загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
79
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если сам мужчина захотел!!!! Иначе никак!
дадада)))
перечислите какие вещи в браке мужчина (возьмём сейчас нормальное состояние, без крайностей), по собственному желанию, потому ОН так захотел и жена тут не при чём?)))
хотя бы одно-два)))
*про пописать тоже не будем))))))
разве не способны женщины дать понять мужику что он может потерять, если будет так себя вести?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 11:10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чаще всего это разведенные женщины, которые успешно развалили свой предыдущий брак
И разваливают, и строят брак двое, а не одна женщина....
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада))) перечислите какие вещи в браке мужчина (возьмём сейчас нормальное состояние, без крайностей), по собственному желанию, потому ОН так захотел и жена тут не при чём?))) хотя бы одно-два))) *про пописать тоже не будем))))))
Есть такие мужчины которые делают по желанию, их меньшинство
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И разваливают, и строят брак двое, а не одна женщина....
Какие же, Наташа, мы не серьёзные))) Нет чтобы признать, что бабы причина всего, вплоть до всемирного потопа. sorry_rt_48.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада))) перечислите какие вещи в браке мужчина (возьмём сейчас нормальное состояние, без крайностей), по собственному желанию, потому ОН так захотел и жена тут не при чём?))) хотя бы одно-два))) *про пописать тоже не будем))))))
umnik2_rt_46.gif складывается такое ощущение, что в браке мужчина только терпит желания женщины... неужели такой грустный опыт?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И тут не соглашусь, есть кто употребляет периодически, кто пьёт и скрывает, да много всего, и если глаз у тебя на это не заточен, то различить очень сложно.
не соглашаться ваше право.
я перегар спиной чувствую)) если сзади проходит выпивший человек))
это на заметить простительно 18-ти летней девочки...и то раньше.. сейчас они больше нас знают.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы в ЗАГС когда с ним пошли, что о нём думали? каким тогда мальчиком он был?
Дима, думала о хорошем только. Что со мной он изменится, наивная, что будет все по другому. Не было по другому, ни со мной, ни с третьей женой. Человек редко меняется, только если сам захочет, очень сильно. А, наши иллюзии на счет мужчин, наши очки розовые, и нарисованные картинки, ожидания, никак к его настоящему образу не подходят,чел не хотел, ему и так все было хорошо. В этом мы сами виноваты, я никого не виню, его тем более. Только я, одна, за свой выбор и согласие пойти с ним в загс. Но, терпеть и ждать чуда чудного не стоит, в моем случае уж темболее, не стоило, потратила 9 лет лучших, молодых лет. Спасибо за дочь, могу только сказать. Все.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 11:17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я недавно к одной клиентке домой документы привозила. У неё ребёнок, девочка лет пяти. В это время заходит муж с перегарчиком и с порога жене: дай 350 рублей. А она и рада бы послать его нецензурно, во взгляде читалось, но передо мной неудобно. А ребёнок приговаривает: папа, зачем пришёл? Когда ты уже уйдёшь? Вот оно надо такое?
А я вот не пью.А все равно плохо,т.к. зануда и нет друзей.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
складывается такое ощущение, что в браке мужчина только терпит желания женщины... неужели такой грустный опыт?
"Муж - голова, а жена - шея. Куда повернёт, туда и смотреть будет" (с)...
может не дословно точно, но суть та же.
по вашему эту поговорку из пальца высосали?
в любящей семье так должно быть. любящая жена всегда найдёт способ сделать так, чтоб мужик был уверен что её желания - это полное и единоличное решене мужа)))
а любящий мужик сделает всё с удовольствием, даже если всё понимает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Матерей одиночек ровно столько, сколько мужчин, испугавшихся ответственности и слившихся, не сумев сохранить семью
Че?)
А сколько женщин,тупо от скуки и в поисках новфх ощущений(члена) подают на развод?
Ну типа разлюбила мужа..Причем муж нормальный.
?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что со мной он изменится
вот вы сами себе ответили. добавить нечего.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все хороши..То что женщины -те еще ляди...Это неоспоримый факт...А мужики что...он всегда возьмет,если дают..зачем ему отказываться dntknw_rt_60.gif
Так и живем)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То что женщины -те еще ляди
Других не встречали?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такие мужчины которые делают по желанию, их меньшинство
принцип вашего выбора тогда не понятно какой...
"пусть пока этот"? или "хоть такой раз другого нет"?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пока предлагаю курорт.
с этого места подробней пожалуйста)))))

сколько там ещё мест?)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 11:24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Других не встречали?
А вы не встречали таких женщин,что вот бросили мужа. Ну просто вот,разлюбила и все..И пох..что муж и работает,и детей любит и все в дом...Не встречали?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Откуда столько матерей одиночек ? Россия страна матерей одиночек. Причем в большинстве случаев отец известен, но по различным причинам не проживает со своим ребенком, таких я тоже считаю матерями одиночками. Достаточно оглянуться вокруг, на друзей, знакомых, коллег по работе, соседей и вы обязательно найдете в своем окружении мать одиночку. Чаще всего это разведенные женщины, которые успешно развалили свой предыдущий брак, а новый построить не смогли и не факт что смогут. Откуда берутся
На мой взгляд нужно поднимать вопрос не о том, откуда их столько, а как сделать жизнь одиночек менее ущербной и социально поддерживать, чтобы не было зависимости от бм и бж. Алименты должно платить государство и взыскивать их с должников.
Все остальное не должно заботить мужчин, если они на это не могут повлиять и это не их дети.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот вы сами себе ответили. добавить нечего.
Так я и не виню его. Сама придумала, поверила и огорчилась. Так, это на счет головы и шеи тож верно. Пока голова думает, что существует отдельно от шеи, ничего хорошего не выйдет. Как ни крути, шеей. Не во всех семьях и сутиациях, не со всеми мужчинами это работает. Дима, перестань мерять всех по себе.И еще, говорить можно одно, а жить совершенно по другим принципам в своей семье или думать, что живешь так, а со стороны видно по другому.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Предпочитаю не высасывать из пальца, нежели ахинею писАть.
Неужели счастливым и удачливым совсем не о чем поговорить?
вот уж воистину "Все счастливые счастливы одинаково, а несчастные все по своему".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
девочки.. вопрос ко всем кто прочитает..
местные одинокие мужики с детьми... по определению на алкаши, не наркоманы, не лентяи потому как не смогли бы тянуть детей.
с ними со всеми как? если по вашему получается что виноват во всех бедах мужик?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр