загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
79
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Загляните в соседнюю тему , где повествуется о том , как отец бросил шестерых детей, и узнаете как стать одиноко воспитывающей мамой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я недавно к одной клиентке домой документы привозила. У неё ребёнок, девочка лет пяти. В это время заходит муж с перегарчиком и с порога жене: дай 350 рублей. А она и рада бы послать его нецензурно, во взгляде читалось, но передо мной неудобно. А ребёнок приговаривает: папа, зачем пришёл? Когда ты уже уйдёшь? Вот оно надо такое?
Испортила мужика! rtfm_rt_52.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Опяяяять
Никогда не было, и вот опять(с) sarcastic_rt_50.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как же задолбали эти темы неудачников и обиженок. На форум заходить все меньше хочется
Успешные и радостные весело проводят дни и ночи дома в кругу семьи
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я не выбирал, до свадьбы виделись всего два раза
А кто выбирал Вам женщину?
И "с деньгами всегда было нормально" весьма относительное утверждение!
Мужчина может думать, что все нормально, но не догадываться, как она старается из одной овцы семь шапок сделать, чтобы у НЕГО было всё необходимое.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я не выбирал, до свадьбы виделись всего два раза. С деньгами почти всегда было нормально. Несколько иное. 5 лет был в родительском комитете, и уж поверьте и вмешиваться приходилось и женский подход к мужчине видел со всех сторон. В большинстве случаев развода причины две- женщине хочется лучшей жизни и романтики прямо сейчас а потому измены и отсутствие интереса к мужу, и внешние-влияние подруг, родственников и тоже как следствие или измены или развод с целью прыгнуть с другим любимым
Может в следующий раз немного больше повстречаетесь? Ну, чтоб хорошо узнать ее? Сами ж выбрали такую.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а сколько можно это лить?
Пункт 2 тоже обсуждался?
Я чего-то не помню. Пропустил, видать...

.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если тебе серьёзная, так и пиши по теме. Пока ты только сам флулишь своими наездами... А вообще ни чего тут нового нет. Изо дня в день это обсуждаем. И не понятно почему запрещён флуд.
Ты умный в общем, раскусил. Ну может чутка пофлудил на Киру. Может она мне нравится, тебе откуда знать то sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Dark Templar, планета Айур писал:
А как же вдовы?
secret_rt_44.gif эта категория ломает принцип фсеиззабап, афтор такие не рассматривает nono_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
А как же вдовы?
Ооооо! Эти вообще опасны!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Откуда столько матерей одиночек ? Россия страна матерей одиночек. Причем в большинстве случаев отец известен, но по различным причинам не проживает со своим ребенком, таких я тоже считаю матерями одиночками. Достаточно оглянуться вокруг, на друзей, знакомых, коллег по работе, соседей и вы обязательно найдете в своем окружении мать одиночку. Чаще всего это разведенные женщины, которые успешно развалили свой предыдущий брак, а новый построить не смогли и не факт что смогут. Откуда берутся
Капец!
От куда берется мать одиночка?
Из разведенки с детьми!
swoon2_rt_68.gif
Логично так то.
От куда берется картошка?
Из картофеля.
sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как же задолбали эти темы неудачников и обиженок. На форум заходить все меньше хочется
Свалить проще чем разобраться в проблеме автора)
Возможно вы и правы, может действительно согласиться что мы все козлы и жить для себя
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Dark Templar, планета Айур писал:
А как же вдовы?
Это отдельная категория. Думаю, их даже хейтеры не будут трогать...

.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это не вешаем? Ещё как вешаем. Понарожают кукушки, потом бросают. А ты тут думай как их воспитывать))
Вы в эту кукушку наверняка были влюблены, не с ветки же вы ее сорвали.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Думаю, это всегда было. Это исходит из природы женщины, которая и в природе хочет более глубокую нору, чтобы ее потомство было в большей безопасности. .
Или коллекцию норковых шуб
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Мать одиночка это когда в графе отец прочерк,в остальных случаях это не совсем мать одиночка
Точно! Но тут и о том, что при отсутствии прочерка, все равно женщина не даёт мужчине проявить себя, делая все сама! ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Свалить проще чем разобраться в проблеме автора)
у автора серьезная проблема- даже этим отстойным разведенкам он не нужен ph34r_rt_40.gif
иначе б не устраивал этот вой на болотах

что делать- идти зарабатывать, идти в спортзал, читать книги rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Влад, . писал:
Если взять ответственную женщину и ответственного мужчину, то мужчина может быть более осторожен при планировании. Женщина кмк всегда знает, что "потянет", в отличие от мужчины. .
ПЕРЕЛИВАНИЕ в теме из пустого в порожнее.Поиски виноватых кто и при каких обстоятельствах ( ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА И ОДЕЯЛА С ЖЕНЩИНЫ НА МУЖЧИНУ И НАОБОРОТ). Следствие и причина...

Зачем эти нелепые доводы,обвинения ( жизнь и обстоятельства у всех разные исходя из этого и нет надобности всех под одну гребенку ).
Молодцы те,кто детей воспитывает сам и это гораздо ценнее.Женщинам и мужчинам одинаково нелегко воспитать детей,но при этом они не ноют,а справляются с этим молча,и очень любят своих детей.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 07.12.2020 10:04
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Уважаемый ТС! Приезжайте! Я Вам все организую! А сама beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр