из ЗП... Это закон...
Тогда моральные принципы- дети)
Или уже никак?)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ему пол квартиры и 50% зп
Это ваши хотелки... Все зависит только от хороших отношений с БМ и его расположеннии ... Если затеете войну в данной ситуации, то 50% от ЗП и не более... bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 15:54
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда моральные принципы- дети) Или уже никак?)
От закона уже ушли?... rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это ваши хотелки... Все зависит только от хороших отношений с БМ и его расположеннии ... Если затеете войну в данной ситуации, то 50% от ЗП и не более...
Ваши хотелки я уже поняла)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
От закона уже ушли?...
С кем то ещё хотите построить отношения?)
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
У автора же есть адвокат- юрист, он ведь должен знать, что может причитаться по закону жене и мужу,после развода. Зачем сидеть тут и ругаться уже 45 страниц. А найдёт или нет она своё счастье- это время покажет, себе может и найдёт мужчину, а вот дети, извините, но редко кто бы захотел их ,как своих любить и помогать ростить.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
С кем то ещё хотите построить отношения?)
Я в прекрасных отношениях wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я в прекрасных отношениях
Хорошо) когда все ко всему готовы)
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр