загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
66
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вот сегодня промыв мозгов немного сделала, да так, что и у самой что то там промылось. Вот думаю, как я дальше жить то буду
Лично мне все больше нравится blush_rt_40.gif Боюсь обратно не захочу sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что именно из этого?
И то и другое грустно mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас уже сложились 2 прекрасных пары - синие чулки, и мамы с общими проблемами за подростков. Мне за это влепили минус, но что это по сравнению с счастьем?
У меня не сложилась пара пока что ни с кем. Как пост закончится я Марину заставлю страницы загадывать biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Могу посочувствовать и напомнить - что личный мужчина сейчас - не жизненная необходимость, но элемент роскошной жизни. И это предполагает создание комфортных условий и дополнительных расходов на его содержание
И что Вы готовы для спонсора делать? hm_rt_40.png Шашлыки умеете жарить?
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Могу посочувствовать и напомнить - что личный мужчина сейчас - не жизненная необходимость, но элемент роскошной жизни. И это предполагает создание комфортных условий и дополнительных расходов на его содержание
Это ваши мечты? Слава богу, мне встречались до этого только прекрасные мужчины, и я для них была элементом роскошной жизни) И тратились они на меня, а я на них свою любовь тратила, внимание и ласку))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Теперь выпить надо?)) Или просто спать?))
Повздыхать так - - - ээээхх sorry_rt_48.gif смахнуть слезу. Потом сказать - Прорвёмся! Все будет Джаззз!
А потом можно выпить пустырничку и спать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Могу посочувствовать и напомнить - что личный мужчина сейчас - не жизненная необходимость, но элемент роскошной жизни. И это предполагает создание комфортных условий и дополнительных расходов на его содержание
Блин носки постирай, борщ свари, в ресторан своди, в отпуск свози- так и на стрижку денег не останется umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Это ваши мечты? Слава богу, мне встречались до этого только прекрасные мужчины, и я для них была элементом роскошной жизни) И тратились они на меня, а я на них свою любовь тратила, внимание и ласку))
Это себя уже изжило. Сейчас уже все по другому. Рассчитывать, что мужчина купиться на что-то нематериальное весьма наивно wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Могу посочувствовать и напомнить - что личный мужчина сейчас - не жизненная необходимость, но элемент роскошной жизни. И это предполагает создание комфортных условий и дополнительных расходов на его содержание
Птица- говорун. Отличается умом и сообразительностью)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И что Вы готовы для спонсора делать? Шашлыки умеете жарить?
Шашлыки могу жарить, веники для бани заготовить, баньку истопить, попарить, скраб сделать, вечером чаю испить с липовым медом за приятной беседой)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Вовремя остановиться? Главное вовремя вынуть.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Повздыхать так - - - ээээхх смахнуть слезу. Потом сказать - Прорвёмся! Все будет Джаззз! А потом можно выпить пустырничку и спать.
Да брось!! Воспринимай как игру. И помни , родитель для них сейчас, как 👽 инопланетянин)). Ты как родитель, что-то конечно вещай, но без принятия близко к сердцу ))). А то , у них гормоны восстановятся, а у нас нервные клетки уже никак sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 00:31
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин носки постирай, борщ свари, в ресторан своди, в отпуск свози- так и на стрижку денег не останется
А ты думаешь почему у замужних женщин длинные волосы и стригут они только челку? grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А ты думаешь почему у замужних женщин длинные волосы и стригут они только челку?
И ходят в одном засаленном халатике...
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это себя уже изжило. Сейчас уже все по другому. Рассчитывать, что мужчина купиться на что-то нематериальное весьма наивно
Не судите всех по себе) Для мужчины, женщина всегда будет именно Женщиной, а не лошадью ломовой!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это себя уже изжило. Сейчас уже все по другому. Рассчитывать, что мужчина купиться на что-то нематериальное весьма наивно
Да Вы меркантильный! blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да Вы меркантильный!
Да он шутит так, но уже дошутился ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Шашлыки могу жарить, веники для бани заготовить, баньку истопить, попарить, скраб сделать, вечером чаю испить с липовым медом за приятной беседой)
rofl_rt_56.gif
Марина беги!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И ходят в одном засаленном халатике...
Ну не прямо уж так)))
За одну вашу окраску можно купить несколько неплохих халатов tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Марина беги!
Куда? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
66
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр