загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Здравствуйте.Прошел почти год как она ушла,а я никак не могу ее забыть.Зысвпаю и просыпаюсь с мыслями о ней.Ничто не помогает «переключиться».Был и алкоголь и знакомства,встречи с другими девушками-всё тщетно...Все время сравниваю с «ней».Подскажите как быть,как с ума не сойти?Заранее спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А вы не тот о ком ниже тема?
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Ниже?как называется?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Может есть шанс? Вы ей об этом говорили?
Если бы верили в медитации и экзотерику,я бы вам посоветовала сессию тета-хилинг,пару практик отсоединения
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ниже?как называется?
---
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ниже?как называется?
Тема Елены про умерла так умерла
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
работать больше. никто не поможет кроме времени.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет,я не тот.
Жаль.
Тогда лечитесь временем.оно всё вылечит
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте.Прошел почти год как она ушла,а я никак не могу ее забыть.Зысвпаю и просыпаюсь с мыслями о ней.Ничто не помогает «переключиться».Был и алкоголь и знакомства,встречи с другими девушками-всё тщетно...Все время сравниваю с «ней».Подскажите как быть,как с ума не сойти?Заранее спасибо.
Ты не переключайся а займи себя делом-больше занимайся ребенком,спортом,любимым делом и т.д.
Время займи,что бы не думать о лишнем...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте.Прошел почти год как она ушла,а я никак не могу ее забыть.Зысвпаю и просыпаюсь с мыслями о ней.Ничто не помогает «переключиться».Был и алкоголь и знакомства,встречи с другими девушками-всё тщетно...Все время сравниваю с «ней».Подскажите как быть,как с ума не сойти?Заранее спасибо.
Перестать думать. Когда приходят мысли о ней сразу переключаться на что-нибудь другое. Попробуйте не думать. Тяжело не думать когда каждый день видишь, а когда перед глазами нет, то легче.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жаль. Тогда лечитесь временем.оно всё вылечит
Что-то время никак не помогает..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте.Прошел почти год как она ушла,а я никак не могу ее забыть.Зысвпаю и просыпаюсь с мыслями о ней.Ничто не помогает «переключиться».Был и алкоголь и знакомства,встречи с другими девушками-всё тщетно...Все время сравниваю с «ней».Подскажите как быть,как с ума не сойти?Заранее спасибо.
А зачем забывать? Вернуть ее нельзя?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ремонт сделайте, в путешествие отправьтесь, придумайте себе занятие, спорт, командные игры типа волейбола/футбола и т д.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте.Прошел почти год как она ушла,а я никак не могу ее забыть.Зысвпаю и просыпаюсь с мыслями о ней.Ничто не помогает «переключиться».Был и алкоголь и знакомства,встречи с другими девушками-всё тщетно...Все время сравниваю с «ней».Подскажите как быть,как с ума не сойти?Заранее спасибо.
сперва нужно проанализировать. Вы помните ЕЁ или СВОИ ощущения,когда были рядом?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Пока Вы для себе не примите решение "отпустить" её раз и навсегда, так оно и будет. Хоть выбивай клином, хоть не выбивай, хоть переключайся на что-то, хоть нет,- не поможет. Помогут только время и Ваше собственное решение и желание продолжить жизнь без неё, оставить её в прошлом, в воспоминаниях.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Может есть шанс? Вы ей об этом говорили? Если бы верили в медитации и экзотерику,я бы вам посоветовала сессию тета-хилинг,пару практик отсоединения
Незнаю.3 недели назад при телефонном разговоре она сказала:да,чувства есть,но с тобой я не буду.А через пару дней я узнаю,что у неё новые отношения.Но даже после этой новости я не могу не думать о ней.Злости и ненависти нет,просто обида и непонимание
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
сперва нужно проанализировать. Вы помните ЕЁ или СВОИ ощущения,когда были рядом?
Помню и её и свои ощущения.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Пока Вы для себе не примите решение "отпустить" её раз и навсегда, так оно и будет. Хоть выбивай клином, хоть не выбивай, хоть переключайся на что-то, хоть нет,- не поможет. Помогут только время и Ваше собственное решение и желание продолжить жизнь без неё, оставить её в прошлом, в воспоминаниях.
Вот именно,что я не хочу,не могу её отпустить!я знаю,что в её новых отношениях не всё гладко и хорошо.Она спрашивает,интересуется у общих друзей обо мне.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте.Прошел почти год как она ушла,а я никак не могу ее забыть.Зысвпаю и просыпаюсь с мыслями о ней.Ничто не помогает «переключиться».Был и алкоголь и знакомства,встречи с другими девушками-всё тщетно...Все время сравниваю с «ней».Подскажите как быть,как с ума не сойти?Заранее спасибо.
Острый период переживания утраты-примерно год. После должно становиться легче.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Помню и её и свои ощущения.
Вот скорей всего именно свои ощущения. Ибо если у неё новые и она в них счастлива(условно возьмём счастлива) -Вы там лишний. Тем более раз был дан четкий ответ как подтверждение-новый парень.. Вы помните свои ощущения и этим живете,это чуть неверный подход.Так сказать- одержимость кем-то(вы любите больше себя,а не её и хватаетесь за допинг- воспоминания,желая продлить или восстановить их. Если бы любили- обиды после четкого НЕТ не было бы.. и Вы бы порадовались новым отношениям,хоть и больно.
В этом случае посоветую отпустить.
А чтоб было проще и мозг принял эту информацию- возьмите её фото,привяжите к воздушному шарику,скажите всё,что накопилось,попрощайтесь и отпустите ввысь шарик. Смотрите как улетает и радуйтесь от души полету. Вас отпустит. Только главное мысленно отпустить. Смирится. И не держать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр