загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лана, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот на каком мужчине остановить свой выбор?
Вам?
На том, у кого доход больше.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Надо было эту тему анонимной оставлять)

Подобных тем на форуме множество) зачитаетесь! ))
Сейчас Вам припечатают клеймо меркантильной гражданки, мысленно подсчитывающей количество трицуль потенциального жениха)))

По теме : не заморачивайтесь, всё происходит в своё время. Случится Ваша встреча судьбоносная и подобный вопрос у Вас просто не возникнет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема более чем актуальна я думаю для многих женщин. Вот на каком мужчине остановить свой выбор? 1. Мужчина разведенный, алиментщик. 2. Мужчина разведенный, без детей. 3. Мужчина никогда не был женат, возраст примерно 40 лет. 4. Мужчина, разведенный с детьми (ребенком). 5. Мужчина, вдовец с детьми (ребенком). Посоветуйте пожалуйста.
Такое деление ничего ценного вам не сообщит.
Любой их них может быть пока еще (или вообще) не готовым к отношениям, даже если декларирует обратное. Или, наоборот, окажется понятным, располагающим для вас человеком, с кем будет легко сблизиться, в широком смысле слова.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.04.2021 15:19
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бывает и такое.. Что вас удивило?
Потому, что это не такой частый случай, вот и удивило.
А вас почему удивило, что меня это удивило?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сейчас Вам припечатают клеймо меркантильной гражданки, мысленно подсчитывающей количество трицуль потенциального жениха)))
уже)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потому, что это не такой частый случай, вот и удивило. А вас почему удивило, что меня это удивило?
Меня вы не удивили.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лана, Россия, Нижний Новгород писала:
Просто варианты возможные перечислили
Не все! Отсутствует... мужчина неразведённый)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Удивляет Ваше всезнание и уверенность
Это же элементарно,Ватсон beach_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще такие женщины не интересны никому из мужиков, которые задаются таким вопросом. не говорите никому такое больше.
Практически у каждого человека наступает такой момент, когда он начинает задумываться о том, что бы выбрать подходящий вариант, а не ждать пресловутую любовь .
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Лана, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема более чем актуальна я думаю для многих женщин. Вот на каком мужчине остановить свой выбор? 1. Мужчина разведенный, алиментщик. 2. Мужчина разведенный, без детей. 3. Мужчина никогда не был женат, возраст примерно 40 лет. 4. Мужчина, разведенный с детьми (ребенком). 5. Мужчина, вдовец с детьми (ребенком). Посоветуйте пожалуйста.
Тут самая интересная категория "не женатый товарищ, сорокА лет", вопрос, если такой хороший , то почему один?) А если реально, смотрите по внутреннему состоянию, кто сердцу мил)) Любой человек заслуживает счастья))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Надо было эту тему анонимной оставлять) Подобных тем на форуме множество) зачитаетесь! )) Сейчас Вам припечатают клеймо меркантильной гражданки, мысленно подсчитывающей количество трицуль потенциального жениха))) По теме : не заморачивайтесь, всё происходит в своё время. Случится Ваша встреча судьбоносная и подобный вопрос у Вас просто не возникнет)
Мне кажется вопрос больше психологический, нежели финансовый.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Тут самая интересная категория "не женатый товарищ, сорокА лет", вопрос, если такой хороший , то почему один?) А если реально, смотрите по внутреннему состоянию, кто сердцу мил)) Любой человек заслуживает счастья))
Эта категория частенько с тараканами. Но везде можно откопать самородок)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще такие женщины не интересны никому из мужиков, которые задаются таким вопросом. не говорите никому такое больше.
Гнать таких с форума!))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня вы не удивили.
Понятно. Постоянно сталкиваетесь с такими, как я smile_rt_40.png)
Лана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Вообщем то от мужчин другого ответа я и не ждала...)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это же элементарно,Ватсон
Да, да. Это любимое выражение самоуверенных людей smile_rt_40.png))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сейчас Вам припечатают клеймо меркантильной гражданки, мысленно подсчитывающей количество трицуль потенциального жениха)))
А есть варианты что ле? sarcastic_rt_50.gif
Курим только мальборо, пьем только коньяк Хеннеси, была замужем 2 и более раз, безработная.
Почти загадкой осталось только расшифровка с.о. в фразе " Познакомлюсь с мужчиной для с. о. " girl-haha_rt_70.gif

Просто вопрос цены
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне кажется вопрос больше психологический, нежели финансовый.
Да ладно grin-ast_rt_40.gif и стопятьсот подобных тем, тоже чистая психология))) и даже не подобных, а всё равно, сведенных в итоге, к женской меркантильности
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Тут самая интересная категория "не женатый товарищ, сорокА лет", вопрос, если такой хороший , то почему один?
А что такого, особо хорошего, в не женатом товарище сорока лет?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лана, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообщем то от мужчин другого ответа я и не ждала...)))
Наконец то, женская меркантильность проявила себя во всей красе!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр