загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
66
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мой?!!
От расчлененки, теоретической математики и предложений подумать о доме... переходим к каким-то неясным вопросам собственности?
Если емкости памяти недостаточно, попытайтесь восстановить исходные файлы и конкретизировать запрос. golova_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таскать ее в маленькой сумочке не удобно же, с картой как-то комфортнее
Загран делал в МФЦ заплатил пятерку через терминал. Десять дней назад. Чек не выдаёт. Вся надежда на знакомую работницу миграционной службы. Сидящие в окне разводят руками. Мы ничего не знаем, ничего не умеем. А чек нужен для подтверждения оплаты. На слово не верят.
А так котлету из ста пятерок в любой ридикюль зайдёт.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Загран делал в МФЦ заплатил пятерку через терминал. Десять дней назад. Чек не выдаёт. Вся надежда на знакомую работницу миграционной службы. Сидящие в окне разводят руками. Мы ничего не знаем, ничего не умеем. А чек нужен для подтверждения оплаты. На слово не верят. А так котлету из ста пятерок в любой ридикюль зайдёт.
Тююю. Я паспорт поменял. Всё чеки принёс, через год у меня в личном кабинете на госуслугах высвятился счёт, что я не заплатил пошлину за паспорт. Звонил, разбирался, они не знают как так может быть, что год назад все было нормально и паспорт выдали, а через год вдруг стало ненормально))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2021 19:47
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Или наоборот, положим их на прибор
Почему ты думаешь что "на" воплей будет меньше чем "под"?
И это, прибор совсем мелкий... жестоко уж прям как-то, еще и негуманность к меркантильности, оно надо? biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тююю. Я паспорт поменял. Всё чеки принёс, через год у меня в личном кабинете на госуслугах высвятился счёт, что я не заплатил пошлину за паспорт. Звонил, разбирался, они неё знают как так может быть, что год назад все было нормально и паспорт выдали, а через год вдруг стало ненормально))
А почему на сайте госуслуг сразу не платить, вместе с заявлением? Там ещё и скидку дают
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А почему на сайте госуслуг сразу не платить, вместе с заявлением? Там ещё и скидку дают
Так заявление я в МФЦ подавал и платил у них в терминале.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Чёйта?)))
О понтах и меркантильности))
Сегодня нужно было убить час времени. Захожу в тихую обычно уютную кафешку, с мыслью спокойно почитать бумажки под кофе с пироженкой.
Щааазззз!
Через 5 минут понимаю, что меня что то сильно бесит. В кафе кроме меня только две дамы, лет по 40. Но млииин, они орут разговаривают на всё кафешку. Плюю на документы, все равно бесполезно читать, пью кофе, и вынужденно их слушаю.
Обсуждают по сути мужиков, а вернее кто к кому присосаться смог.
Одна: - Ой, а я то своего в руки взяла. Он как с бывшей развелся, так фигней страдал. А щас ни чо так.
Дальше обсуждение кто кого встретил в Милане, какая подруга за зам.губернатора взамуж вышла, и кто из крутых мужиков свободен.
Ну кароч, обычный милый светский треп понтовых дам sarcastic_rt_50.gif
Терпел я эту хрень минут 15, до тех пор, пока в кафешку не зашел тот, которого " Ой, а я то своего в руки взяла" sarcastic_rt_50.gif
Этот, страдавшей фигней пока его не взяли в руки, оказался тем, кто в 90-ые полгорода держал. sarcastic_rt_50.gif
Он мило подошел к столику, и интеллигентно спросил у своей: " Я тебя предупреждал, чтоб этой шкуры рядом с тобой за километр не было?"
Куда делся весь пафос дам я так и не понял, но наконец то смог почитать свои бумажки, за что мужику моё пасибо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.04.2021 19:51
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот на каком мужчине остановить свой выбор?
На бездетном подкаблучнике с высоким заработком. После работы всегда будет дома, приготовит ужин, уберёт квартиру, позанимается с детьми, сходит в магазин за продуктами. Красота!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот с попугаями как быть?
А Вам светит? Вопрос то в чем?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На бездетном подкаблучнике с высоким заработком. После работы всегда будет дома, приготовит ужин, уберёт квартиру, позанимается с детьми, сходит в магазин за продуктами. Красота!
Не интересно так
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так заявление я в МФЦ подавал и платил у них в терминале.
Я и говорю, легче через сайт. А то у них вечно что-то не работает или потеряться может, если живьём приходить))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2021 19:55
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
От расчлененки, теоретической математики и предложений подумать о доме... переходим к каким-то неясным вопросам собственности? Если емкости памяти недостаточно, попытайтесь восстановить исходные файлы и конкретизировать запрос.
Вы слишком всё усложняете ...

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему ты думаешь что "на" воплей будет меньше чем "под"? И это, прибор совсем мелкий... жестоко уж прям как-то, еще и негуманность к меркантильности, оно надо?
Вот и выберем тех крупных, кто громче всех орал sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нэт
Тогда я немного неулавливаю смысл этой благотворительности
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2021 19:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
А Вам светит? Вопрос то в чем?
Что мне светит? wacko_rt_40.gif
Я вроде задала простой открытый вопрос...
Ну да ладно, проехали.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
О понтах и меркантильности)) Сегодня нужно было убить час времени. Захожу в тихую обычно уютную кафешку, с мыслью спокойно почитать бумажки под кофе с пироженкой. Щааазззз! Через 5 минут понимаю, что меня что то сильно бесит. В кафе кроме меня только две дамы, лет по 40. Но млииин, они орут разговаривают на всё кафешку. Плюю на документы, все равно бесполезно читать, пью кофе, и вынужденно их слушаю. Обсуждают по сути мужиков, а вернее кто к кому присосаться смог. Одна: - Ой, а я то своего
Подобные беседы и мужчинами беседуются. Потом подходит Она, и он уже белый и пушистый.

))) Фитюльки. Я называю таких людей - фитюльки)) Но справедливости ради, женщин среди них больше.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не интересно так
Для Вас - самое то! Вы же сами писали, что Вы - капризная и вредная. Только подкаблучник сможет подстроиться под смену Ваших капризов и вредностей biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я и говору, легче через сайт. А то у них вечно что-то не работает или потеряться может, если живьём приходить))
Так я паспорт общегражданский менял. Вряд ли это можно сделать без посещения МФЦ.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дикие на Кавказе
Это не крокусы, это безвременники.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Для Вас - самое то! Вы же сами писали, что Вы - капризная и вредная. Только подкаблучник сможет подстроиться под смену Ваших капризов и вредностей .
Мне нужен тот, кого я буду слушаться) укротитель вредности
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
66
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр