загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
79
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
И будем честны. Многие мужчины уже тоже рожают для себя. И в нашей стране sarcastic_rt_50.gif По логике поста, в этом виноваты тоже женщины? rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у женщин "часики тикают" и материнский инстинкт сильно активизируется, если здоровье позволяет то рожают, даже без мужа, для себя, потому что дети- это счастье, а мужики- нуу...
Все завязано на инстинкте размножения. Природа не думала о том, чтобы мы были не вымотанными, только о том, чтобы нас было много.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нельзя так однозначно. Это прям мой вечный ор, честно. У моей, например, ноги все в ранах. И если наступит кто случайно, или автобус резко затормозит, то кожа будет вхлам. Я стою, да, дылда сидит, сама сажаю. А у этой мамы может быть похожая причина, разве нет? И кто мешает во всех трёх перечисленных ТС пунктах участвовать в правильном воспитании мальчика? Кажется, во всех случаях может добиться. Но захотеть ещё надо. А зачем? Проще просвистеть что Фсеиззабап
Ваша ситуация достаточно уникальна.

Во втором случае обычно некому участвовать потому, что мужчины часто и не знают... это "для себя"...

.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Матерей одиночек ровно столько, сколько мужчин, испугавшихся ответственности и слившихся, не сумев сохранить семью
У женщин сильно выросли требования в материальном плане. Начинаются сравнения вон сосед может а ты...итд...В итоге мужик вместо того, что б посоветовавшись и искать новые возможности, либо начинает пить, либо уходит от постоянного выноса мозга. Женщине даже в голову не приходит, что больше всего страдают её же дети.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ваша ситуация достаточно уникальна. Во втором случае обычно некому участвовать потому, что мужчины часто и не знают... это "для себя"... .
Я вращаюсь в сообществе родителей всех особят. Редкий день обходится без подобных рассказов. Это правда
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А зачем уподобляться тролям в серьезных темах? Написано что без флуда тема.
Каким ещё тролям, ты о чём? Ты не видишь в статье обобщения? Все разведённые женщины с детьми "успешно развалили свой брак". Серьёзная статья, да.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
не очень понятно, почему мужское воспитание мальчика автор отнес именно к п.2.
Мальчики, рождённые в браке, или по причине п.3, и проживающие с матерью, нуждаются в мужском воспитании не меньше.
Лучше бы автор кружок какой-нибудь для мальчиков придумал, чем подобные статейки в инете писать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все завязано на инстинкте размножения. Природа не думала о том, чтобы мы были не вымотанными, только о том, чтобы нас было много.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
так и есть)) если уж на природу пенять, то она создала человека как существо стадное, это сейчас все проблемы на руках одной матери, раньше жили большими семьями, общинами, детей воспитывали всем табором biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ваша ситуация достаточно уникальна. Во втором случае обычно некому участвовать потому, что мужчины часто и не знают... это "для себя"... .
По второму случаю, в общем контексте выборка получается малочисленная. И если Вы выделяете не типичные случаи (выше), давайте и этот отнесём к мало типичным, ок?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Матерей одиночек ровно столько, сколько мужчин, испугавшихся ответственности и слившихся, не сумев сохранить семью
Отять? Мужики кАзлы...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У женщин сильно выросли требования в материальном плане. Начинаются сравнения вон сосед может а ты...итд...В итоге мужик вместо того, что б посоветовавшись и искать новые возможности, либо начинает пить, либо уходит от постоянного выноса мозга. Женщине даже в голову не приходит, что больше всего страдают её же дети.
Вы изначально выбрали такую женщину. Не обобщайте
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каким ещё тролям, ты о чём? Ты не видишь в статье обобщения? Все разведённые женщины с детьми "успешно развалили свой брак". Серьёзная статья, да.
Ну я и не считаю что автор темы прав.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Отять? Мужики кАзлы...
Имеем право защищаться. Топик об энтих ужасных бабах rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Отять? Мужики кАзлы...
а вам нравится только когда "фсьо из-за бап"? cool_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у женщин "часики тикают" и материнский инстинкт сильно активизируется, если здоровье позволяет то рожают, даже без мужа, для себя, потому что дети- это счастье, а мужики- нуу...
Ну, про часики - это российская тема.
Кмк, тут полно давления и со стороны родителей, и со стороны общества.

Я тут как-то публиковал сравнительную статистику среднего возраста женщин при рождении первенца.
У россиянок, насколько я помню, был отрыв чуть не в 8 лет от некоторых европейских женщин.

У ответственного мужчины размер планируемого мамонта больше...

.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Отять? Мужики кАзлы...
Я так не считаю. Мне повезло, я не позволяла козлам появляться в своей жизни
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кира, давайте без флуда, обобщений и ерничества. Ситуации бывают разные Конкретно в этом случае по контексту налицо алкоголизм папы, на маму никто не говорит что она развалила семью.
Тебя чего модератором на пол ставки взяли?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каким ещё тролям, ты о чём? Ты не видишь в статье обобщения? Все разведённые женщины с детьми "успешно развалили свой брак". Серьёзная статья, да.
Можно обсудить другие части)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну, про часики - это российская тема. Кмк, тут полно давления и со стороны родителей, и со стороны общества. Я тут как-то публиковал сравнительную статистику среднего возраста женщин при рождении первенца. У россиянок, насколько я помню, был отрыв чуть не в 8 лет от некоторых европейских женщин. У ответственного мужчины размер планируемого мамонта больше... .
да не только в давлении дело
первое- здоровье, ты сравни здоровье средней европейки и русской в 40 лет, у наших у каждой второй уже больные спины, пара-тройка хронических заболеваний, медицина наша если посмотреть дальше Москвы- полный швах, не помогут и не выходят если что. Поэтому рожают пока силы есть, пораньше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Женщина кмк всегда знает, что "потянет", в отличие от мужчины.
У неё просто выбора нет. У мужика есть выбор оставить ребёнка с матерью и трава не расти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр