загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Павел, давайте не будем портить эту тему, и так уже одну из тем ТС закрыли)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Павел, давайте не будем портить эту тему, и так уже одну из тем ТС закрыли)
Хорошо.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошо.
Спасибо, за понимание!
Вы там держитесь, и не обижайтесь.)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Спасибо, за понимание! Вы там держитесь, и не обижайтесь.)
Держусь одной рукой.Спасибо за поддержку
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Где то ты есть
Спуститесь с небес и поищите wink_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы же меня назвали неудачником и т.д.) женщины чуют же таких.Короче замкнутый круг
как это мне знакомо
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ооооо, Павел, у вас появился дублёр sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооооо, Павел, у вас появился дублёр
как у вас там ? Если у мужика нет своей квартиры, хорошей машины, дачи , а самое главное стабильной и хорошей зарплатой , то он не "мужик" и для женщины возможно будит опасен , когда возникнут в семье проблемы
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
как у вас там ? Если у мужика нет своей квартиры, хорошей машины, дачи , а самое главное стабильной и хорошей зарплатой , то он не "мужик" и для женщины возможно будит опасен , когда возникнут в семье проблемы
У нас? У нас всё хорошо! blink_rt_40.gif в отличии от вас
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У нас? У нас всё хорошо! в отличии от вас
у меня лично есть и квартира и машина , пусть не иномарка , но средства передвижение есть, даже пару игрушек в гараже стоит
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у меня лично есть и квартира и машина , пусть не иномарка , но средства передвижение есть, даже пару игрушек в гараже стоит
Я должна оценить эти несметные богатства? sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
мне это совершенно не итересно , что кто то пытается чмырить других людей ,за не высокую зарплату , особенно живя в каком-то Мухосранске , у вас походу поголовно все миллионеры
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
мне это совершенно не итересно , что кто то пытается чмырить других людей ,за не высокую зарплату , особенно живя в каком-то Мухосранске , у вас походу поголовно все миллионеры
Огорчу вас... мне совершенно фиолетово на то , что вы думаете
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Эдуард, Россия, Москва:

Предупреждение модератора: Эдуард, без оскорблений.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
вот она за свобода-слова , за правду рот затыкать !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вот она за свобода-слова , за правду рот затыкать !
это частный ресурс, на нём действуют правила, которые вы согласились соблюдать, регистрируя здесь анкету.
К общим правилам сайта https://gdepapa.ru/about/rules/ добавляются правила форума, ознакомьтесь. https://gdepapa.ru/forum/rules/
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это частный ресурс, на нём действуют правила, которые вы согласились соблюдать, регистрируя здесь анкету. К общим правилам сайта https://gdepapa.ru/about/rules/ добавляются правила форума, ознакомьтесь. https://gdepapa.ru/forum/rules/
в чём проблемам мужиков можно чморить , называя жмотами , нищебродами, не удачниками и т.д. , а у женщин в лучшем случае есть квартира отжатая у бывшего мужа и машина-подарок и зарплатой 40.000р, по сути теже нищебродки , но завышенными требованиями
"Фу , мы не такие как вы , мы лучше"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
в чём проблемам мужиков можно чморить , называя жмотами , нищебродами, не удачниками и т.д. , а у женщин в лучшем случае есть квартира отжатая у бывшего мужа и машина-подарок и зарплатой 40.000р, по сути теже нищебродки , но завышенными требованиями "Фу , мы не такие как вы , мы лучше"
вы правила прочитали? если считаете, что вас оскорбляют, жмите кнопку в конкретном сообщении.
Насколько я помню, нищебродом вы сами себя назвали. https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic35150/?page=7#msg3447276 С чего вдруг претензии? Риторически.
Разговор окончен.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы правила прочитали? если считаете, что вас оскорбляют, жмите кнопку в конкретном сообщении. Насколько я помню, нищебродом вы сами себя назвали. https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic35150/?page=7#msg3447276 С чего вдруг претензии? Риторически. Разговор окончен.
ну меня тут другими словами называли , но суть та-жа
к примеру жмоты и несостоятельные и т.д.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
почему так обидно женщинам , что ихнии желание называешь прямым и точным словом(не ругательным) так бомбит
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр