загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
66
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я о погоде) Про дождь на вечер не знала, спасибо, учту, когда пойду гулять
Замуж пора,а не умничать,пора уже определиться и взять его,женская хитрость то осталась небось)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Работа дом - ничего интересного...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего нового. Опять говорят, что ни правильно ТС мужчин делит. Главное смотреть на кошелёк, счёт в банке и наличие недвижимости.
Ты о себе,понравилась? hm_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего нового. Опять говорят, что ни правильно ТС мужчин делит. Главное смотреть на кошелёк, счёт в банке и наличие недвижимости.
интересно если мужчинам вместо аватара выставлять скрин с онлайн банка... то что попросим выставлять женщин???
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вы все спорите, кто лучше мужчина или женщина?)К нам на дачу кошечка пришла, маленькая такая) , из чего е уй домик сделать, мужики прощу совета?) Взять брус и просто из досок, ну не знаю? Хочется что бы ей было хорошо?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Он может случайно пальчиком. У меня так бывает. Тоже наверное кто-то голову греет, чего она ко мне ходит
Я ники не очень хорошо запоминаю, так что помню немногих смотревших. И сама бывает "узнаю" анкету, когда уже повторно открыла, а по фото забыла или может поменяли. smile_rt_40.png
Сообщение-то было даже не о "неготовности мужчин сделать шаг первым", а о том, что это инфантилизм в ожиданиях, ИМХО. Видимо недостаточно четко сформулировала. (
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы все спорите, кто лучше мужчина или женщина?)К нам на дачу кошечка пришла, маленькая такая) , из чего е уй домик сделать, мужики прощу совета?) Взять брус и просто из досок, ну не знаю? Хочется что бы ей было хорошо?)
Кошка гуляет сама по себе - не нужно ей домик никакой строить)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
интересно если мужчинам вместо аватара выставлять скрин с онлайн банка... то что попросим выставлять женщин???
Возможно, ни каждый посмеет попросить sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мне написал сегодня мужчина с лошадью, почему в перечне такого нет😆
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На неделю шашлык жарить хватит )
В нашей стране канибализм запрещен законодательно. smile_rt_40.png
Я где-то читала, что человечина по вкусу напоминает свинину, но слаще. Но свинина явно доступнее.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кошка гуляет сама по себе - не нужно ей домик никакой строить)
Не гуляет. Без домика максимум год-два проживет. Стерилизовать тоже нужно. У родителей такое несчастье пришло, уже несколько лет под крышей летней кухни живёт. Там ей утеплили пенопластом и войлоком вроде....И питание хорошее . Коты иногда в гости приходят, и она снисходительно делится едой. Не стерилизовали бы, так не знаю чтоб было.))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2021 18:27
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто оперативки мало, лезут убедиться- ты/не ты этот квадратик с именем. Если брякнула что-то на форуме - жди гостей
А я смотрю девушки в мою анкету зачастили... и точно, брякаю часто. smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне написал сегодня мужчина с лошадью, почему в перечне такого нет😆
Значит и дом есть secret_rt_44.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Возможно, ни каждый посмеет попросить
ну я о фото с детьми например, а ты о чем подумала?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
... с веслом))
я, конечно, не эксперт, но с мозгами мальчикам красивше. holy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
ну я о фото с детьми например, а ты о чем подумала?
Ничесе, запросики huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне написал сегодня мужчина с лошадью, почему в перечне такого нет😆
Лошадь на аватарке или живая в стойле?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я, конечно, не эксперт, но с мозгами мальчикам красивше.
Так тонко это заметили... не разорвитесь))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нужно требовать при встречи свежую справку 2НДфЛ за последний год, распечатку из личного кабинета о долгах , судимости и штрафов. Потребовать чтобы при вас пересчитал наличку в кошельке и открыл онлайн банк и показал сколько денег на карте. И только после изучения всех данных и документов принимать решения на каком мужчине остановить свой выбор .
Она подняла глаза и только взглянула на него.
А его умные часы сразу заблокировали мобильный банк на основании данных пульса. smile_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ничесе, запросики
Нужно требовать при встречи свежую справку 2НДфЛ за последний год, распечатку из личного кабинета о долгах , судимости и штрафов. Потребовать чтобы при вас пересчитал наличку в кошельке и открыл онлайн банк и показал сколько денег на карте. И только после изучения всех документов принимать решения на каком мужчине остановить свой выбор .

вот это запросы )
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
66
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр