загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Она, Россия, Москва писала:
Не кажется ли Вам, уважаемый (-ая) (не знаю, мальчик Вы или девочка?), что Вы чересчур внедряетесь в личное пространство другого человека? Хоть Вы и модератор, но должны же быть какие-то границы дозволенного!
Мои знакомые верующие люди говорят об этом совершенно свободно и не стесняясь. То есть сразу при знакомстве обозначают что им это вАжно. Они свободно готовы это обсуждать. Почему это должно быть по другому у других верующих? Что в этом страшного/странного? Или Вы сразу после слова "с-с" рот бежите мыть трижды? Так это не от веры, а от комплексов и ханжества.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Или Вы сразу после слова "секс" рот бежите мыть трижды? Так это не от веры, а от комплексов и ханжества.
Я - нет. Я и другие слова знаю. Но есть и другие люди.
И, вообще, для модератора Вы слишком хамоваты, нет?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Она, Россия, Москва писала:
Я - нет. Я и другие слова знаю. Но есть и другие люди. И, вообще, для модератора Вы слишком хамоваты, нет?
Вы в своем глазу сначала разберитесь.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.08.2020 16:04
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Одинокие мамы помогли бы одиноким детям.
Хорошо сказали. Может, вправду, попробовать?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
При желании, вас, вообще, можно привлечь за это высказывание по статье "за оскорбление чувств верующих". Вы в курсе?
что меня всегда напрягает, так это невозможность никого привлечь за оскорбление чувств не верующих
Вы не в курсе, почему нельзя?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Школа приёмных родителей
профанация, увы((((((
хотя не бесполезная
в хороших ШПР хорошо пугают, многие сами отсеиваются
но в остальном ((( грусть печаль
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
профанация, увы(((((( хотя не бесполезная в хороших ШПР хорошо пугают, многие сами отсеиваются но в остальном ((( грусть печаль
Проходили через это?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
что меня всегда напрягает, так это невозможность никого привлечь за оскорбление чувств не верующих Вы не в курсе, почему нельзя?
Кто из нас двоих юрист? Вам лучше знать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Проходили через это?
не знал бы - не говорил
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Кто из нас двоих юрист? Вам лучше знать.
понятия не имею! пятница, я разговариваю с цветком, жизнь прекрасна! grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
что меня всегда напрягает, так это невозможность никого привлечь за оскорбление чувств не верующих Вы не в курсе, почему нельзя?
Тоже напрягает
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Автор, восхищаюсь Вами!
Я сама в ШПР года два собиралась, но так и не решилась, не смога до конца разобраться в своей мотивации.

Не думайте ни о чем, проходите спокойно ШПР, готовьтесь, кто знает, как жизнь повернется.
Вы же хотите встретить СВОЕГО мужчину, а не абы какого? Ваш Вас поддержит.
Горячий Чай, Россия, Москва, 47 лет
Горячий Чай, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Смысл этих боксов в анонимности, там не может быть никакой "статистики". Не надо свои фантазии за реальность выдавать. Вы суть нашей беседы не забыли ещё, увлекшись своими попытками во всём мужчин обвинить? Я как раз и говорил, что манера решать "сложные жизненные ситуации" путём избавления от ребёнка это и есть следствие того, что люди не "заморачиваются" понятием "моя кровь". Отец, которому всё равно на своего ребёнка не будет его никуда относить
Следить и знать где может появится ребенок это раз, а не за женщиной.
Не 100% анонимность боксов. И с документами оставляют детишек, например.
Нет цели переложить на мужчину, который не в курсе что у него ребенок родился, я говорю о том что женщине часто не куда идти на ночлег и отец знает или даже создает ситуацию такую сам, выгнав их.
Поэтому за ребенка отвечает ОБА
А не только женщина вот я о чем
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
профанация, увы(((((( хотя не бесполезная в хороших ШПР хорошо пугают, многие сами отсеиваются но в остальном ((( грусть печаль
Напугать романтичных идеалистов - это уже половина доброго дела. horror_rt_60.gif
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Форумчане, привет! хотелось бы узнать мнение местных мужчин по такой нестандартной теме... На православном сайте этот вопрос задавала и ужаснулась позиции тамошних активных завсегдатаев (хочется верить, что истинно православные «женихи» предпочли попросту отмолчаться или не заходят на форумы)... По сути: если девушка/женщина не была замужем, но к моменту знакомства имеет приемного ребенка или даже нескольких - насколько этот факт «занулит» ее шансы на построение отношений... Понятно, что все люд
Как мама приемных детей могу сказать, что на отношения этот факт влияет. Не обнуляет, но в чем-то усложняет. Дети имеют прошлое, и оно не простое. Не для всех мужчин это трудность, кто-то совершенно спокойно воспринимает, но чаще накладывает отпечаток. Не сам факт, обычно он имеет значение просто как впечатление о факте, но трудности с приемными детьми, более тонкие, чем знание, кто их родил.
Не хочу вас пугать, сложности вообще в жизни неизбежны, но лучше отдавать себе в этом отчёт.
Подробности про детей на форуме писать не хочу, они в любом случае замечательные и самые любимые. Если нужно, пишите, поговорим
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Напугать романтичных идеалистов - это уже половина доброго дела.
Не хочу никого пугать. Предлагаю узнать о лучших опекунах моего города. Восхищаюсь этой семьей.

Все семь детей приемные.Ниже история их семьи. Кому то возможно поможет понять таких людей лучше
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 22.08.2020 08:10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не хочу никого пугать. Предлагаю узнать о лучших опекунах моего города. Восхищаюсь этой семьей. Все семь детей приемные.Ниже история их семьи. Кому то возможно поможет понять таких людей лучше
Семья прекрасная, но статья вредная. Восторженные романтики начитаются и поверят, что всё и у них так будет, без трений и проблем. А потом - разочарования и отказы((
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Семья прекрасная, но статья вредная. Восторженные романтики начитаются и поверят, что всё и у них так будет, без трений и проблем. А потом - разочарования и отказы((
Евгения, я считаю что тот кто желает что то делать- берет и делает.
Вредная или полезная - жизнь рассудит.
Я недолго работала в опеке. Слишком морально было тяжело принимать решения.
С одной матерью я долго возилась( С февраля по май. Было несколько судов. Это было мое первое дело на лишение(
Матери 28, девчушке 5. Семью вели с рождения отдел семьи. Но мать все хуже и хуже.
Мне было очень жалко девочку, потому что она очень была привязана к матери. А мама...
Шляться стала лет с 15, ее мать вышла замуж и с отчимом не сложилось. Кстати и мать и отчим пропитые алкаши(
Родила от какого то мужика, якобы получает от него алименты. Назвать данные не смогла.
Таскалась по мужикам и дите с собой везле.
На первый суд я ее уговорила прийти, провела без документов.
Паспорт у нее якобы забрала женщина, заставляющая ее заниматься проституцией.
То что она таскаеться по баням и саунами и малышка сидит ждет ее в это время проверять особо не пришлось. Она говорила об этом в открытую...
Проверяла ее жилищные условия на сьемной квартире, в которой она якобы живет с сожителем, работающем вахтами и разрешающем ей заниматься проституцией.
В однушке минимум одежды и продуктов.
На полу два матраса, детский в одном углу, взрослый в противоположном(
Ей дали месяц...
Искали ей кровати, привезли поставили. Я с ЦЗН плотно работала, стала проходить медосмотр для работы санитаркой в больнице.
Бабка тоже взялась за ум, помогала с внучкой. Девочка за 4 последних года была в больнице 2 раза.
Это мама под давление соцзащиты пробовала ее устроить в сад... Гемоглобин низкий, надо лечение... поэтому забросила эти хлопоты...
Одеты неплохо и выглядит она тоже заманчиво.
В итоге перед пасхой пропала и все...
Лишили все равно заочно, нашли через месяц после решения суда и забрали девочку.
Дали еще полгода на исправление. Приходила орала благим матом пару раз, дочь в реб. центр ни разу не навестила, бабка тоже.
Через пару месяцев девочку взяла под опеку семья из Иваново, возраст за 50, свои дети уже выросли,предприниматели.
Когда девчужку привезла полиция пока оформлялись документы я с ней ходила по кабинета. Очень общительная, все ее подкармливали, выпрашивала то ручки то бусы.
Без комплексов короче. Ни одного стиха не знает,ни елки, ни деда мороза. Не говоря уже про буквы(
Память хорошая, выучили с ней стихи простенькие и песенку про елочку.
Всю дорогу до Иваново в машине пела и болтала на "радость" водителю.
Рисовали с ней ее и маму. Мама в бальном платье, с сумочкой, с ногтями, в короне. Она такая же нарядная рядом...
Очень надебсь что у нее все сложится благополучно. Сейчас ей уже 10 лет...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Евгения, я считаю что тот кто желает что то делать- берет и делает. Вредная или полезная - жизнь рассудит. Я недолго работала в опеке. Слишком морально было тяжело принимать решения. С одной матерью я долго возилась( С февраля по май. Было несколько судов. Это было мое первое дело на лишение( Матери 28, девчушке 5. Семью вели с рождения отдел семьи. Но мать все хуже и хуже. Мне было очень жалко девочку, потому что она очень была привязана к матери. А мама... Шляться стала лет с 15, ее мат
В вашем примере домашняя девочка. И здоровая. И рядом с добрыми людьми у неё может всё хорошо сложиться.
Но приёмные родители должны понимать все возможные трудности и риски - тогда легче будет и им, и детям.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр