загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
79
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мальчики... вопрос ко всем кто прочитает.. местные одинокие женщины с детьми... по определению на алкашки, не наркоманки, не лентяйки потому как не смогли бы тянуть детей. с ними со всеми как? если по вашему получается, что виновата во всех бедах женщина
отвечаю. за себя.
покажите мне хоть одну строчку, где я написал про вину одной женщины? везде и всегда я говорил что виноваты оба. вы пытаетесь убедить что святые.
изначально нормальные мужики не уходят просто так к любовницам или бухать в гаражи.
я считаю что всё в этой жизни взаимосвязанно. любой негатив в отношениях вылезает вследствие косяков супруга.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
принцип вашего выбора тогда не понятно какой... "пусть пока этот"? или "хоть такой раз другого нет"?
Принцип как у большинства, все мы себя показываем с лучшей стороны, вначале...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
11 страниц непоймичего. Ну, нафиг обсуждать статью с Дзена? Так же как и статьи с женских сайтов обсуждать не надо. Это всё советские газеты, которые и до обеда и после обеда читать не нужно.
Идите я Вас обниму friends_rt_104.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а по кому мне ещё мерить? по вам? я вас никого не знаю. кроме моего личного опыта, я ещё вижу и вспоминаю опыт ближайшего окружения. вы же тоже так делаете. вот про принципы например.. у меня везде они одинаковые. я как говорю, так и делаю. вы вероятно нет, если такие мысли в голове есть и их озвучиваете.
Почему вас таких идеальных, бросили? Причина расставания какая? Оч странная картина вырисовывается, однако. Я говорю о том, что каждый видит свою картинку, и она часто не совпадает с вашей. Вот и все. И как ни крути шеей, голова от этого не станет по другому думать. Здесь нужно такое совпадение, во всем, во всех сферах жизни, во многих, чтоб этот процесс стал органичным, для двоих, и для шеи, и для головы. Мое мнение такое.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так я и не виню его. Сама придумала, поверила и огорчилась. Так, это на счет головы и шеи тож верно. Пока голова думает, что существует отдельно от шеи, ничего хорошего не выйдет. Как ни крути, шеей. Не во всех семьях и сутиациях, не со всеми мужчинами это работает. Дима, перестань мерять всех по себе.И еще, говорить можно одно, а жить совершенно по другим принципам в своей семье или думать, что живешь так, а со стороны видно по другому.
Во во
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Створной из какой то соцсети. Это не работает и даже в большинстве, иначе не подавали бы так много на развод.
на развод подают часто потому что сходятся изначально не по любви. а по выгоде или похоти. когда выгода становится не значительной, то терпене кончается... а похоть сама быстро кончается.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Неправильно считаете. Удивляюсь, что Вас столько человек поддержало. Погибшие или умершие мужчины чего испугались? Если не по своей дурости и пьяни ушли из жизни.
При чем тут погибшие и умершие? В топике речь о женщинах, якобы не сумевших сохранить семью, о живых. Не путайте.
Я сама вдова, но не считала себя матерью одиночкой, когда мужа не стало.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
как это будет начинаться никто не знает, но в начале можно все исправить
Либо попытаться либо уходить, да!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юрий, во-первых я отвечала не Вам. Во-вторых, где я говорила о счастливых и удачливых? Если есть, что о них рассказать, милости просим. Или тоже нравится высасывать из пальца и фантазировать, и вкладывать свои слова в чужие уста? Может по факту и по существу общаться начнёте. Словоблудие не впечатляет.
как это не мне отвечали? blink_rt_40.gif

Что я из пальца высосал? Только с фактами и по существу.
Если вас задолбали темы от неудачников, то логично предположить, что хотелось бы почитать темы от удачливых? Разве не так?
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
вот и мои пять копеек в тему
Во первых почему матери одиночки~ да потому что судебная практика такая.
Во вторых почему на алименты не прживешь~ да потому что зарплата что пенсия что соц потдержка у нас такая.
И пожалуй соглашусь с мнением , что молодеж смутно понимает что такое семья Все хотят независимости и обеспеченности.
У нас узаконено понятие Гражданский брак.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я за то, чтоб не поддерживать одиночек, а восстанавливать институт семьи. Надо разводы запретить. И тогда люди будут более ответственно подходить к браку.
Это уже перебор, имхо, и в разных ситуациях как быть ? Детей калечить?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Значит если женщина оставляет мужчину, потому что "не согласна с его планами", это "за-то честно!", а если мужчина по этой же причине, то "испугался ответственности" ? Правильно?
Где я это написала? Не правильно. Уходят от жены/мужа, но не от детей. Будь добр/добра, принимать участие в воспитании.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с этого места подробней пожалуйста))))) сколько там ещё мест?)))
sarcastic_rt_50.gif , там продолжение прочитал!? rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
изначально нормальные мужики
Изначально нормальные мужики (женщины) не привлекают третью сторону (гараж, любовница) для решения возникших вопросов в семье. Детский сад, чуть что не так, хлопнуть дверью и бежать бухать, ах, меня не поняли.
А че не на детскую площадку с ребенком погулять, а?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Принцип как у большинства, все мы себя показываем с лучшей стороны, вначале...
ничего не знаю про вас..
к моменту каких то отношений, женщина уже видит всё что может увидеть дальше))) у меня так. как долго вы маскируетесь я не знаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Изначально нормальные мужики (женщины) не привлекают третью сторону (гараж, любовница) для решения возникших вопросов в семье. Детский сад, чуть что не так, хлопнуть дверью и бежать бухать, ах, меня не поняли. А че не на детскую площадку с ребенком погулять, а?)
вы не тот смысл слову придали.
изначально - это 10 лет назад. не вчера.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Встречала. Осуждаю, если детей бросила. Но Вы тут всех женщин под одну гребенку
Как с вами тяжело((( вы вообще читаете внимательно?
Детей никто не бросал..Просто женщина подала на развод..Муж стал воскресным папой.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Изначально нормальные мужики (женщины) не привлекают третью сторону (гараж, любовница) для решения возникших вопросов в семье. Детский сад, чуть что не так, хлопнуть дверью и бежать бухать, ах, меня не поняли. А че не на детскую площадку с ребенком погулять, а?)
Потому что ты уже с ребёнком на детской площадке, тут же всю ветку объясняют! rtfm_rt_52.gif Схватила и сама пошла гулять с ребёнком ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
ПОШЛИТЕ ВСЕ ЧАЕК ИЛИ КОФЕЕК ПИТЬ ЛУЧШЕ .
Такой отличный,прекрасный день сегодня.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы меня изначально не поняли. Мое предложение было попробовать испытать то, что испытывает женщина. ТС предполагает, что по своему желанию А Вы задали мне как раз вопрос, буду ли я любить мужчину, за то, что он заберёт у меня молоток. Я честно ответила, что за это никого любить не буду. Я буду любить человека! При чем тут молоток к чувствам?
Может я и не так Вас понял, но я точно у Вас не спрашивал, будете ли Вы любить мужчину, за то что он заберёт у Вас молоток.
Вы написали, что приезжайте все, кто хочет, предоставлю вам всё, что вы хотите. Отсюда и вопрос был, предоставите ли Вы любовь.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр