загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Френдзона и развлекать девушку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Общаясь и знакомясь на разных датингах не раз сталкивался с тем, что много девушек или помещает парня в зону дружбы или получается длительная переписка без результата. А какие меры предпринимаете вы, чтобы не дать затащить себя во френдзону и не стать этаким развлекателем для очередной любительницы почесать языком?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Общаясь и знакомясь на разных датингах не раз сталкивался с тем, что много девушек или помещает парня в зону дружбы или получается длительная переписка без результата. А какие меры предпринимаете вы, чтобы не дать затащить себя во френдзону и не стать этаким развлекателем для очередной любительницы почесать языком?
это мальчиковая тема? sad_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Я думаю эта тема для всех. Мальчики могут считать одно. А у девочек может быть и другое мнение.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Постою послушаю.
С тобой можно? ...тема обещает быть познавательной
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я предупреждаю-с женщинами не дружу diablo_rt_74.gif только люблю biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Девчонки, я с вами)))
Приготовила глаза для чтения rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я думаю эта тема для всех. Мальчики могут считать одно. А у девочек может быть и другое мнение.
" Дать затащить во френдзону" ну прямо очень сильно сказано.
Ты или видишь сразу, ну или не сразу, что хочешь с этим человеком не только дружить, и от этого пляшешь.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Девчонки, я с вами))) Приготовила глаза для чтения
А ручку и блокнот кто-нибудь захватил? А то вдруг всё не запомним
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Она обещает быть офтоппной.) Потому что тут все, что касается тем отношений полов, поиска и особо больного одиночества, всегда превращается в много страниц разборок полов и флуда.)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
какие меры предпринимаете вы, чтобы не дать затащить себя во френдзону и не стать этаким развлекателем для очередной любительницы почесать языком?
Дружба, вроде, дело добровольное. Не хотите - не ведитесь dntknw_rt_60.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
что много девушек или помещает парня в зону дружбы или получается длительная переписка без результата
А что тут непонятного?- значит, девушка не видит в Вас (не конкретно, в общем) мужчину, не заинтересовали как мужчина. Поэтому только и трындит, и никаких дел дальше)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А вот как женщина прям тааащит во френдзону?
Если человек, что называется, не зашёл, так хоть тресни, ничего другого и не будет.
Времени на оценку ситуации уходит у всех по-разному.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
помещает парня в зону дружбы или получается длительная переписка без результата. А какие меры предпринимаете вы, чтобы не дать затащить себя во френдзону и не стать этаким развлекателем для очередной любительницы почесать языком?
А чем плоха дружба в начале общения? И какие результаты вам нужну сразу?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Общаясь и знакомясь на разных датингах не раз сталкивался с тем, что много девушек или помещает парня в зону дружбы или получается длительная переписка без результата. А какие меры предпринимаете вы, чтобы не дать затащить себя во френдзону и не стать этаким развлекателем для очередной любительницы почесать языком?
Ну надо как нибудь меры принимать если женщина вам «зашла» тогда и ее мнение о вас может изменится... а вы чего ждёте от женщин? Есть люди которые вообще не идут.. сразу и никак..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

подпись: Тащить тяжело во френдзону.
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Из текста топика я не поняла, какую ситуацию автор имеет в виду:то именно голое общение через переписку или же реальные встречи?
Ну так назначайте встречи, ходите куда-то, общайтесь, я сталкиваюсь с тем, что написать пару "сообщений - вообще не проблема, а вот дойти ножками до встречи, потом до второй, как-то развивать отношения, хотя бы до дружбы, находит общие темы, кроме с-са - вот это реально трудно, по сравнению с разовым и последним с-сом на первом же свидании.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Наш модератор впринципе верно сказал. Все сводится к эмоциям девушки. И к ее цели. Многие на датингах как все знают часто просто развлекаются. Мало кто целенаправленно ищет вторую половинку. Мой личный опыт. Я после начала общения сразу и жестко задаю ряд вопросов - про одна/ не одна, есть ли дети и зачем она тут. Анкеты и девушки начинают сменять друг друга как патроны в обойме стреляющего пулемета. Что подтверждает кстати другую печальную статистику про шанс наконец найти и уйти в 1-2%.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Наш модератор впринципе верно сказал. Все сводится к эмоциям девушки. И к ее цели.
Ну, а как по-другому-то?- вас, мужчин, тоже же либо девушка цепляет, либо нет, и от этого уже и характер общения складывается. Либо не складывается совсем.
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Наш модератор впринципе верно сказал. Все сводится к эмоциям девушки. И к ее цели. Многие на датингах как все знают часто просто развлекаются. Мало кто целенаправленно ищет вторую половинку. Мой личный опыт. Я после начала общения сразу и жестко задаю ряд вопросов - про одна/ не одна, есть ли дети и зачем она тут. Анкеты и девушки начинают сменять друг друга как патроны в обойме стреляющего пулемета. Что подтверждает кстати другую печальную статистику про шанс наконец найти и уйти в 1-2%.
А что кстати отвечают про цель знакомства?)))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из текста топика я не поняла, какую ситуацию автор имеет в виду:то именно голое общение через переписку или же реальные встречи? Ну так назначайте встречи, ходите куда-то, общайтесь, я сталкиваюсь с тем, что написать пару "сообщений - вообще не проблема, а вот дойти ножками до встречи, потом до второй, как-то развивать отношения, хотя бы до дружбы, находит общие темы, кроме ceкcа - вот это реально трудно, по сравнению с разовым и последним ceкcом на первом же свидании.
Общение через переписку. В случае встречи все происходит в реале и там уже работают законы природы и все намного проще. Но попробуй оторви этих красавиц от своих гаджетов.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр