загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
тихим сапом
довели граммар-наци unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это странно Автор сам просил дать ему дельных советов. Ему тока самый ленивый не сказал - ищи МОЛЧА кого хочешь, хоть вьетнамских девственниц, вскормленных молоком горной антилопы но писать об этом не надо. Диапазон от 27 для дяденьки его возраста ожидаемо ведёт к притоку меркантильных молодых самок в его анкету и вацап. А так искал бы себе тихим сапом женщину, которая не против совместных детей. Может ей 27, а может, 43. Главное ж не возраст, а симпатия и общие цели.
Он решил не искать, а фильтровать) Ну и на форуме движуха произошла - не всё же борщи разливать)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
довели граммар-наци
Чего женщины только не придумают...))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
довели граммар-наци
Мне не нравицо это выражение в женском роде, тем более, что "сапу" уже никто не знает в лицо umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
так искал бы себе тихим сапом
Есть разные стратегии поиска.
Можно писать всем в лички и смотреть, кто там ответит, а можно создать активную рекламную компанию и ждать, кто напишет сам.
Второй вариант определенно менее энергозатратен и вполне действенен, ибо пишут уже заинтересовавшиеся и их надо меньше окучивать.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.02.2021 18:32
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он решил не искать, а фильтровать) Ну и на форуме движуха произошла - не всё же борщи разливать)
В точку!

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
ибо пишут уже заинтересовавшиеся
Ну только со слов самого же автора пишут очень специфически заинтересовавшиеся umnik2_rt_46.gif в основном, прощупывают объёмы его кошелька umnik2_rt_46.gif
И фильтровать, простите, шлак - так себе занятие umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне не нравицо это выражение в женском роде, тем более, что "сапу" уже никто не знает в лицо
стадия отрицания... до гнева рукой подать horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стадия отрицания... до гнева рукой подать
Ну кофЭ тоже когда-то было только мужского рода, не так ли? holy_rt_40.png большинство языков идут по пути упрощения umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну только со слов самого же автора пишут очень специфически заинтересовавшиеся в основном, прощупывают объёмы его кошелька И фильтровать, простите, шлак - так себе занятие
Это "подбадривание" тех, кто "ну, я же нитакая, может написать?" на более активные действия.

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Это "подбадривание" тех, кто "ну, я же нитакая, может написать?" на более активные действия. .
Вы не так поняли мою сабжевую мысль кмк umnik2_rt_46.gif автор весьма неплохо придумал - вылезти на форум и заявить о себе. Это классно. Не очень классно то, что при этом он чётко обозначил для невест возрастной диапазон своих дочерей. Он имеет право на что угодно, разумеется. Но озвучивание этого сильно снижает его шансы на адекватный фидбэк umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он решил не искать, а фильтровать) Ну и на форуме движуха произошла - не всё же борщи разливать)
Чем вам борщи не угодили?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, . писал:
"Не спонсор" - так мужчины могут пытаться отпугнуть девочек с мамбы. Тут надо ковырять) .
Ты предлагаешь копаться в сортах пахучей субстанции. Это на копательницу любительницу. dntknw_rt_60.gif

Влад, я прямо сейчас на Мамбе, адекватные в общении мужчины там никого ничем не отпугивают, наоборот, заинтересовать собой стараются и показаться с лучшей стороны.
Неадекваты и даже слегка странные личности идут в ЧС.
Я только здесь в порядке болтологии разговоры в пользу душевно нищих разговарию, в привате - нафиг надо докапываться до глубоко закопанной души.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы не так поняли мою сабжевую мысль кмк автор весьма неплохо придумал - вылезти на форум и заявить о себе. Это классно. Не очень классно то, что при этом он чётко обозначил для невест возрастной диапазон своих дочерей. Он имеет право на что угодно, разумеется. Но озвучивание этого сильно снижает его шансы на адекватный фидбэк
А. Это я не знал. Пойду, посмотрю.

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
А. Это я не знал. Пойду, посмотрю. .
Странно что уже во второй теме ажиотаж женщин за 40, ну усы как усы sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты предлагаешь копаться в сортах пахучей субстанции. Это на копательницу любительницу. Влад, я прямо сейчас на Мамбе, адекватные в общении мужчины там никого ничем не отпугивают, наоборот, заинтересовать собой стараются и показаться с лучшей стороны. Неадекваты и даже слегка странные личности идут в ЧС. Я только здесь в порядке болтологии разговоры в пользу душевно нищих разговарию, в привате - нафиг надо докапываться до глубоко закопанной души.
Что там, на Мамбе, сколько теперь стоит карусель и повиснуть слева?
Я там бывшую нашел за 1.5 года вроде.
Ее брат туда ее повесил sarcastic_rt_50.gif

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Странно что уже во второй теме ажиотаж женщин за 40, ну усы как усы
А вы ревнуете поди? rtfm_rt_52.gif Ну отрастили б тоже усы...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вы ревнуете поди? Ну отрастили б тоже усы...
Мне и за 40 можно, чё сразу усы biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Странно что уже во второй теме ажиотаж женщин за 40, ну усы как усы
Закрыл. Нич-чо не видно. И не увеличить)

Новенький, активный, провокативный, перспективный. Вот и строчат))
А старички известны и, поэтому, скучновато-предсказуемы sarcastic_rt_50.gif

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Закрыл. Нич-чо не видно. И не увеличить) Новенький, активный, провокативный, перспективный. Вот и строчат)) А старички известны и, поэтому, скучновато-предсказуемы .
Перерегиться что-ли biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр